75W DC Electric Air Pump for Car (DC 12V)

Каждое лето собираемся с друзьями на природу и начинаются сборы провизии, палаток, матрасов, одеял, удочек, лодок. Времени на надувание матрасов, лодок и подушек занимала часа 1,5-2 по очереди сменяя друг друга — надоело. Заказал такую помощь. Накачали все за 20минут. Качает быстро насадки разные — ко всему подошли. Легкий, удобный. Докачка все равно нужна давление не создает — это не принципиально. Только короткий шнур в прикуриватель — проблема решилась просто 2 провода и немного изоленты(скотч) удлиняем провода, чтоб не таскать матрасы к машине.
Доработки: найти подходящую коробку чтоб все не растерялось, или обклеить скотчем имеющуюся.
  • bobis
  • 02 февраля 2012, 21:58
вещь класная особенно если есть надувной двухспальный матрас, который по другому замучаешся надувать.
я себе такой купил, но первый пришел с убитым блоком питания для домашней резетки, а второй пришел с неработающим выключателем, но это не страшно
у меня такой с матрасом шел — не докачивает полностью. А что самое плохое — на 4-х батарейках, которых хватает ненадолго. И они специфического размера — под рукой, как пальчиковые не валяются.
Короче, пришлось купить еще один ручной — докачивать.
  • Partizan
  • 02 февраля 2012, 23:36
В Ашане такой за 350рубчиков видел.
Основная проблема — имеет смысл только в непосредственной близости от автомобиля :)

Ну купите же нормальный двухходовой ручной насос (в Ашане рублей 300 стоит)!

У меня такой есть и надувание трехместной лодки «Ватерфлай» (примерно 900 литров, 0.3 атм) занимает 5-7 минут.
Катамаран (3000 литров, 0.1атм) надувается за 20-30 минут. Матрасы — вообще мелочь.

Зато подкачать можно всегда, даже на плаву.

Лягушки, мехи — must die
хорошо в Москве жить пошел купил, когда покупал у нас в городе таких дешевых не было завезли в конце лета как обычно.
Лодка новая не спускает нет надобности с собой брать.
  • doomik
  • 06 февраля 2012, 09:25
Пришёл и мне такой. к сожалению попробывать пока не удалось. Брал для того, чтобы лодку ПВХ на рыбалке качать. Пока удочки достанешь, пока вещи распакуешь, пока по 100 грамм и лодка уже накачана. Единственное плохо — китайцы сделали очень короткий шнур.