Прикид от VANCL - МУЛЬТИОБЗОР!!

1. Цена: $31.50+$19.90+$9.99+$35.90-$25.00-$10.00=$62,29

Здравствуйте глубокоуважаемые форумчане!!! Решил сделать этот обзор так как появилось побольше свободного времени — в отпуске я, и качество полученных мною товаров отменно и думаю мое мнение кому либо пригодится!!! Размышляя как сделать обзор на каждую вещь по отдельности или на все вместе я принял решение описать все вместе, так что те кто противник этого не злитесь на меня.
Иногда и подыскивая подходящие друг к другу вещи не удобно перескакивать от обзора к обзору, а человек который будет подыскивать что либо на VANCL все равно прочитает все обзоры, при том и мой, и думаю до конца. Ну что попробую Вас увлечь.

Введение:
Немного истории заказа. Ранее заказывал на en.vancl.com/ не однократно, футболочки, кофточки — качеством остался доволен. И вот перед НГ решил заказать себе подарки которые опишу ниже. При этом решил замахнутся на такие вещи как джинсы, обувь и куртку которые всегда требовали примерки и к их покупке я относился очень придирчиво. Но так как выдали 13-ую зарплату, а на VANCLе предлагали обалденые скидки (Discount: -$25.00 и Gift Card: -$10.00) то и денег было не очень жаль в случае неудачи. Кроме них в заказе были вот такие чиривички любимой супруге en.vancl.com/styledetail_6053_0159279_0/cable-knit-pom-pom-indoor-boots-dark-brown.html которые я тут описывать не стану так как они отношения к моему прикиду не имеют.
Заказ был разделен на три коробки посылки.
Пришедшие с периодичностью в 5-7 дней, примерно за 25-30 дней, все нормально упаковано, пуховик был в огромной коробке ни разу не скомкан.
Размеры выбирал практически на глазок, практически ни чего не читая, и представляете угадал во всем.
Я как удав остался доволен всем что пришло!!!
Да еще скажу что фото в коробках не делал и описываю вещи уже потестив их около 2-х недель носки, ну что бы сделать выводы.

Основная часть
Snow Flake High Top Casuals Blue — $31.50
Отличная обувь, я в восторге, люблю яркую необычную привлекающую внимание одежду, это про эти шузы.
Общий вид
У меня есть оранжевый пуховик и покупал я эту обувку что бы носить с ним.
Material: Upper: Suede, Lining: Fleece, Insole: Latex Foam, Outsole: Rubber
Перевод Материал: Верх: замша, подкладка: Флис, подошва: латексная пена, Подошва: Резиновая
Качество на высоте, все ровно прошито, проклеено, ни чего не торчит. Материалы приятные на ощупь, подошва мягкая гнется хорошо, следов изгиба не остается.
Сами они не очень толстые, но я одеваю с утепленным носком и одевал в — 25 градусов, правда передвигаюсь на машине, но нога не мерзнет во время переходов машина- работа, машина — дом и т.д.
Размер: покупаю в оф-лайне 43 — брал 44 считая что лучше больше чем меньше, длинна ступни у меня 27,5 см. ширина 10 см. подошли идеально, и с тонким носком комфортно и чуть потолще тоже замечательно, так как передняя часть не узкая, а широкая. Пятка встает как влитая.
Нога не потеет. Длинна ступни — 31 см., ширина в самом широком месте 10,5 см., высота ботинка 14 см.
Стелька сделана из какого то вспененого материала покрытого тканью и имеет длинну 28 см.
Да подошва заполнена полностью, не решетка. Взвесить не могу но они легкие.
Из недостатков можно отметить, что замша слегка окрасила шнурки (они как бы помутнели что ли), но это только если очень сильно приглядеться и может из за того, что в один из дней я прошелся по глубокому снегу.
Без ноги

На ноге

Straight Crease Mark Jeans M116 Blue — $19.90
Отличные джинсы.

Материал с сайта
Material: 70% Cotton, 30% Polyester
Довольно плотный, но не толстый, не тянется. Цвет не блеклый, переход между оттенками плавный. Сшиты очень хорошо, не хуже Colin's которые покупал последнее время.
Швы ровные. На лицевой части ни каких лейбов нет, изнутри на поясе бирка «vancl» указан размер 38 185/94В.
Заказывал самый большой размер 38 и не ошибся сейчас нет в наличии.
Размеры полная длинна пояса 100 см., длинна (высота) 110 см.
Я ношу 54 размер, рост 181см., я довольно упитан, и джинсы обычно жмут. Эти я одел и мне не захотелось их снимать, очень удобно и приятно телу. По ростовке идеально. (обычно приходится подгибать. Советую, однозначно буду заказывать еще и не одни. Пока не стирал, не знаю что будет после стирки.
Без ног

На ногах

Deer Pattern Reversible Polar Fleece Jacket Red/Black --$9.99
И снова ОТЛИЧНАЯ толстовка.

Наверно заказал бы черный цвет. Тогда еще был на сайте, но не было большого размера вот обзор mysku.club/blog/vancl/4204.html Посмотрел на цену и не задумываясь заказал красный. Сейчас не жалею вообще, вернее жалею, что нет черного, коричневого, зеленого и синего. Заказал бы все.
Она такая… нежная. Очень классная веселая вся позитивная, а если настроение не очень переверни и она черная, появилось давай обратно. Супер вещь.
Материал
Material: 100% Polyester
Я так понимаю это флис, за время ношения не скаталась. правда на черной стороне хорошо видны волосины животного ну и девушек)).
По теплоте хороша, в ней очень тепло, правда я делаю выводы передвигаясь на машине. Конечно пол часа на автобусной остановке в — 30 она не поможет))
Как обычно можно и не повторяясь, все очень качественно, швы на высоте, материал супер. Цвета яркие.
Как уже говорил ношу 54 размер, так как пузо растет заказал ХХЛ и опять угадал в точку.
Длинна рукава от плеча 70 см. длинна плеч 55 см.
высота 71 см. С каждой стороны есть по два не закрывающихся кармана.
Молния застегивает воротник на глухо и получается как свитер — горло полностью закрыто.
Без тела

На теле

Shiny Hooded Down Jacket Maroon — $35.90
И снова ОТЛИЧНЫЙ пуховик.

материал
Material: Shell: 100% Polyester, Lining: 100% Polyester, Insulation: 80% Duck Down
Пуховик мне очень понравился. Перед покупкой выбирал цвет, думал серый или синий, а посмотрел Color: Maroon ххл а у меня боты с оранжевыми шнурками, кофтейка с красными оленями. Ну думаю пусть будет темно бордовый пуховик.
И о фантстика я опять не пожалел.
Пришел отличный пуховик правда предназначен я думаю не для сильных морозов, но в — 20 без ветра я в нем прогуливался, отлично.
Материал качественный блестящий но не очень тонкий, похрустывает но на морозе не замерзает. Наполнитель написано утиный пух 80 % может быть не распарывал, но вытащил из шва кусочек очень похоже на искусственный лебяжий пух
Искусственный лебяжий пух — абсолютно новый наполнитель, которым набивают одеяла и подушки, лебяжий пух – это химически инертный материал, не абсорбирующий посторонние запахи. В наполнителе из искусственного лебяжьего пуха устранены условия возникновения гнили и появления вредных насекомых, поэтому для страдающих аллергией такой заменитель лебяжьего пуха является оптимальным решением.

В изделиях этого направления используется сверхтонкое, высокосиликонизированное микроволокно нового поколения. При сохранении всех преимуществ синтетических полиэфирных волокон подушка и одеяло из лебяжьего пуха отличаются необыкновенной легкостью и мягкостью, что ставит их в один ряд с изделиями из натурального пуха. При этом они долговечны и не аллергенны.

Высочайшее качество изделий этой линии обусловлено использованием полиэфирного волокна и ткани от ведущих мировых производителей. Сегодня лебяжий пух — это химически инертный материал, не абсорбирующий посторонние запахи.

Уход за изделиями с наполнителем искусственный лебяжий пух крайне прост. Подушки и одеяла с наполнителем из «лебяжего пуха» не столь требовательны в обиходе, как изделия с натуральными наполнителями. При длительной эксплуатации одеяла и подушки с наполнителем искусственный лебяжий пух рекомендуется проветривать в сухую летнюю погоду на открытом воздухе, чтобы они хорошо пропитались свежим воздухом.

Одним из несомненных преимуществ изделий с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха является возможность стирки в щадящем температурном режиме (до 40° С)

Свойства искусственного лебяжьего пуха:
высокие теплоизоляционные свойства
не вызывает аллергию
объемный, легко восстанавливающий форму, упругий наполнитель
свободная циркуляция воздуха через наполнитель
длительное сохранение исходных потребительских качеств
за изделиями с наполнителем лебяжий пух легко ухаживать.

Не буду утверждать, что это так но буквально за неделю до пуховика купил подушки с таким наполнителем, очень похож. Если где то еще выползет попробую поджечь и понюхать, наверно должен вонять.

Изнутри с лева есть карман глубокий но не застегивается.
С боков также карманы застегиваются на металлическую молнию.

Основная молния также металлическая и проходит от низа куртки по всему капюшону и закрыть можно все лицо полностью.
Снизу резинка на поясе, также резинка и на рукавах.
Вобщем смотрим фото.
Про размер подошел идеально. Если надо измерю (сейчас все спят боюсь разбудить)).
Без тела

На теле

Заключение
Как обычно vancl меня очень порадовал. Все на высшем уровне, оперативно приняли заказ, отправили, качественно упаковали, сшили классную стильную, удобную яркую одежду.
А самое главное все это стоило около 2 000 рублей тоесть сущие копейки, у нас в магазине я бы купил только джинсы, а так я в полном крутом необычном прикиде. УУУУРРРРАА!!!
Всем советую берите не пожалеете!!!
Спасибо что дочитали до конца!!!
А теперь не взирая на споры mysku.club/forum/viewtopic.php?f=4&t=1025 кто по ту сторону барикат не ходите за сполер.
Опасно(но не для всех)
  • 05 февраля 2012, 23:19
Крутой обзор, уважуха!
Эээх, тоже хотел на ванкле прикупить на зиму чего-нибудь типа пальто, но в этом плане у них выбор беден как назло :(
Спасибо!!!
Сам пальто хочу до пояса двубортное с погонами ))) Пока поиском не занимался оф лайн видел 5к рублей на рынке!!! Хочу он лайн поискать.
  • 05 февраля 2012, 23:36
Такие есть у динозавров, правда цена тоже под 5к (они типа как брендовые%)) Сам взял за 4к у них однобортное пальто с потайными пуговицами и типа богатым воротником — этакое «шаляпинское» пальто)) Но черти пока не спешат отправлять.
Я такое заказывал около года назад была распрадажа за 14.99 + доставка около 15 баксов оказалось маловато и какоето простите педиковское а так к качеству претензий не было. Перепродал за 1,5 к
  • 06 февраля 2012, 01:09
У меня типа такого, да, только немного другой фасон + ткань серая и более грубая) На демисезон только катит, при минусе уже мерзнешь в нем))
  • Niko15
  • 06 февраля 2012, 05:53
На этом сайте(wholesale-dress.net) все мужики на фото педики походу…
  • S_N
  • 06 февраля 2012, 09:15
Супруге пришло. Оказалось очень тоненькое. Очень-очень. Даже не на осень, а на прохладную погоду.
В размер угадали, за исключением того что в живую оказалось короче чем визуально на фото. А фото на страничке товара были без моделей и манекенов. Короче, решили что ей не по возрасту, пальто дочку пару лет подождет в шкафу. :) А в целом качество тоже отличное.
Сложно без примерки угадать…
  • 05 февраля 2012, 23:20
интересное мнение, обоснуйте, а зачем тогда у них даже шнурки подписаны )))) Может просто Вас весь мир обидел))
Вот Вы и кричите))
да это тролль унылый, не обращайте внимания на него
у него практически все комментарии такого типа.
  • 06 февраля 2012, 01:18
безсмысленно
  • 06 февраля 2012, 01:21
половина продукции в россии подписаны и что? — все в китае сделано.
  • 06 февраля 2012, 01:17
  • 06 февраля 2012, 01:28
Вы курили?
  • 06 февраля 2012, 01:54
Вы были на тао?
А вы были на Таити?)) Ссылки в студию, прошу!!!
  • 06 февраля 2012, 14:04
какие ссылки? зайдите сначала туда на цены посмотрите. за такую цену можно куда круче вещи прикупить. например вот джинсяк: https://item.taobao.com/item.htm?id=10458909660 и вот https://item.taobao.com/item.htm?id=10035671534
ну мля и ироглифы, подготовте обзорчик мы и закажем
  • Viper
  • 06 февраля 2012, 06:17
Хотел ответить… посчитал до десяти, выдохнул, передумал. Музыкальная пауза :)

• Malder
  • 06 февраля 2012, 06:52
Тут вы не правы, у ванкла собственная производственная база и хорошее фабричное качество :)
Вот только чет они цены подняли сильно…
  • AgentD22
  • 10 февраля 2012, 10:43
  • 11 февраля 2012, 16:09
98%+-1 продукции в мире проходит через посредников, мир — гавно!?! :)
пуховик такой-же покупал, коричневого цвета. Смотрится очень круто :)

До конца пробовали застегивать молнию?) говорят очень смешно выглядит, сам не видел, т.к. под капюшном постоянно стоял)
несходится капюшон голова шибко большая))) только до носа застегивается дальше все)))
  • 06 февраля 2012, 00:25
О_О Шикарный обзор… а глядя на товар с такими вкусными ценами… просто не грех не рискнуть и купить себе с этого сайта обновочки.
Зарплату получу, буду рассматривать, главное со своими необычными размерами в точку попасть%) А то пока сплошные расстройства(
сам хочу заказ оформить, но жду может скидки придумают!!! Как в том году
  • 06 февраля 2012, 01:03
Меня ботиночки у вас очень порадовали. Аж глаза загорелись глядя на них. А толстовка так вообще радует глаз.
А то по нашим магазинам пройдешь, умрешь со скуки, все либо черное в клеточку либо в полосочку.
В середине февраля наверно сделаю пробный заказ, ботиночки к лету приглянулись, но вот с размером все равно боюсь не попасть)
Летом в этих жарко будет, осень и весна самое то! А лучше зима на машине меньше грязи!!! Замша все таки!!!
Для лета много веселеньких есть!!! Измерте ногу посмотрите по чату, или берите на размер больше, не подойдет продадите закажите на размер меньше.
  • 07 февраля 2012, 18:53
Спасибо)))) Заказал себе кроссовки на лето для тренировок. en.vancl.com/styledetail_4807_0115651_0/ascension-ultra-light-sneaker-black%2fred.html
Посмотрим что придет))))
  • wiaboinc
  • 06 февраля 2012, 03:35
Спасибо за обзор, захотелось взять кофточку с оленями. Вот только не жарко в ней? Был у меня свитер синтетический, я в нем потел даже в мороз. Ношу M размер, как я понимаю, заказать лучше L?
не я не потею у нас морозы — 30 потеть некогда, а размер даже незнаю берите два один подарите
Толстовка прикольная.
не кто не знает когда у Vancl`a будут БОльшие скидки?
  • OLEG351
  • 07 февраля 2012, 08:25
Есть мысль, что не раньше августа-сентября, китайского праздника урожая. Судя по пустым полкам и только что прошедшим праздникам, нужно будет подождать очередного завала.
  • stelvvt
  • 06 февраля 2012, 08:10
Да это же куртка Кени из Саус-парка )))
  • 07 февраля 2012, 18:44
MarkizDeDu, можешь сказать какой у тебя обхват груди в сантиметрах, если мерить на голое тело или на футболку (не в натяг, свободно)? было бы проще мне понять размер толстовки и пуховика.
завтра напишу
  • 09 февраля 2012, 00:59
ок!
обхват груди на вдохе без натяга метра 107 см.
Измерял в футболке
  • 09 февраля 2012, 17:06
спасибо! эх, маловато мне будет. значит мне на ванкле нечего ловить. вообще странно, почему-то у китайцев онлайн крайне мало большой одежды. при том на местных рынках полно китайских толстовок, курток, пуховиков любых размеров. :(
  • 11 февраля 2012, 16:16
мало того, на рынке (хотя я там лет 10 не был, но можно взять «Фамилию» для примера), всё всегда велико
в Sela брал майка XS — норм, в «бутике» — рубашка L, мала
  • 11 февраля 2012, 16:56
всё подорожало :( а подскажите как получить такие (Discount: -$25.00 и Gift Card: -$10.00) скидки?
блин, сортирую по цене, а товар всё равно хаотично разбросан, у всех так?
сейчас ни как!!!
из всего заказа более менее только куртка. обутки на 3. с джинсами дела совсем плохи. Советую тебе зайти в магазин джинсов и непокупая померить штук 10, тогда увидишь какие джинсы тебе идут.