Удлинитель для наушников и Hdmi кабель.

Всем привет, одним из моих первых был на удлинитель для наушников Обзор, тогда моим объяснением причины обзора на такой товар было то что в городе их просто нет, сутуация не изменилась. Но так как вещь действительно полезная, решил написать о еще одном дешевом удлинители. Только вместо мыла будет HDMI кабель.

Причина покупки в том что у обоих моих наушников короткие кабели и от СБ до моей головы они достают с натяжкой. Первый мой удлинитель свою копеечную стоимость отработал сполна и ушел на покой по причине поломки штекера, почему то корректно он работал только в определенном положение.
Кабель был выслан с мышкой.
Старый был великоват поэтому этот заказывал в 2раза короче, 120см.

Обычный удлинитель, джэки серебристые у первого были позолоченные. В первом очень нравилось его текстильная оплетка, он был легок и очень гибким хотя думаю его легче повредить, этот обычный не плохого качества но не такой гибкий.

Ухудшается ли звук? Возможно да, но почувствуете вы это на супер крутом оборудовании, имея обычные наушники вы это никогда не заметите. На аудиофилских сайтах конечно пишут что это еще как имеет значение и что в дешевом удлинители звук ухудшается и надо брать что то по приличней, верю слабо и мое мнение это никак не влияет на выдаваемый звук. P.s интересно узнать мнение людей разбирающихся в этом.
Ну и в качестве «бонуса» обычный hdmi кабель.
Ничего не обычного но качество нормальное. Длина 1.8m, разьемы позолочены, работает.

Ссылка.
P.s также инересно ваше мнение на счет того стоит ли покупать более дорогие Hdmi кабели и какая в них разница.
На этом мой недообзор в котором больше вопросов чем ответов закончен.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • Pashel
  • 17 декабря 2016, 08:46
О чём обзор?
зы. Я думал автор урвал HDMI, мышь и удлинитель 3,5 мм джека за 2 бакса ))
Такое чувство, что обзор написал прод.
  • 17 декабря 2016, 11:52
Я и сам не знаю о чем обзор, прочитав утром надеюсь на его скорейшее удаление.
  • asdfgh
  • 18 декабря 2016, 14:00
Утром похмеляться надо было, а не обзор «не знаю о чем» писать ;)
  • Rooky
  • 17 декабря 2016, 09:11
Можно было ограничиться последней фразой обзора.
И сделать это на профильном форуме, а не здесь.
  • warkan
  • 17 декабря 2016, 09:12
Палишься, китайский бро! :) Дал бы какому русопету почитать-поправить твой «опус» :))))

Или у тя реально такой трешак в голове?..
… которая в один трагический просто задымилась...
— пропущено слово «момент/день/час»
в бюджетном сегменте. Обзор С поинтами вообще отличная цена выйдет.
— тут «Обзор» влез куда то в центр текста.

… Цена с купоном 10.59 возможно не самая маленькая, но чем на Али дешевле. Акция продлица еще 13 часов. В синем варианте.
— тут в каждом предложении каша.

Поэтому и быдло решено купить самый обычный и дешевый удлинитель.
— это про причину покупки прошлого кабеля.

Автор пишет, но потом ему даже самому страшно лень некогда прочитать свой текст и поправить ляпы.
Цитаты выше лежат прямо в аннотациях обзоров, уверен, что внутри еще много чего найдется.
Удивительный слог.
  • OkeaH
  • 17 декабря 2016, 09:30
Похмелье?
  • 17 декабря 2016, 10:50
предновогодний синдром.
нужно поскорей закончить все намеченные обзоры в этом году)
  • Amatory4
  • 17 декабря 2016, 09:40
А я вот заказал кабель HDMI такой-же, тока на али и на 10 метров, с купонами за монетки вышел 4.38(все вместе с кешем 250р) + micro usb кабель в довесок, так как купон за монетки был от 6$, а сам кабель стоит на 10м 5.8$
Если кому надо, в разделе акссесуары и запчасти, магазин Shulian Store.
  • arigato
  • 17 декабря 2016, 09:52
где фото старого кабеля?
  • Smitty
  • 17 декабря 2016, 10:06
Кабель был выслан с мышкой
И где мышка? убежала?

Жаль что автор вчера не опубликовал. Сегодня не то пальто уже)
  • 17 декабря 2016, 10:11
мышка уже в сибири, а хвост ещё здесь)
  • 17 декабря 2016, 11:34
Прошлый обзор был на мышь,
  • m13ale
  • 17 декабря 2016, 10:10
Тоже сначала купил такой удлинитель — жуткое гамно. Плохой контакт в разъемах — чуть заденешь провод и сразу треск в наушниках. Выкинул нафиг, купил Orico и проблем не знаю. И выглядит гораздо лучше и работает идеально.
  • TalantX
  • 17 декабря 2016, 10:30
У вас обзор даже получше чем у ТС получился. Серьёзно.
рука потянулась к перу, но рядом никакой живой души, пришлось пиксели марать, смени траву писатель, сейчас кинза в тренде
  • InSAn
  • 17 декабря 2016, 11:38
Кабель был выслан с мышкой.
Старый был великоват поэтому этот ...
Перечитал трижды.
Первый кабель с мышкой за копеечную стоимость великоват?

Остальное не осилил.
  • 17 декабря 2016, 11:44
Это я писал уже про новый экземпляр, прошлый обзор был на мышь и таким образом решил объяснить причину покупки на Tmart.
Спасибо за обзор. Теперь я точно знаю как выглядит HDMI кабель. Нигде не мог найти его фото!
  • 17 декабря 2016, 11:45
Всегда пожалуйста, в следущем выпуске я покажу lan кабель.
  • rubanok
  • 17 декабря 2016, 11:55
К следующему выпуску подучи русский язык, пожалуйста.
Огромное спасибо, Добрый Человек, что бы побольше фото и расчлененки душераздирающей туда!
  • 17 декабря 2016, 17:52
Что вы имеете в виду под «lan кабель»? Local Area Network может быть организована на витой паре, на коаксиале, на оптике, на электрической сети, вообще без кабелей путем десятка беспроводных технологий.
Вы имели в виду витую пару UTP5(E), но не знаете как оно называется? Тогда лучше не показывайте.
Тогда лучше не показывайте.
Навеяло анекдот «Викторина журнала „Вумен“»…
  • 17 декабря 2016, 19:32
Не, ну журнал «Women» пусть показывает :)
Там был анекдот — возмущённое письмо читателя 65 лет, познавший женщин в 12 лет, имеет трёх детей и 8 внуков, о том что он неправильно ответил на три вопроса викторины:
«1. где у женщин самые кучерявые волосы? Победитель Петя Иванов ответил правильно — в Южной Африке! А Вы что написали? И даже нарисовали!..
2. Какой самым главный женский орган? Победитель Петя Иванов ответил правильно — Международная федерация женщин при ООН. А Вы что написали? И даже нарисовали!..
3. Какое самое важное событие ожидает женщина каждый месяц? Победитель Петя Иванов ответил правильно — выход очередного номера журнала „Woman“. А Вы что написали? Спасибо что не нарисовали!..»
Ой! Забыл написать что в кавычках ответ редакции!..
стоит ли покупать более дорогие Hdmi кабели и какая в них разница
Есть тонкий hdmi с ebay за 20р.: заработал только на телеке 720p, на монике 1080p не захотел(с толстым кабелем все норм). Есть mhl проводок: заработал на телеке и монике, но на работе нигде не заработал
  • 17 декабря 2016, 17:53
Кабель с ebay за 20 рублей работает на 1080p, но кое-где по экрану показывает красные точки вместо того что нужно. Вот и не понимаю больше мне повезло чем вам или меньше :) С одной стороны работает, с другой юзать я его буду только если кто-то перережет нормальный.
Не покупайте подобное гуано: на холоде (ниже +4°С) провод удлинителя для наушников твердеет и его изоляцию можно просто поломать!
  • katran
  • 17 декабря 2016, 17:08
обычно такие ушки дома используют и там больше 10 градусов обычно
или у вас иначе?
Да? Слушать на КВ-диапазоне радио дома (радиолюбительские диапазоны)? Да тут полно помех от компьютерных сетей и сети кабельного ТВ, да и китайские зарядки и импульсные блоки питания ПК с перемычками вместо фильтров вносят свою грязь в эфир. Нет уж, я лучше отойду на полкилометр-километр от ближайшего дома, натяну антенну типа «верёвка» и послушаю чистый эфир. Даже если будет -10°С при влажности 80%… А пока мне хватает 2,5 м удлинителя, который входил в комплект старых мониторных наушников SONY MDR-XD400 с кивларовой оплёткой: они и при -20°С не дубеют…
Не удивлюсь что у обозреваемого удлинителя через непродолжительное время оболочка станет крошиться: с подобным я, к моему глубокому сожалению, столкнулся…
  • katran
  • 17 декабря 2016, 18:05
вы сейчас что написали и зачем?
Интересный Вы человек. Я ответил на вопрос для чего лично мне к затычкам с кабелем 1 м нужен удлинитель. не буду же я на морозе сидеть в полуметре от радиоприёмника… Удлинитель ПОКА есть, но я ищу замену…
Сочувствую: если бы мене\я заставили читать комментарии в судебном порядке, я тоже взбесился бы…
  • kirwer
  • 17 декабря 2016, 13:52
Вчера такой в ашане видел за 100р.
Такое ощущение, что обзор писала нейросеть. Знаете, сейчас модно же обрабатывать фотки нейросетями на основе картин известных художников. Ну вот тут так же. :)
  • 17 декабря 2016, 16:13
одним из моих первых был на удлинитель для наушников Обзор
Честно, Вы хоть пробовали перечитать сами то, что написали? :)