Universal USB Charger Cable for Cellphone iPhone iPod L

Аццкий девайс под названием «Заряди любую трубку». Взял специально в офис, т.к. народ у нас довольно часто просит зарядки для разных телефонов. Одновременно пробовали заряжать 3 телефона — заряжались все три. Качество штекеров очень хорошее, ничего не разваливается. Категорически рекомендую, как резервную зарядку для всего. А симбиоз этого провода вот с этой динамо зарядкой вообще нечто невообразимое, позволяющее в походных условиях заряжать всё подряд >_<

Фотографии девайса и информация о скидках под катом.

Как получить скидку
  • 02 февраля 2012, 13:14
Читал где-то, что проводки там жидкие совсем. И динамо-зарядки на БиКе закончились. :(
На БИКе вообще последнее время очень много Sold out :(
  • Neko
  • 02 февраля 2012, 16:36
В других местах ещё остались.
Я покупал на БиКе и на gadgetsdealer.com:
www.gadgetsdealer.com/product54075.html
(именно .com, а не .ru, доставка платная (и для одной штуки получается дороже самого товара (цена $1.07, доставка $1.97)))
  • wiaboinc
  • 02 февраля 2012, 17:05
Зашел на БиК, динамо-зарядка есть, в корзину добавляется.
  • 02 февраля 2012, 17:23
А надпись «Sold out» они для красоты добавили? ;)
  • wiaboinc
  • 02 февраля 2012, 19:05

Не вижу такой.
  • 03 февраля 2012, 08:41

А я вижу. Видимо, не успевают подвозить, «Очень быстро разбирают.» © ;)
  • bobis
  • 02 февраля 2012, 13:25
спасибо — прикупил
  • helenka
  • 02 февраля 2012, 13:27
покупали такие уже пару раз:)
остались довольны:)
правда пара телефонов из стареньких не хочет от нее заряжаться. а так -все ок:)
тоже 2 такие купил по 1 доллару, очень доволен остался, заряжает хорошо без сбоев. Провода качественные (у меня другие немного, все провода круглые)
zalil.ru/32628805
  • Eremey
  • 02 февраля 2012, 13:43
В ассортименте БИКа есть ещё более универсальный наборчик для зарядки www.buyincoins.com/details/universal-usb-charger-cable-for-iphone-ipod-nds-psp-mp3-product-1422.html
  • 02 февраля 2012, 14:07
Уже нету.
  • Vahk
  • 02 февраля 2012, 14:30
Дополнительный разъём(отдельные переходники) может стать препятствием для зарядки.
Разъём FastPort у Sony Ericsson и так вещь не шибко надёжная, так вот мой j10i2 Elm нормально заряжается, если датакабель вставлен в USB на корме системника, но не хочет заряжаться, если вставлен через USB удлинитель(20см) или разъём на морде системника. Про другие телефоны не скажу, но осадочек есть.
Для тех кому провода мало mysku.club/blog/others/3460.html
  • Malder
  • 02 февраля 2012, 14:18
У меня есть такой же шнурок, уже почти год юзают на работе все кому не лень, и живет нормально, штука отличная подтверждаю!
  • Vahk
  • 02 февраля 2012, 14:19
«А симбиоз этого провода вот с этой динамо зарядкой вообще нечто невообразимое»
К сожалению надеяться на симбиоз не приходится, зарядка выдаёт 150-200 мА, 90% смартфонов не захочет с зарядкой дружитm, 80% обычных телефонов тоже :(
  • Neko
  • 02 февраля 2012, 16:28
Таки да. -_-'
У меня Моторола говорит «Внимание! Неправильное заряд. утр-во». (именно «утр», а не «устр» ^_^).
Только плеер ( mysku.club/blog/buyincoins/4202.html ) заряжается.
  • schur
  • 02 февраля 2012, 14:28
Такую же брал, почти год назад. Не заряжает старые Нокии, почему то. Остальные, нормально. Но провода скорее всего действительно жидкие, т.к. провод которым я чаще всего пользовался, микро usb, перестал работать где то через полгода. Остальные работают.
У старых телефонов вольтаж зарядок был больше от 6 до 8 вольт, а современные зарядки с USB выдают 5,3 вольт, поэтому и не заряжаются старые телефоны.
  • Vladus
  • 02 февраля 2012, 14:30
Брал такой же за почти столько же в ГеймСалоре — отлично работает.
  • thunder
  • 02 февраля 2012, 15:59
покупал такие. для себя и в подарки и на продажу)
два телефона нормально параллельно заряжает, но больше (по количеству) подключать не буду — можно USB спалить легко ;)
  • Yuri
  • 02 февраля 2012, 17:18
Я 2 штуки взял + шел прикуриватель в сборке, в который можно было воткнуть юсби. супер.
  • Partizan
  • 02 февраля 2012, 18:25
Брал такие «бороды» с DX, BIC и Gamesalor.

У ВСЕХ повыскакивал штеккер из пластмасски microUSB, он слабый.
Кроме того с самого начала не со всеми телефонами был хороший контакт в том же microUSB.
Так что на microUSB рассчитывать не стоит.

И нет штеккера для зарядки китаефонов, типа I9+++

Но все равно полезная штука — заряжаю Нокии, Самсунги, PSP, электрокнижки одним кабелем.
  • NerV
  • 02 февраля 2012, 19:08
брал на dx. Заряжает не всё. проводочки тонюсенькие, некоторые штекеры спустя месяц разваливаются, перетянул изолентой.
  • mxcubing
  • 02 февраля 2012, 19:47
не хватает только списка телефонов для которых эти штеккеры предназначены. Для самсунга, типа, дуос Д880 сгодится?
  • boris112
  • 15 октября 2013, 09:54
Сжёг таким свой НТС НД2, была перепутана полярность.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЛЯРНОСТЬ.