Sports & Leisure Leather Gloves или перчатки для спорта и досуга из китайской "кожи"))

Еще раз про перчатки)) Если коротко — кожа к сожалению молодого китайского дермантина, но качество нормальное, право на жизнь, думаю, имеют)) Подробней под катом

После покупки перчаток mysku.club/blog/dealextreme/4641.html
брат попросил купить ему что-то подобное, но универсальней.
Подобрали те, что послужили причиной данного обзора и заказали.

Пришли в коробке извлеченной из… в общем очень мятой и потому сразу выброшеной.
На вид выполнены аккуратно: швы все прошиты, нитки не торчат, сшито не криво и не косо. НО! Они не кожаные, они, блин, дермантиновые! Отсюда руки потеют если тепло, а в холод мерзнут. Брали чтобы за рулем ездить, но по вышеназваным причинам для этой цели не подходят, а вот на турник к примеру вполне можно.

Немного фото

Вывод: Брать или нет, думаю каждый решит сам. Я описал свои впечатления, и если бы материал был такой как обещано перчатки были бы отличные. А так даже не знаю.
З.ы. лично мне перчатки немного малы.
Спасибо за внимание. Надеюсь обзор вам понравился и оказался полезным.
взял на DX такие — с виду похожи на кожаные, в описании фигурирует «коровья кожа». Через недельку должны приехать, отпишусь о материале.
  • 01 февраля 2012, 12:06
кстати да, на офиц фотках похожи на кожаные.
получил… действительно натуральная кожа, но вот качество пошива оставляет желать лучшего — торчат нитки. но дело поправимое, тем более прошито более-менее ровно.
  • 03 февраля 2012, 14:26
ну вот, цена похожа, а результат разный. Закину в вишлист, спасибо!))
  • 01 февраля 2012, 12:24
Спасибо за минус, желания писать обзоры он мне явно не добавил
  • kosmo44
  • 01 февраля 2012, 12:45
зачем вообще минусить? не понимаю.
даже не разбирался что дают плюсы и т.д. на этом сайте для того чтоб определить что стоит покупать а что нет. уже очень сильно помог сайт.
скоро придут мои первые покупки из китая, тоже сделаю обзоры.
но не для + или — а для людей.

спасибо за обзор. лови+
  • 01 февраля 2012, 12:55
Спасибо))
  • urus
  • 01 февраля 2012, 14:18
Хе-хе, добавь слово «китайской» в кавычки вместе с «кожи» в заголовке, а то становится понятным как там население уменьшается))))) + в репу
  • 01 февраля 2012, 16:44
Ага, из кожи синтетических китайцев (причем афрокитайцев скорее всего))))
Спасибо))