Держатель для мобильного телефона

Здравствуйте всем.Сразу оговорюсь такой товар уже есть в обзоре mysku.club/blog/buyincoins/3534.html но я решил еше раз обозреть.Вот сегодня получил данную вешичку.Если честно то в жизнь не догадался для чего она(умеют же братья китайцы облегчить жизнь)Вот посмотрите у себя дома где и как заряжаются у вас мобильники(на полу лежат, висят на проводах зарядников и ....)
Так вот спешу вам предоставить решение этой проблемы.

очень удобно… просто повесьте на зарядку для вашего телефона и готова полочка для самого телефона… вам не нужно искать тумбочку или какую то подставку и ваш телефон не валяется на полу. он аккуратно лежит на этой полке.Заказал себе сразу три штуки думал пару продам, а не тут то было родные растащили теперь и для моего телефона придется заказывать.Цвета пришли желтый, синий, черный.В общем рекомендую очень-мелочь а приятная и практичная.
Размеры: 9см х 5.4cm.
* Диаметр отверстия: 3,2 см.
фото
  • MCSaite
  • 04 февраля 2012, 23:10
У меня сестра, горлышко от пластиковой бутылки отрезала и получилось что то на подобии Вашей полочки) тоже висит на кухне заряжается!
  • 04 февраля 2012, 23:35
ну тоже выход:)) но так как то все же цивилизованней:))
  • abatsk
  • 05 февраля 2012, 08:22
Помню такие в Евросети продавались) Первый раз увидел, аж порадовался, что такое существует.
  • SEM
  • 05 февраля 2012, 11:17
Варианты замены:
1. Одноразовый пакетик-«маечка», которые продаются по 15-20 руб за сотню.
2. Лист бумаги — складывается пополам, внутрь телефон, сам лист прикалывается к розетке зарядником.
  • 05 февраля 2012, 11:35
думаю что ради 1$ так мучиться не стоит :)))))
  • SEM
  • 05 февраля 2012, 14:11
Наоборот, не стоит морочиться с заказом держалки, тасканием её с собой… Понадобилось телефон на зарядку повесить — оторвал откуда-нибудь листок и повесил…
  • aeva
  • 05 февраля 2012, 14:58
Я бы не стал прикалывать пожароопасную бумагу рядом с розеткой
В моём обзоре этой штуковины тоже было 50% комментариев в стиле «Настоящий мужЫк сам такую сделать должен, а не покупать у китайцев» :)
а какой вес она выдерживает?
250 грамм выдержит?
  • 05 февраля 2012, 15:11
выдержит вес который выдержит ваша розетка.мой смартфон на фото с увеличенной батареей и не легкий.но площадка для крупных вещей не подойдет(если только подложить что)
  • diamon
  • 07 февраля 2012, 11:05
а мне не понравилось. скользкая поверхность и телефон с неё падает. и в мои розетки европейские оно не лезет.
  • 09 февраля 2012, 23:25
если намотать провод от зарядки как у меня на фото то не скользит ничего и не падает т.к. шнур держит
  • Evgenich
  • 12 февраля 2012, 00:30
получил сегоня… прикольная бестолковая штука)))
может в дороге найду ей применение, ибо знатно путешествовать пару рааз в году принято))