Мужские часы скелетон IK coluinger с кожаным ремешком.

Это был мой первый самостоятельный заказ, я заказал эти часы волнуясь что придет кирпич или на почте заставят платить огромное количество денег за доставку… Но все обошлось и в желтеньком конверте внутри обклеенным плен с пупырышками лежала такая вот коробочка с часами.

Это огромный плюс что они поставляются в подарочной коробочке с бархатной подушкой,

(на фото содержимое коробочки)

фото часов с обратной стороны

Прикольно что обратная сторона часов прозрачная и видно все содержимое их, это придает цену этим часам…

Часы механические с автоподзаводом.
Заводя их в 7 утра и нося до 15,00 они работают еще где-то до 4 утра.
Если же их носить ежедневно с утра до вечера — то они не нуждаются в ежедневном под заводе.

Конкретного отставания за ними не замечал, но после носки их две недели без под завода они начали опаздывать на 5 минут- А это весьма не плохо для таких часов.

Ремешок — с виду приличный но уже через месяц носки уже немного под терся… Сейчас ношу уже пол года — работают отменно ремешок хоть и подтерся но еще вполне живой.
Мне не очень понравилось что стекло у них очень выпуклое и при моей аккуратной носке я его немного поцарапал, но царапины на фоне белого циферблата не видны…
Кстати интернет магазин 6624 проводил акцию и я отправил это фото и занял с ним первое место и получил приз в 2500 рублей…

Вывод:
часы абсолютно оправдывают свои деньги
плюсы
выглядят дорого
работают четко
крепкий корпус
поставляются в подарочной упаковке

минусы:
СЛИШКОМ Выпуклое стекло
дешевый ремешок

Это был мой первый обзор, начал с самого первого заказа, со временем постараюсь написать обзоры на все интересные вещи заказанные мной. С интерфейсом сайта пока что не очень разобрался так что на первый раз простите если что то криво…

инструкция

• esac
  • 29 января 2012, 18:22
под кат уберите статью, пожалуйста!
  • admin
  • 29 января 2012, 18:31
Убрал.

также создал заготовку статьи в wiki

mysku.club/wiki/help/cut

Будем эту ссылку новичкам кидать, чтобы им проще было освоиться на нашем сайте.
Хорошие, только называются они IK Colouring ;)

Я себе уже вторые вот заказал такие (у первых стекло разбил:( )
  • 29 января 2012, 18:58
мне они очень нравятся, но ведь у них циферблаты заглушки?
если вы о том, работают ли все циферблаты, то да, все работает :)
Часы на самом деле часы шикарны, я 2 месяца искал себе замену после разбитых, но в конце концов купил такие же :)
  • 29 января 2012, 19:33
поделись ссылкой)
  • psx
  • 29 января 2012, 20:03
Тут дешевле. И рейтинг лучше. Со стразиками… =) Не очень солидно как то, по моему. Вот еще нечто похожее.
Хха! Золотистые по бросовой цене. Золото плюс стразы — убойное сочитание))
  • psx
  • 29 января 2012, 20:38
ха ха)) ну за 20 баксов очень даже ничего. тем более с работающими сабдиалами. а на али смотрю барыги еще те.
  • Olegzez
  • 30 января 2012, 10:12
спасибо за ссылку. пожалуй, закажу даже.
Здесь и брал)Кстати когда-то это была моя первая покупка)
О, самоварное золото. :)
Но выглядит симпатично.
А что это за агрегат?
  • hwat
  • 29 января 2012, 20:13
а где черные можно купить? на диале только белые.
  • 29 января 2012, 20:22
На диале есть и черные, я кстати их тоже заказывал напишу еще на них обзор так как я заказывал с браслетом. они стоят на 2 доллара дешевле)
Пришли такие. Только я заказывал белые.
Что сказать… Они просто очешуенны за такие деньги! Браслет только поменять на более приличный и всё.
Очень качественно сделанные часы.
  • blazzy
  • 29 января 2012, 19:07

Очень хорошо, что волнения ваши были напрасны, и пришло именно то, что вы хотели )))
А обзор хороший. Тем более, это как вы говорите, первый!
  • gslava
  • 29 января 2012, 19:32
после носки их две недели без под завода они начали опаздывать на 5 минут
По моему это ооочень сильное отставание для двух недель.

Кстати интернет магазин 6624 проводил акцию и я отправил это фото
и занял с ним первое место и получил приз в 2500 рублей…
А какие были условия этого конкурса?
  • 29 января 2012, 19:35
Если их подводить каждый день ( подкручивать а не регулировать время ) — то все ок ;)

А какие были условия этого конкурса?
Загружаешь фото своих часов и у кого больше лайков + мнение админов — тот и выигрывает.
  • Olegzez
  • 30 января 2012, 10:18
По моему это ооочень сильное отставание для двух недель.
если я не ошибаюсь, это механические часы с автоподзаводом — самое худшее сочетание для хронометра. на них влияет всё — тряска, не-тряска =)), температура и прочее. пять минут за две недели — это не максимум. и как бы это парадоксально не звучало, но даже дорогущие фирмОвые часы могут уступать по точности хода Вашему мобильному, к примеру.
  • pronja
  • 29 января 2012, 21:18
Заказал такие же часы. Не понравились, Ремешок плохого качества, стекло не стекло вообщем, а пластмасса какая то. Механизм автоподзавода работает очень плохо, надо быть спортсменом чтоб ты встал в субботу в 12 дня, а они работали еще. Вообщем продаю.
  • 30 января 2012, 13:17
на данной модели установлено — СТЕКЛО!
  • Zloft
  • 29 января 2012, 21:19
велкам в клуб анонимных шопоголиков :)
  • 30 января 2012, 13:17
)))
  • Lavin
  • 29 января 2012, 22:28
да имею такие же часы. Вчера при забивке гвоздя в стену забыл их снять очень хорошенько их потряс… В результате они встали. Подскажите, ели кто знает может как у них механизм называется. Неразберусь все, как головку автоподзавода снять. (ремонт в мастерской встанет в пол стоимости)
в принципе нормально, только главного нет-размеры не понятны.
в коробке только часы или какая-нибудь бумажонка-инструкция еще есть?

ps что за бред в тегах?
  • 30 января 2012, 13:19
на 2 фото видно что присутствует какая-то инструкция на английском.
там относительно производителя что- нибудь написано? китай или есть что-нибудь про корею? а вообще не можешь сканы сделать? просто во многих китаймагах пишут про якобы корейский бренд… очень интересно реальное происхождение этих часов.

ps или хотя бы штрихкод напиши)
  • 30 января 2012, 18:36
посмотрю если не выкинул то выложу…
  • 30 января 2012, 18:39
нашел но сканер что-то лагает, завтр офото выложу наверно… штрихкода нету…
  • 30 января 2012, 18:51
выложил (вконце моего обзора)
  • 1stern
  • 30 января 2012, 22:07
Когда подыскивал себе часы, встречал эти часы и с лейблом ИК и с лейблом «баокси» или что-то вроде этого. Сдается мне что это эти самые «баокси» ребрендонулись для внешнего рынка под новый лейбл. Но даже если там какой-то корейский след, качество самих часов это особо не изменит.
  • Malder
  • 30 января 2012, 06:22
У точно таких же «крутилка» завода сломалась месяца через три использования, часовщики возится с ними не хотят, говорят метал кака :)
  • fafhrd
  • 30 января 2012, 14:08
Тоже ношу такие полгода.
вначале пришли сломанные — винт на большую шестеренку отломился и болтался внутри наверно надломился при затягивании. Пофиксил каплей суперклея — поскольку обломок не выкрутиш.
Если бы не этот косяк то все остальное хорошо, ну ремешок через полгода надо менять. да.
  • sxebizzy
  • 29 февраля 2012, 18:35
как их можно заказать?????
нормальные часы. у самого такие, только черные. почти 2 года таскаю.