Mr. Bean Teddy Bear или медведь Мистера Бина

Доброй ночи всем!
Во время написания обзора про Вуди я пофотал за компанию еще одну игрушку с тинидила. Хоть обзор на нее уже есть на MySku, я решил что мой лишним не будет ;)

Итак, сей мишка был заказан после прочтения множества хвалебных отзывов в магазине.
Пришел в пакетике, как и Вуди. Немного разочаровал размер — все ж когда читаешь размеры в магазине хорошо бы взять в руки линейку)))
Пошит аккуратно, швы не заметны, нитки не торчат. Ткань приятная на ощупь, вязаной структуры, из-за чего игрушка похожа на самодельную! И это совсем не минус! Внутри синтепон, набит равномерно. Игрушка очень легкая. Ну и конечно посторонних запахов никаких нет, в общем то игрушка ничем не пахнет. Единственное, что не понравилось, это как пришиты глаза. Т.е. два тканевых кругляшка пришиты тонкими нитками крест-накрест — оторвать ничего не стоит! Можно капнуть под каждый глаз капельку термоклея — держаться будет отлично и ткань не испортит.

Ну и фото

Размер (20 см)

Бирка

Превед!!!

Заложник

Свободный и довольный))

Итог

Хоть этот мишка сделан скорее по мотивам биновского, но довольно приятная игрушка. Стоит недорого, качество хорошее.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор вам понравился и оказался полезным!))
  • martin
  • 04 февраля 2012, 00:55
Нее… ну вот находите же где-то вы такие вещи, а…
Спасиб за обзор :)
  • 04 февраля 2012, 01:00
Пожалуйста)))
В китайшопах много чего интересного есть — вишлисты уже переполнены)))
  • nvv2005
  • 04 февраля 2012, 05:19
эх, не успел я написать обзор…
На самой первой фотографии батарейку надо повыше поднять (будет видно что самец) :-)))
  • 04 февраля 2012, 11:35
Тогда пришлось бы его лежа фоткать))
  • Static
  • 04 февраля 2012, 09:50
Мне еще один такой едет) Первого медведя из обзора сразу же конфисковала сестра)
  • trition
  • 04 февраля 2012, 10:43
А Я себе подобного купил, только 50+см. Но моя жена испугалась его, сказав что он похож на куклу вуду без глаз и сказала его срочно выкинуть :)
  • 04 февраля 2012, 10:44
Ужос!)) А можно ссылку на большого медведя?
  • trition
  • 04 февраля 2012, 10:48
Конечно можно вот — www.sammydress.com/product91014.html, заказывал с 10% скидкой по коду, какому не помню :) такие еще на али есть, но в данном случае — самая выгодная цена
  • 04 февраля 2012, 11:06
Спасибо! Этот уже больше похож на оригинал!
  • vint_x
  • 04 февраля 2012, 11:31
Прикольный мишка. Заказал, а потом вышел обзор mysku.club/blog/tinydeal/2977.html
Он оказался не таким большим, как на картинке в тинидиале, но всё равно хороший, сделан качественно, даже после стирки все краски остались, ничего не потекло.
  • 04 февраля 2012, 11:38
Я тоже заказал до обзора и ожидал получить игрушку немного большего размера))) И ведь на самом деле меньше заявленного — в магазине написано 22 см, в комментариях вообще 24см, а на деле оказалось 20.
  • Monita
  • 06 февраля 2012, 12:08
Симпатичный! Жаль, что небольшой! Я тоже заказывала мягкого Тоторо (чуть позже выложу обзор), в магазине он 28см, а в реальности — 20-21. А я с линейкой примерялась, немного расстроена была)
  • 06 февраля 2012, 12:11
Прилично накрутили, при большом желании можно и ругаться))) Тоторо ждем))