Демисезонные женские сапоги

Всем привет! Сегодняшний обзор посвящается весенне — осенней женской обуви. Заказывала сапожки для повседневной носки на работу, давайте же посмотрим детали, плюсы и минусы.

Упаковка и доставка

Доставка составила примерно 20 дней. Товар упакован в серый китайский пакет, мешок и внутри еще в прозрачный пакет. Упаковка хорошая, хотя мне хотелось бы, чтоб прислали обувь в коробке. При транспортировке товар не пострадал.

Размер и цвет

Размерная таблица на сайте позволяет подобрать для себя подходящий размер. Я заказала 39 размер по таблице 8,5. Размерная таблица полностью соответствует и сапожки хорошо подошли по размеру. Цветовая палитра обуви представлена в трех вариантах: черный, коричневый и цвет кофе. Я заказала черный цвет и он меня не разочаровал.

Ткань, швы и детали

Верхний материал обуви – замша. По тактильным ощущениям приятный материал, внутри так же мягкая приятная ткань. Внутри по краю обуви вшита леопардовая окантовка и кружево. Швы на обуви аккуратно выполнены, как внутри, та и снаружи. На лицевой стороне имеется небольшая нашивка бренда. При распаковке обуви присутствовал легкий запах клея, спустя несколько часов на улице он выветрился. Стелька в обуви из овчины, очень теплая. Подошва на сапожках резиновая, без каблука, плотно и аккуратно приклеенная, без выступов лишнего клея. Сапоги без молнии, но надеваются с легкостью и на голени сжимаются в небольшую гармошку.

Примерка

Впечатления

При заказе я переживала, что приедут сильно широкие сапоги, так как у меня худенькие ноги и мне иногда проблематично подобрать подходящий вариант для меня. Но при примерке я обрадовалась, что они хорошо смотрятся на ноге и практически принимают ее форму. Для меня это стало огромным плюсом. Так же я считаю, что их можно надевать как под платье, так и под штаны и ваш образ будет хорошо смотреться. Качеством пошива я так же осталась довольна. В носке сапоги удобные и мягкие, не сковывают движения. В целом от данной модели сапожек у меня только положительные эмоции. Могу рекомендовать к покупке. Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!
  • rnd0
  • 11 января 2017, 00:10
Как-то прям совсем криво лейбл пришит. Это наверное специально, чтобы подчеркнуть рукастость ручной работы?
  • pab
  • 11 января 2017, 08:06
Отпороть шильдик нафик срочно!!!
  • aksinit
  • 11 января 2017, 09:31
Что вы хотите от голодного китайского ребенка? :)
  • 11 января 2017, 14:55
Там же написано «Ручная работа в следующий раз»
А в этом рассказе криво с заделом на будущее.
ну норм… после того как поносите отпишитесь чё как.
Вангую много лайков по всем известному синдрому)
  • Slovac
  • 11 января 2017, 00:12
СЕзон не тот сейчас.
  • vkv
  • 11 января 2017, 00:50
И сЕзон не тот, и замш не в моде… В моде замша ;)
  • rnd0
  • 11 января 2017, 02:54
змш
ножки в сапожках.
симпатично
  • DSi
  • 11 января 2017, 00:23
Нельзя такое рекомендовать к покупке. За 23$ замшевых сапог нормального качества не бывает.
Что внутри? Полиэстр?
На всех фото подошва деформирована.
Кружево, леопардовая вставка…
Как такой мрак язык поворачивается рекомендовать?!
Кружево, леопардовая вставка…
Провинциальный шик. :))
  • 11 января 2017, 04:37
Ещё бы что-нибудь «канвасовое», спортивные рейтузы и в пляс(!):
— Дон-дигидон, дигидон-дон, дон-дон, дигидон дон-дон… )))
Я даже песню узнал по припеву! «Колечко, на пальце колечко. Уже несвободно сердечко!».
  • 11 января 2017, 12:38
Ай вы молодец! За «угадывание мелодии» получаете «плюс» и «переход во второй тур»! )))
  • 11 января 2017, 14:56
В «Next Story»?
  • 11 января 2017, 15:03
«Не переключайтесь!»
Всегда ваш, Валдис П. )
  • 12 января 2017, 20:16
Припев не верный.
Вот правильный «До-ооон-диги-диги-дон-дон. Дон-дон-дигидон-дон-дон».
  • 12 января 2017, 20:53
Извините, но это вторая, завершающая композицию часть припева, по простому — кульминация. )))
Ах, как же всё-таки приятно пообщаться с ценителем серьёзной музыки. Ведь заметил же! )
  • clavic
  • 11 января 2017, 07:46
Какая замша?
Даже на фото видно, что это тряпка.
У моей жены сумка есть из такой «замши».
  • ABATAPA
  • 11 января 2017, 07:55
А если язык не повернётся — этот продавец больше не пришлёт ничего.
А так есть шанс, что ставки повысят, и пришлёт уже что-то более-менее нормальное.
  • dimalis
  • 11 января 2017, 10:22
П. 18 творит чудеса...))
комментарий скрыт

• 11 января 2017, 10:53
Знаете такое понятие — дискриминация по национальному признаку?
Тут и половому признаку дискриминация усматривается
Мизогинист-Kirillbermamit
потерли коммент Kirillbermamit
  • Bober
  • 11 января 2017, 00:32
Что то такое было в СССР… Черные, очень похожие. Удобные, недорогие, теплые.
  • 11 января 2017, 14:57
Что то такое было в СССР… Удобные, недорогие, теплые
ДемисЕзонные
  • Valeroy
  • 11 января 2017, 02:41
Я не сноб, надеюсь. Но обошел бы стороной такие сапоги, может быть сначала пнул бы ногой продавца :)
  • aksinit
  • 11 января 2017, 09:32
Желательно сначала правой, а потом еще и левой. :)
  • 11 января 2017, 06:38
Опять странные фото фигуры с точки лба… Какие-то мультяшно-комиксные пропорции тела получаются. Фу, такие фото!
Там вне зависимости от точки съемки, большая голова и короткие ноги, так что всё нормально.
  • huf4ik
  • 11 января 2017, 07:06
Девушка красавица, но валенки без каблуков не то…
Мне кажется, на Вашу изящно-миниатюрную (да — может, не все поддержат мою страсть к миниатюрности, но в меру тонкие/стройные ножки девушек лично мне очень нравятся) ножку было бы желательно подобрать ещё более плотно облегающие её сапожки — ибо при взгляде на фото создаётся ощущение, что они будут сползать от каждого шага.
Ну, и подъём у сапожек, кажется, очень высокий — он чуть ли не от носка начинается. Особенно «не очень» это смотрится на фотках без ножки.

Да и в целом обзор кажется довольно сыроватым, сделанным наспех, на «отвяжись». Ясно, что это — просто минимальная отработка п.18 — но, блин, на 18 скупых строчек обзора и десяток фотографий даже заказчик может обидеться.

И — да — «демисИзонные» прям ппц как режет глаза.
  • shpunt
  • 11 января 2017, 09:44
«демисИзонные»
школа. 4-й класс. или 2-й. :)
  • stello
  • 11 января 2017, 10:00
чет не верю я обзорам из п18
чет не верю я обзорам из п18
Правильно делаете. ;)
Все правильно. Вы посмотрите, после публикации обзора Liza_nyashka, активировались сразу два обзора от LenaiIgor — неужто обзорщица проснулась. И у LenaiIgor почему то много комментариев, но ни кто не хочет купить эти шмотки. И вдруг в двух обзорах по два «планирую купить» — неужели накрутка?
Зайдите в избранное Liza_nyashka.И удивитесь.Зачем планировать покупать свои же вещи?)…
К автору этого обзора это вроде не относится.
А Вы все продолжаете следить за моим творчеством, только теперь исподтишка?

З.Ы. не забудьте вставить свой стандартный комментарий о том, как Вам фиолетово… я прям вижу, как Вы все не успокоитесь и при первой возможности вспоминаете меня)))
Я просто заметила, что у нас схожи вкусы(судя по обзорам 2 х одинаковых платьев), решила посмотреть-что вам еще нравится… А тут облом)
Почему у ТС все обзоры в заголовке «заказала для себя», а внизу п.18? Нелогично.

Фигня сапоги. Любой ортопед поседеет от одного их вида. Подошва тупым лобзиком выпилена. Клей виден даже на скудных фото. Фото самих сапогов в близи почти нету, а смотреть, как они сидят на ногах Леночки не в прикол, это же обзор не Лены, а сапогов.

Развалятся от первого дождя.

Видно же, что фигня, как язык поворачивается рекомендовать к покупке? Понимаю, что вы за обзоры всю семью одеваете, но это уже перебор.
за обзоры всю семью одеваете
Вы ещё «письма счастья» продавцам не читали, как клянчат люди товар нахаляву. Почитаешь их, и несчастный китайский ребёнок, шьющий эти сапоги, покажется уверенно стоящим на ногах человеком.
Вы ещё «письма счастья» продавцам не читали, как клянчат люди товар нахаляву.
Ух ты. Где такое можно почитать?
В открытом доступе -никак.
  • 12 января 2017, 20:21
Лена пишет, что заказывала для повседневной носки на работу. Если она на роботу на Шкоде ездит, а потом в помещении сидит, и обратно на Шкоде, то всё сходится.
Я, в общем то, как и 80% других читателей, не смотрю на теги, а смотрю на название, картинку и краткое описание.
И, только добравшись до самого конца обзора, понимаю причину своего внутреннего диссонанса — как можно писать такие хвалебные оды откровенному шлаку, неужто у автора крыша немного того?
А оказывается, что автор «заказал себе себе сапоги для повседневной носки» но за п.18.

Скажу чесно — если бы в кратком описании было сказано про п.18 — даже не зашел бы. А у автора обзора это в каждом обзоре. В начале «я заказала» а в конце «товар предоставлен...». И ладно бы, обзор был правдивый, как у Няшки, но тут… автору обзора минус.
На последнем фото как-то страшно ноги погнуты. Сапоги виноваты?
От холода падьчики растопырились.
да и сами «сапоги» помяты на всех фотках. Тонкий материал. Подошва для лета.
  • 12 января 2017, 20:08
Это не ноги погнуты. Это вид сбоку.
Вид сбоку на гнутые сапоги? :)

Посмотрите на фото — подошва у сапог задирается вверх. Но, так как ткань тряпка и подошва хлипкая, то загнуть ими человеческую ступню невозможно — отсюда следует вывод, что у человека на фото загнута нога. Может от холода, сапоги то демисезонные.
  • 13 января 2017, 06:47
Хоть убейте, не понимаю о чём вы. На последнем фото, где Лена стоит в полный рост, она стоит в помещении, на ламинате. Стоит относительно ровно, ступни не гнёт. Там не может быть холодно. Тряпка с правой ноги немного сползает, согласен. Сапоги больше похожи на тапки с высоким «воротником». Они не для длительной носки, так только, выскочил и заскочил.
Знакомые сапожки… Помнится года 2 тому назад заказывал я их своей жене.Носить их можно только дома, так как это никакой не замш, а обыкновенная тряпка. При выходе на улицу в дождь или снег они сразу промокают. А про пошив вообще говорить не хочется… Понятно, что нужно отработать п.18, только зачем людей в заблуждение вводить?