Переноска для кота

1. Цена: 18,37 usd

Всем здравствуйте!
Домашние животные, кошки, коты, собачки, хомячки и тд, для многих ужу не только братья наши меньшие, но и равноправные члены семьи. Я в числе многих, поэтому я, как говорится, в ответственности за тех, кого приручила. Поэтому прививки по графику мы не пропускаем, но путь в ветклинику нам не дается легко. Чтобы сделать его менее стрессовым, я насмотрела переноску, о которой и речь в сегодняшнем обзоре.

Итак, посылка в пути была совсем не долго, посылку доставили до квартиры, и это не может не радовать.
Переноска на сайте указана как универсальная, как для кошек, так и собак. Максимальный вес животного 8 кг. Размеры достаточные, 43*20*29. Ткань синтетика, ткань у дорожной сумки.
разные ракурсы

Цвет на выбор голубой или зеленый, я выбрала голубой. Кроме голубой ткани имеются сетчатые вставки, чтобы животное могло видеть, что его окружает. Кроме того, верх также сетчатый, чтобы и хозяйке было видно, как так питомец поживает.
Дно достаточно твердое, вес кота 4,5 кг выдерживает отлично, дно не провисает.

На сумке есть один карман, на молнии черного цвета, не большой, много не вместится.

Имеется ручки черного цвета, они по длине не регулируются, надеть на плечо хватает.
ремень

Кроме того, в комплекте съемный ремень на пластиковых карабинах.

Длину можно регулировать. Пристегиваются на пластиковые кольца. Есть мягкая подкладка для плеча.

Боковые части переноски также на молнии, с двумя собачками черного цвета. С одной стороны переноска полностью открывается, с другой можно сделать небольшое окошко.

На этих частях модно увидеть светоотражающие линии, видимо на случай пешего перемещения.

Что касается внутренней части, она имеет черный цвет, ткань похожа на подкладочную, гладкая, надеюсь, волосы прилипать не будут.
Итак, время пришло примерки так сказать. Мой кот красивый, ласковый, но он именно домашний, любые выходы из квартиры для него это настоящий стресс. Поэтому чтобы знакомство с переноской было приятным, я решила пусть это не будет запихиванием, а именно постепенным знакомством. Вот что из этого получилось.
Примерка

Вот так выглядит в руке и на плече

Таким образом, сумка по размеру подошла, остался даже запас по месту внутри. Внешне достаточно приятная, швы без замечаний, можно регулировать ремни, есть карман, дно выдерживает вес. Молнии хорошо работают, их достаточное количество, сумка хорошо продумана. Я и кот довольны полученным.
Переноска достойна внимания, в моем случае очень нужное приобретение.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!
Я знал, что это будет первым ответом! ))
  • vot
  • 12 декабря 2016, 21:13
где такую купить?
  • abyrwalg
  • 12 декабря 2016, 21:24
продаётся вместе с фотошопом)

если судить по второй фотке…

— Если, конечно, не знать котов!)
  • 12 декабря 2016, 22:18
На первой фотке логотип банггуда.
  • 12 декабря 2016, 22:29
да точно, вот оно
  • Bober
  • 12 декабря 2016, 22:49
Хьюстон, у нас проблемы )))
  • t0xy
  • 13 декабря 2016, 08:23
земля в иллюминаторе
Да. Заходя в топик, я был уверен, что увижу это в комментариях.
Я тоже прочитав заголовок подумал про такое приспособление))
  • i_sin
  • 12 декабря 2016, 23:42
мне это первым пришло на ум
  • optikomp
  • 14 декабря 2016, 07:49
Во даёт Живодёров!
Ухаха, кота долго уговаривали? Вид у него явно недовольный. Топик даже оживил скучный день, спасибо, было интересно почитать…
  • 12 декабря 2016, 20:35
совсем не уговаривала, сам залез, но по виду конечно не скажешь))
  • CuMr
  • 13 декабря 2016, 00:50
Метод упаковки кота в сумку: неважно где кот, берем сумку (1шт), оставляем открытой, через некоторое (небольшое) время в ней появится кот.
  • 13 декабря 2016, 10:06
Согласна, проверенный метод, действует даже тогда, когда совсем не надо
  • rubanok
  • 12 декабря 2016, 20:34
Я в числе многих, поэтому я, как говорится, в ответственности кого приручила.
Можно теперь на общедоступном выразиться, чтоб понятней было.
путь в ветклинику нам не дается легко. Чтобы сделать ее менее стрессовым, я насмотрела переноску
Koго «ее»? Путю?
  • 12 декабря 2016, 20:44
Фсе исправила, спс, что внимательно читаете!)))
  • besalisa
  • 12 декабря 2016, 20:55
Какой милый пушистик)И сумка-переноска хорошая.PS Вспоминаю, как в детстве везла котенка к бабушке...6 часов в поезде с пересадками… в соломенной корзинке, которую он благополучно прогрыз)
  • CyJLTaH
  • 12 декабря 2016, 21:03
Маловата каталажка котячья!
На близкий путь пойдёт, а вот везти в машине больше часа, на пользу нервному состоянию кота не пойдёт.
  • MuWka
  • 12 декабря 2016, 21:12
По мне так такая «переноска» ну уж для очень флегматичных животин… Более-менее активная тварюка раздерет сетку на 2-3 носке… Брал 3 года назад оффлайн такой бокс:

за 15 баксов…
  • remius
  • 13 декабря 2016, 07:07
Мой тайский конь кот «разобрал» такую изнутри секунд за сорок))) Боюсь тканевая тоже не защитит от его когтей...
  • AR12
  • 13 декабря 2016, 07:33
У меня такой же. Такое ощущения что они на генном уровне знают тайные знания тайского бокса :))))
  • kams
  • 13 декабря 2016, 11:52
Тоже купил похожую переноску вместо тряпочной. Плюсы: не проминается пол, лучше вентиляция, повышенная вандалоустойчивость ). В поездках на дачу в электричке, в пластмассовой переноске кот теперь ведет себя гораздо спокойней, а значит ему удобней.
  • Kid_Alex
  • 12 декабря 2016, 21:13
Эта штука только для полностью спокойных флегматичных животных. Более-менее темпераментный кошак раздерёт эту тряпку как… да как тряпку, собственно. У меня кошка 3 кило, а возить её приходится в жёсткой клетке, в другой таре не засиживается.
О, чуть выше уже опередили, у меня такая же, только дверь из стальной решётки
  • abyrwalg
  • 12 декабря 2016, 21:19
только дверь из стальной решётки
«Мышиная охота»'1997,
в русском переводе меня всегда радует момент, когда братья пришли взять из приюта Терминатора, а добрый доктор говорит, не акцентируясь, как об общепонятном:
..., уже хотели снова усыпить,…
  • AlinaK
  • 12 декабря 2016, 21:19
Какая прелестная кецоня))
  • sshiva
  • 12 декабря 2016, 21:40
У меня британец той же масти но 11кг, выдержит ли?
  • 12 декабря 2016, 21:55
Максимальный вес 8 кг указан, наверное, не выдержат ручки
  • 12 декабря 2016, 21:56
11 кг это огого, чем кормите?
  • 12 декабря 2016, 22:00
А какой возраст у вашего кота 4,5кг, если не секрет?
  • sshiva
  • 12 декабря 2016, 22:49
теперь уже диетическими кормами. Ветеринар сказал, что 9кг это нормальный вес.
  • 12 декабря 2016, 22:05
4 года, а вашему?
  • 12 декабря 2016, 22:06
Аа, это не ваш 11 кг
  • 12 декабря 2016, 22:12
Показалось что он моложе, британцы вес набирают до года, полтора, думал ваш еще наберет)
А моему 6 месяцев, 5,4 кг
  • Bober
  • 12 декабря 2016, 22:53
Взял себе переноску для рыбок, вот такую: gearbest.com/fishing-tools-and-accessories/pp_424241.html
Воняет преизрядно, но не протекает. Дня за три вонь уменьшилась.
  • i_sin
  • 12 декабря 2016, 23:39
неужели никто не запостил?
Каменты жесть)
  • SIBIR
  • 13 декабря 2016, 08:07
  • birdies
  • 13 декабря 2016, 12:05
Вот тоже самое, у меня вчера с котом было)
  • AR12
  • 13 декабря 2016, 07:37
Ценник велик для такого. У нас такие от 500р, пластиковые с желесзной дверцой от 999р. И как писали выше это для спокойных котообразных.
Была подобная переноска. Кошка научилась ее расстегивать изнутри, подцепляя собачку молнии когтем.
Раньше перевозила просто в руках кота, он все время нервничал, вырывался, мяукал. Решила купить переноску сейчас на зиму, для долгих прогулок и поездок к ветеринару.Выбрала в зоомаге сами с усами. Меня устраивает, что Билл помещается там, а ему тепло и удобно, особенно сейчас, когда на улице не погода, а не пойми что.