Simple 3.5mm Audio Jack Stereo In-ear Earphone Headphone Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player - Black with Silver CHS-38222

Напишу короткую заметку про наушники, которые оказались просто ужасными.

Решил их заказать себе, купившись на кучу хвалебных отзывов на самом TD, а также на этом сайте.

Ничего особеного я от них не ожидал, но думал, что они вполне подойдут мне как резервные, на то время, пока мои bluetooth-наушники заряжаются. Но звук оказался просто ужасным, сравним со звуком тех белых наушников, которые кладут в комплект к большинству устройств и распродают за один цент. Ко всему этому, одно ухо играет немного тише другого.

К слову, они немного отличаются от тех, что на всех фотографиях — нет лейбла «Shure» и нет этикетки с лейблом на проводе.

• NerV
  • 31 января 2012, 06:14
интересно читать отзывы на тинидиле, всем всё нравится и везде 5звёзд. За балы что ли пишут.
*Zhenya там вообще пишет что Плеер хороший.
На бике пишут за баллы, а TD вроде бы пропускает негативные отзывы. А плеер хороший — это в последнее время сами работники магазина отзывы через гуглопереводчик переводят и публикуют. :)
ну за два-то доллара… очевидно же, что они не предназначены для использования людьми.
Бесмысленно писать такие топики здесь — сто процентов удалят.
  • NoXviLL
  • 31 января 2012, 10:40
в корне не согласен, вам прислали брак. заказывал такие же и золотистые. качество звука и самих басов на уровне! в off-line магазинах такие наушники по 200-300 рублей. Эластичный провод и качественные высокие басы. немного нехватает низких ну да ладно…
  • Vikulya
  • 31 января 2012, 12:20
Вот и я уже 3 наушников золотые брала! Все отлично играют =)! И еще планирую брать, так как часто уж теряю!
  • MCSaite
  • 31 января 2012, 16:42
согласен
  • vbredu
  • 31 января 2012, 19:15
Уже удалили.
Более-менее приличные Фишеры-затычки стоят 10 баксов.
А кто-то хочет за 2! Наушники с качественным звуком!!! Из Китая!!!

Фишеры привожу в пример потому, что это, наверное, единственная контора, которая за мелкий прайс продаёт не просто ушные пробки с проводом и штеккером, а нечто, с помощью чего уже можно слушать музыку.
===
Оригинально, в «Наушники с качественным звуком» в конце стоит 2 восклицательных знака. А отображается три. Мистика.
  • Matthew
  • 01 февраля 2012, 16:53
Заказывал такие с TD, то же без лейбла.
Наушники просто прелесть для своей цены.
Металлические, очень прочный провод(который не запутывается и хорошей длины), звук то же вполне устраивает.
Хотел да же обзор на них написать, но их тут уже и так валом :-)
я бирюзовые покупал с надписью Шур, четкие уши- только зимой уши морозят сильно потому как металл!
На Тинидиале все пишут за баллы- негативные отзывы вообще не пропускают!
Покупал такие, и золотые. Этикетка на проводе была, и надпись тоже. Наушники понравились, конечно качество звучания не очень, но мне понравились. Особенно качеством исполнения. Они из метала и провод не запутывается, ибо туговатый.