Дрипобак Ijoy Combo RDTA - интересная штучка.

1. Цена: 18.30$ + 7.22$ = 25.52$

COMBO RDTA TANK – новая разработка компании IJOY, идейный продолжитель Limitless RDTA, только улучшен и оптимизирован. Также это самый первый RDTA бак, который позволяет использовать сменные преднамотанные испарители.
Мне очень понравился CoilArt Azeroth, который недавно обозревал тут, а Combo подкупил меня возможностью смены баз. После почти месячного ожидания я наконец то получил заветную посылку.

Внутри красивая черная коробка с золотым тиснением.

Сзади можно прочитать небольшое описание и что найдем внутри, а так же скрэтч полоска для проверки оригинальности устройства.

На боковых гранях расположены рисунки всех возможных баз.

По умолчанию, устройство приходит с базами IMC-2 (прижимные подпружиненные планки), IMC-3 (велосити подобные стойки) и необслуживаемым испарителем.
Остальные базы по желанию можно докупить. Ниже цветной рендер, более наглядный чем на коробке.

И, как обычно говорят в ТВ магазинах: «Это еще не всё!!! Вы так же можете переделать Ijoy Combo RDTA в дрипку, купив специальную базу на две стойки!!!» Жаль, что данная база не идет в комплекте. Будет это выглядеть следующим образом:

Посмотрим что внутри… А там!!! Оооочень богатый комплект. Если честно, ни у одного производителя не видел такого.
Дпипобак IJOY Combo RDTA с предустановленной базой IMC-2 (с подпружиненными пластинами)
База IMC-3 (велосити-подобная)
Испаритель IMC-Coil 0,3 Ом (40-80 Вт)
Запасная колба из Pyrex стекла
Запасной топ-кэп с посадочным отверстием для 510-го дрип-типа
Делриновый 510-ый дрип-тип
Заглушка для использования в режиме одной спирали
Комплект запасных красных о-рингов

Диаметр: 25 мм
Высота: 53 мм
Объем: 6,5 мл
Вес: 48 г.
Как Вы уже читали выше, в комплекте 2 базы и преднамотанный необслуживаемый испаритель.
Детальные фото

Сам бак очень легко разбирается на части и заменить базу не составит труда.

Пока ждал посылку, в предзаказе появились еще три новые базы:

Фото на моде к сожалению сделать не успел, т.к. продал его сегодня в связи с заказом другого (хомяк не спит), а сам обзор начал писать еще до продажи. Мне бак понравился, вкусопередача на очень хорошем уровне. Огромное количество сменных баз на любой вкус. Из минусов, это капельки жидкости после заправки и установки на место купола. Необслуживаемый испаритель не «комильфо», но как приятное дополнение.
Всем спасибо за прочтение, надеюсь обзор кому нибудь поможет определиться с выбором или наоборот.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • 21 ноября 2016, 21:33
Блин, я его уже хочу! :)
возбудились на внутренности бака?
а то что автор даже ваты не пропитал это как называется?
  • 21 ноября 2016, 22:59
А вас возбуждает влажная вата?
  • 22 ноября 2016, 08:04
А что для Вас обзор заключается в том, чтобы вату пропитать и фото на моде сделать? Остальное не важно?
Ждем хороших копий на Фасте? :))
  • Oykc777
  • 21 ноября 2016, 21:51
Ценник и так гуманный, кмк.
  • 21 ноября 2016, 21:55
Куда уж дешевле…
  • NExach
  • 21 ноября 2016, 21:55
На Гб взял за 11.11$, оставлю ли вопрос. За сколько загнал?
  • ilfat
  • 21 ноября 2016, 22:25
11- ого ноября 100 человек урвали его на герпесе за 11 зеленых. А я не успев купить с купоном, купил его за 15 зеленых вместе с поинтами.
Автор и не стыдно такой ушлый недообзор публиковать? зря потраченное время = минус заслуженный!
  • 21 ноября 2016, 22:58
Ну с вашими суперскими обзорами не сравнить!
  • 22 ноября 2016, 08:02
Это почему же недообзор? За что минусите?
ну он конечно валит, но вкуса же нет. и это печально(
  • BarD
  • 22 ноября 2016, 01:18
Имею в пользовании Limitless Plus. Думаю к этому устройству так же относится
Больше всего бесит, что 6,5 мл. жижи туда помещается, только если заливать сверху до самого дриптипа.
По моей идее, вата от спиралей должна опускаться до самого низа, чтоб подбирать последние капли со дна.
При этом есть большие сложности как с заправкой, так и с объемом.
Плюнул, забил побольше ваты в проточки и отрезал «под самый корешок» + 5мм.
Заливается 4.2мл (шприцем мерил).
Не проливается, не течет.
Не хочется влазить в разговоры про сотрудничество Limitless и iJoy.
Что-то поток сознания получился…
Так вот о чем я: Нафига так много стоек сменных? Велосити вполне самодостаточны.
А на вид хорош, только б злата поменьше.

Уже есть вещь интереснее за те же деньги)
а что там со вкусом?
пока в обзоре лишь две пригоршни бесполезных шалобушек.
  • 22 ноября 2016, 10:12
У подобного рода RDTA вкус может варьироваться от никакого до огого-какого. Зависит от многих факторов: спираль, её высота, поворот купола, дриптип и т.д.
  • 22 ноября 2016, 10:52
Со вкусом все в порядке. В самом конце написал же… Невнимательно читали? И да, как Вам ответили, передача вкуса зависит от многих факторов. У меня вкус хороший на опущенных спиралях и на половину открытом обдуве.