HD 720P 140 Degree Lens Vehicle DVR Car Video Recorder w/ 8 Infrared LED Night Vision

Вот очередной видео регистратор. Покупал для себя, уговорили продал, на новую машину встал как надо удобно не мешает. Приехал немого бракованным — не работала 1 кнопка залипла. поиск в радио магазинах и замена.
Очень толстый, в машине загораживает зеркало заднего вида, длинное крепление к стеклу, светодиоды по кругу работают 1-3метра не дальше, от подсветки толку тоже мало.Пластик жидковат но держит.
Плюсы: удобные кнопки и меню, подключил к компьютеру без проблем.
Видео не очень но видел и хуже на других регистраторах — можно на далэкстриме посмотреть — это моё 640*480 -20fps -это реально.
Вывод: свою работу он делает но можно и поискать по дешевле.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Стиль написания выносит мозг!!!
  • zerbino
  • 02 февраля 2012, 23:06
ога)
что-то не так я могу поправить, возражения принимаю и прислушиваюсь.
Так вы сами почитайте :)
описываю как все было: мне мешало обзору через лобовое стекло продал с установкой, ставил сам, поставил обзору не мешает — машина другая.
  • dragon
  • 03 февраля 2012, 00:36
Покупал для себя, потом уговорили — продал, в новую машину встал хорошо: удобно, не мешает.

Ну как-то так, а то я тоже не понял, пока не объяснили.
  • 03 февраля 2012, 09:10
ни чего личного но почему то после прочтения вспомнился вот это анек:
Идет олигофрен по лесу, собирает грибы: «Грибочек, грибочек,
грибочек...». Вдруг один грибочек превращается в волшебника и говорит
олигофрену: «Ну, загадывай три желания!!!». Олигофрен и говорит: «Хочу
стать нормальным… Ух, ты!!! Обассаться!!!.. Еб@нуться!!!.. Грибочек!!».