Eyelash Curler Curl Clip Cosmetic Makeup Proffessional

Принесла сегодня почтальонка, заказывал по просьбе знакомой, у нас оффлайн данный инструмент стоит 200 руб.

Пришло в сером пакете, сразу понял, что с БИКа.
Посылка была закутана в 2 слоя пузырчатого антитрессового материала, хотя посылка не была хрупкой, за это + магазину. Коробочка не помялась, целая, не мятая. На инструменте нет заусенцев, конструкция прочная, ничего не должно отвалится. в Коробочке так же была резиночка на запас, смотрим фото, на себе пробовать данный инструмент не стал)))

ФОТЫ

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • yozeg
  • 03 февраля 2012, 16:25
Что это, и для чего?
  • MCSaite
  • 03 февраля 2012, 16:27
Какой то гинекологический прибор, а вам за чем?
  • 03 февраля 2012, 16:38
ага, слова Eyelash, Cosmetic Makeup явно связаны с гинекологией))))
  • Doozer71
  • 03 февраля 2012, 22:22
По-русски сложно написать было, гинеколог вы наш?!
  • 03 февраля 2012, 22:36
с чего это я гинеколог? вы чего? я не знаю как этот инструмент называется, вот и не стал придумывать
  • DenV
  • 03 февраля 2012, 16:30
Этот инструмент для ресниц)))) Не гинекологический инструмент)))
  • chudak
  • 03 февраля 2012, 17:09
Да, долго смеялся, над первыми комментами. )))
Но если бы не взрослая дочь — тоже наверно был бы в полной непонятке. Это замечание к автору обзора — что за девайс — должно быть понятно всем.
На себе можете не пробовать, но дать попользоваться знакомым женщинам и описать насколько этот завиватель ресниц пригоден к эксплуатации надо обязательно. Так что ждём отзывов от пользовательниц.
  • dimmm84
  • 03 февраля 2012, 22:05
Брал такую штуку жене. Не понравилась, сказала что качество г..., конструкция хлипкая и кривая. До этого она покупала себе такую www.wholesale-dress.net/arrival-fashion-perfect-radian-eyelash-curler-g1246523.html качество в разы лучше (хотя по фото похожи)
  • 03 февраля 2012, 22:35
ну не знаю какой должна быть конструкция. мне показалась сильной
  • dimmm84
  • 03 февраля 2012, 23:06
мне тоже показалась нормальной)) Кстати, мне приходила без коробочки.
все одно, господа.
что там, что тут.
  • Eremey
  • 04 февраля 2012, 09:42
Вообще автору в заголовке следовало бы назвать эту вещь на великом и могучем. Или если название специфическое в первых строках написать: инструмент для… И сразу отпала бы куча вопросов!