3 X Women Ladies Underwear Panties Briefs Knickers #2 L

В ассортименте БИКа постепенно стали появляться некоторые виды одежды или белья.
Как многие вы догадались по картинке это женские трусики. БИК предлагает их штучно и тройками. Второе выгодней. Имеются в ассортименте два размера. Этот больший, и меньший. Приобрёл для жены, ей они очень понравились. Смотрятся хорошо. Относительно стоимости, очень интересно мнение сведующих участников женского пола. Буду признателен за их мнение!
Предупрежу сразу, что фото как сидят, я не предусматривал…

Пришли в куче с остальными товарами, без какой либо индивидуальной упаковки. Оказалось, что не всё так, как на картинке с сайта.

Сшиты качественно, как соответствие фирменной марке. 93% хлопка. Потому как сделаны в Египте!

Уважаемые мужчины! Своим близким женщинам самое время заказывать подарки на 8 марта. Сейчас времени на доставку к празднику должно с ближайших дней хватить.

Растяжка не максимальная.
Вот про размеры бы поподробнее
  • diamon
  • 04 февраля 2012, 11:58
кто зашёл посмотреть как сидят — палец вверх ;)
Палец вверх…
  • MasterIT
  • 04 февраля 2012, 15:43
Ога, и долго так сидеть, с пальцем то? =)
  • blazzy
  • 05 февраля 2012, 13:22
Палец вверх
а долго жать ишшо? )))
  • 04 февраля 2012, 12:01
Про размерчик по подробнее может там замер сделать на теле ( в области пояса) и какие больше L или M?
  • 04 февраля 2012, 12:08
Больше L
  • 04 февраля 2012, 12:57
у своей нашел, написано eur 44 usa L
хз подойдут ли, замер надо сделать по точнее, обхват у жены в том месте где резинка, и сколько еще остается места!
  • 04 февраля 2012, 12:02
обычные фейки, никакой фирмой там не пахнет.
  • 04 февраля 2012, 12:04
Незнаю, но качество нормальное.
  • 04 февраля 2012, 12:09
Замерь плиз линейкой на сколько растягивается резинка.
  • 04 февраля 2012, 13:33
Добавил пару снимков в обзор.
  • 04 февраля 2012, 12:11
а я где-то про качество писал?) не смущает, что «фирменные надписи» на фотках бика замазаны?))
  • 04 февраля 2012, 13:07
Это обычная практика, брендами торговля не приветствуется. Это одно из условий палки. Так что надпись появилась случайно — думаю никто возражать не будет?!
  • 04 февраля 2012, 18:18
вы не правы. палкой не приветствуется торговля фейками, ибо они сразу блочат аккаунт, потому китаезики замазывают торговые знаки.
если ты торгуешь настоящими брендами — палке по барабану. у того же дилэкстрима полно брендовых товаров, он спокойно их продает.
  • FeeDot
  • 04 февраля 2012, 19:28
интересно, где бы истину узнать, как раз сейчас в этом еще раз убедился, вот что мистертао выдал на поисковой запрос casio
Paypal Rule violation detected
Keyword: «casio»
All the products which contains keyword «casio» are risky to break Paypal Rule,
they are not allowed to purchase through MisterTao.com.
Thanks for your cooperation.
  • 04 февраля 2012, 19:36
фейками нельзя торговать и получать деньги по палке, это их политика против контрафактной продукции.
а истина есть на ебей-форуме, там как-бы писалось об этом тыщу раз.
  • loly
  • 05 февраля 2012, 00:50
Если вам пришлют фейк и вы напишите в палку, то вас попросят уничтожить поддельную вещь и вернут вам деньги. Пересылка подделки незаконна.
Также иногда просят выслать фотографии того, что осталось от предмета.
Ну и конечно доказать палке нужно будет, что это именно подделка.
  • 06 февраля 2012, 23:18
интересно, где бы истину узнать
Ну зайдите на www.pandawill.com/brands-plaza/ и немного подумайте ;-)
Я бы обиделась, если бы мне муж такие труселя преподнес. В подарок. Купить просто так — потому что нужны — это еще да. Но если дарить, то красивое кружевное белье. Лучше одну пару, или что-то другое. С бельем настолько все индивидуально… Есть понятия «расходное», а есть «для души». Лучше повести в магазин и выбрать. Есть китайские производители хорошего белья Acousma, Balaloum, Miduo. Качество великолепнейшее. Размеры соответствуют хоть более-менее. Носится годами. Посмотрите эти фирмы и комплекты в магазинах. Их и на рынках полно — главное, что нужно знать, что искать. И в интернет-магазинах они есть. Региональных.

Надеюсь, кому-то поможет.

P.S. не в обиду автору топика. Обзор хороший! Просто не хотела что-бы все ломанулись такие подарки на 8-е марта делать :) Вкус-то у всех разный. Кому-то понравится такое белье, а кому-то нет. Лучше выбрать вместе.
  • 04 февраля 2012, 13:03
Жена она и в Африке жена, что куплю то и носит, один хер не работает. Вы своему мужу на 23 с кружевами подарите или так «семейники» (без обид хорошо)
что куплю то и носит, один хер не работает

Без обид, но отношение понятно. С таким подходом лучше ничего не дарить.

Я своему мужу куплю то, что нравится ему. Несмотря на то, что (вот совпадение) сейчас он не работает. Если нет денег — лучше ничего не подарю. Или брелок.
И кружева для мужчин — а что — забавно :)
  • Kasatich
  • 04 февраля 2012, 16:23
Мужик))
  • 04 февраля 2012, 13:13
Тут сколько людей — столько мнений. «Вот уж действительно, всё относительно..» © В.С.Высоцкий
Больше я этой мыслью хотел подсказать, что сейчас самое время заказывать подарки к 8-му.
  • spc
  • 04 февраля 2012, 14:27
у меня есть серьезное подозрение, что

а) это молодежная модель
б) судя по резинке (и вместе с пунктом а) этот предмет нижнего белья должен носиться так, чтобы выглядывать из-под джинсов.

Т.е. это более брутальный вариант стрингов со стразами, которые так возмущают блюстителей нравственности и прочей паранджи своим наглым появлением из-под брюк с заниженной талией )
  • 04 февраля 2012, 15:01
Трудно сказать, возможно и так. Я не специалист в этой области. К сожалению, среди комментариев пока нет авторитетного мнения специалиста. Интересовало так же по стоимости в офлайне мнение. Немало народу в обзоре интересовало лишь фото с натуры.
Обзор создаётся с целью обмена мнениями, рассказ об опыте. Появилось много обзоров за последнее время о вещах уже упоминавшихся ниже. Они более развёрнутые, но всё равно вещи уже упоминавшиеся ранее. Большинство читателей их видит впервые, ибо в архивах сайта подробно не копались.
  • 06 февраля 2012, 23:21
Немало народу в обзоре интересовало лишь фото с натуры.
Если мужика не интересует натура,… это пенсионер! :)))
Не факт, многие пенсионеры интересуются :)
Вспомнилась цитата с баша:
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
— Эмммм… Потыкай в него палочкой, он походу мертвый (
  • loly
  • 04 февраля 2012, 15:07
блин… вот что-что, а трусы на 8 марта… ну никак не укладывается в голове… хотя если вам на 23 февраля подарят носки, то....;)
  • Vladus
  • 05 февраля 2012, 01:42
Порадовала надпись «93% cotton, 10% lycra»
103% — точно крутая вещь!
  • An_B
  • 05 февраля 2012, 21:54
да ладно вам, вон у меня носки по легенде этикетки 120%. Причем 100% из них хлопок, а 20% поролон :)
  • 06 февраля 2012, 23:23
Потому как сделаны в Египте!
А вам сколько лет? :)
  • Dumboni
  • 16 февраля 2012, 23:57
Уже 2 раза брал здесь: 30sq.com/
Дают трек-номер.
После этого обзора захотел взять на Бике, но модель только одна.