Floral Print Strapless Women Corset Panty Set Bustier Shapewear Palace Party Costume NCB-43335

Здравствуйте,
Если вы хотите побаловать себя и свою вторую половинку, добро пожаловать под кат.
Кратко, товар качественный, рекомендую к покупке.

Решил на пробу купить своей девушке данный товар, во-первых, потому что ей нравятся корсеты и собственно говоря мне тоже, а во-вторых приближался новый год.

И так заказ я сделал 12 декабря, мне его отправили 16ого, а получил я его, к сожалению, а может и к счастью только 3его января. Почему к счастью, потому что высланная 9 декабря посылка с dealextreame.com пришла ко мне только 31 января

И так по товару и по скорости доставки никаких претензий нет. Корсет сшит качественно, нигде ничего не торчит, швы хорошо прострочены. Только цвет оказался более фиолетовым чем представлен на сайте. Примерно такой, как на фотографиях представленных ниже. Я рассчитывал что девушка будет носить его с джинсами, но она считает что он пошлый для этого. Она говорит, что этот корсет больше подходит для интимных вечеринок наедине друг с другом :)

Вид спереди с джинсами.

Вид сзади. Завязки слишком длинные если стягивать корсет сильно.

Вид с Котэ

Upd.
Размер подошел идеально, ее родной 42-44, я брал самый маленький, на бирке написано «S».
Фото швов

P.S. недавно видели с девушкой рекламу с этим корсетом какого-то магазина на диване, он там стоил 1990р.
можно сделать вставку на спину из атласа ( 10-12 см в ширину и около 30 в длину. это закроет спину и будет смотреться уже не так пошло), ну или носить его с какой-нить тонкой водолазкой\рубашкой
Так покупайте паранджу себе и носите, ктож против
Девушка — умничка, такие вещи носятся не для всеобщего обозрения.
Корсет не пошлый, он просто достаточно интимный ;)
  • Kasatich
  • 05 февраля 2012, 01:19
Да ладно, мамзели в таких ходят в летнее время только так — поверх рубашек всяких))
))) Я, видимо, старомоден )
  • Kasatich
  • 05 февраля 2012, 11:02
)) вы видимо просто не знакомы с модой старых времен)) Фасону «корсет поверх» уже оооочень много лет))
))) мне, рождённому в СССР, подобные мелкобуржуазные тенденции в моде чужды )))
Ох, оффтопииииим…
  • rogen
  • 04 февраля 2012, 22:52
Просто сделайте фотографии крупно, всяких швов. Девушке, огромное спасибо, за фотки.
Сделал фото швов. Можете посмотреть под спойлером. На первой фотографии кажется как-будто не хватает оторочки, на самом деле она просто завернулась
Ну наконец-то обзор с натуральными фотографиями!: о) Только за смелость +!!!
  • MCSaite
  • 04 февраля 2012, 23:05
А как же кот то доволенннн))))) Да, на фото от магазина, девушка там явно не в джинсах)
Кот-китаец! Наверняка он проплатил этот обзор!
  • blazzy
  • 05 февраля 2012, 11:57
)))
А в комплекте с карсетом трусики есть? Или они отдельно?
  • xsi
  • 05 февраля 2012, 07:12
Есть, у меня такой же, только черный. Качество на высоте, только я пролетела с размером — взяла Л, начитавшись о маломерности, на свой 42-44:)
  • NerV
  • 05 февраля 2012, 09:04
есть, но они ужасны:) треугольник + 2 резинки.
А очень даже неплохое качество! И с размерами не врут. Улучшилось мое мнение о покупках шмоток на Tiny. Не верила я в нормальные шмотки оттуда.
Кстати — вот отличный подарок на 8-е марта :) Главное, с размером угадать.
Никакого атласа только шить не нужно на спину — он будет плохо смотреться. Или под белую рубашку или для любимого одевать. А то как сейчас носят вещи — ну ума ж не добавишь. Непонятно иногда девочки в школу идут или на работу. Никогда пуританкой не была, но это просто вульгарно.
А корсетик — супер — сама задумалась :)
  • Olegzez
  • 06 февраля 2012, 09:54
Думаю, что если корсет (не этот!) напялить не на голое тело, то на девушке с фигуркой будет смотреться очень даже ОК.
  • Olegzez
  • 06 февраля 2012, 09:53
Недавно таскался по магазинам, видели такие же но разных цветов. Стоили по 800р. Накрутка не хилая, но зато можно перед покупкой потрогать-померять, прикинуть.
Кстати, стал чаще обращать внимание на коробки в подсобках — уж очень много теперь попадаются из Китая =))
  • Monita
  • 06 февраля 2012, 12:02
Вроде бы самый небольшой размер корсетов обычно XS — ил я что-то путаю?
Смотрится на самом деле здорово! Завязки, чтобы не были длинными, можно обрезать слегка и кончики подпалить зажигалкой, чтобы не распускались.Хотя я на своем не стала ничего делать, так завязываю) Мне тоже кажется, что просто так, на голое тело — слишком откровенно :) На блузку — как вариант можно.
Девушка необыкновенно хороша в корсете!
Мне кажется, что правильно девушка считает.

А я вот не поклонница корсетов, особенно в повседневной носке. Это всегда выглядит глупо, вульгарно и пошло. Но, это мое личное мнение))) А так — кому, как нравится)).
На девушке корсет сидит отлично). Плюс вам за обзор).