Мужской кошелек

Начну с того, что кошелёк который мне прислали немного отличается внешним видом от того, что представлен на сайте.
Размеры укладываются в стандартные.
В закрытом положении длина 12,5 см. в открытом 23 см.
Высота- 9,5 см;
Толщина- 1.9 см.

Материал очень похож на кожу, но скорее всего это качественный кожзаменитель.
Портмоне смотрится вполне компактно, есть возможность носить его в кармане брюк, куртки, рубашки.
На лицевой части нанесён методом тиснения рисунок орла и застёжка на заклёпке.

Сверху с металлической пряжкой имеется вкладка. Её можно использовать например для пропуска или визиток.
Если она не нужна её можно вообще убрать.

Задняя сторона ничем не примечательна.

Вид сверху:

Вид снизу:

Вид справа:

Сгиб:

Портмоне имеет два кармашка для кредитных карточек и один карман для удостоверения личности или фотографии. Есть также четыре скрытых кармашка. У молнии плавный ход ничего не заедает.

Ещё имеется два отделения для купюр, и кармашек на молнии который можно использовать для мелочи.

Нареканий к исполнению портмоне у меня не возникло, все строчки прямые, нет торчащих ниток или брака.

Достоинства:
1. Компактность и одновременно хорошая вместимость;
2. Отсутствие резкого, характерного запаха;
3. Приятная на ощупь поверхность кошелька.
Недостатки:
Кошелёк сделан из кожзаменителя.
  • AlinaK
  • 23 ноября 2016, 22:43
Какая прелесть!
за 15 баксов кожзам и еще и не то могут прислать, что на картинке… за такое сразу спор нужно открывать
На обманули.Расходимся
  • apu
  • 24 ноября 2016, 09:48
Я бы отдельно рассмотрел, возможно упил то что за колечко достается, для проездных и пару купюр.