Цветные ремешки для mi Band 2

1. Цена: 194 руб.

Обзор на цветные матовые ремешки для смарт браслета MiBand 2. Сравнение с оригиналом и выводы под катом

Посылка пришла в обычном черном пакете. Внутри лежало 5 пакетиков с ремешками разных цветов.

Как я уже упомянул, мне пришли ремешки 5 цветов, а именно:

Что бы вы понимали точно каких они цветов, приведу таблицу:

— «светло-голубой»
— «пастельно-оранжевый»
— «кислотно-зеленый!
— »белый"
— «черный»

Цвета все матовые.

По весу полная идентичность оригинальному ремешку (он у меня черный)

По тактильным ощущениям новые ремешки более жесткие нежели оригинал, поэтому немного не удобно одевать его на руку.

«Таблетка» на новом ремешке, оригинальный пустой.

Когда застегиваешь ремешок на руке, не слышен щелчок как на оригинальном, так же кнопка немного выпирает. На оригинальном ремешке кнопка утоплена.

Спустя час ношения нового ремешка заметил неприятную особенность: «таблетка» хочет вылезти из ремешка сверху и при небольшом усилии мне удалось ее извлечь из него, чего не получится сделать с оригинальным ремешком!

Итог:
Из за небольшой возможности потерять «таблетку», рекомендовать к покупке не могу, да и цена для такого качества могла быть и по меньше.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
  • Ariva
  • 22 ноября 2016, 13:09
вот это главное в обзоре!
  • XauBaH
  • 22 ноября 2016, 13:15
А заказывал уже кто кожаные ремешки на мибанд2?
Заказывал. Насчет натуральности кожи не проверял, потерять таблетку нельзя, там металлическая окантовка, которая закручивается на болтики снизу.
  • XauBaH
  • 22 ноября 2016, 13:47
как по внешнему виду и тактильным ощущениям? :)
Кроме того, что заказывал мужской, а пришел женский, все устраивало. Внешний вид неплох, тактильные по мне тоже нормально, но это от человека сильно зависит.
  • yelagin
  • 22 ноября 2016, 14:12
Самое надёжное — это на болтики. А дайте ссылку?
К сожалению, ссылку не сохранил, да и рекомендовать не могу продавца т.к. прислал совсем не тот цвет, что я заказывал. Брал на ebay.
  • Novarg
  • 22 ноября 2016, 14:49
в истории заказов на ebay будет ссылка
Заказал серый металлический ремешок за $8.10 https://aliexpress.com/item/item/Metal-Strap-for-Xiaomi-Mi-Band-2-Screwless-Stainless-Steel-Bracelet-for-MiBand-2-Smart-Band/32716773748.html (сейчас $8.31)
Правда ещё не доехали ни мибэнд ни ремешок :)