RF Wireless Waterproof Vibrating Body Massager with Remote (2*AAA)

Выбрал ДХ, потому что на ДХ есть прямая ссылка на этот магазин, я так понял это их же тема, только чисто по интимным предметам.

Вибро айцо на дистанционном управлении.
Пришло в помятой коробке :)
Сделаны добротно, не люфают, не скрипят, без зазоров. Яйцо вроде даже водонепроницаемое. Оба покрыты приятным на ощупь матовым напылением, чувствую оно начнет быстро слетать.

Есть 10 режимов, первые три просто постоянная вибрация мощность вибрации по возрастающей. Остальные типа: Тире-тире, тире-точка-тире, нарастающий-тире тире тире… и т.д.
К сожалению про мощность вибрации ничего не могу сказать, т.к. купили впервые и сравнивать не с чем, но вроде довольная сильная вибрация.
Из минусов хотелось бы отметить что батарейка для пульта формата 23A, не в каждом магазине такие продают :(
Шнурки которые сделаны чтобы их прикреплять, держать, доставать, из не очень хорошего пластика, он твердый какой-то.
О продолжительности работы ничего не могу сказать, еще не успели опробовать :)
Из минусов также бы хотелось отметить что не всегда реагирует на нажатия кнопок, иногда игнорит их.

Высота 7.5 см, ширина чуть больше 3х см.

Итого:
+ Цена! (В наших инет секс-шопах такие от 1500 вроде)
+ Качество сборки
+ 10 режимов
+ Довольно сильная вибрация
+ Батарейки в комплекте

— Форм-фактор батарейки для пульта
— Иногда не срабатывают нажатия на кнопку
— Ремешки для крепления, держания.
  • senior
  • 14 мая 2011, 23:03
Держите в курсе!
  • martin
  • 15 мая 2011, 14:22
— После минут 5-10 использования, яйцо начинает жужжать раза в 2-3 громче, хз почему :(
— Батарейки которые шли в комплекте поставил на зарядку, они окислились через минут 20 зарядки.
— Радиус работы пульта крайне мал, в лучшем случае метр-полтора.

В остальном вроде все нормально пока что.
может это были именно батарейки, а не аккумы?
  • martin
  • 16 мая 2011, 16:44
Было написано что алкалиновые, но видимо не перезаряжаемые :)