Black Ink Ball Pen + Touch Screen Stylus for iPod/iPhone/MP3/MP4/PDA - Black + Silver

Стилус для емкостных экранов
Это первый мой стилус и потому я не знаю, как он должен работать. Этот, на мой взгляд, работает отвратительно. Чувствительность его хуже, чем у пальца, приходится нажимать так, что резинка сминается почти полностью. То есть, на прикосновение он не работает, только если сильно нажать и тащить или просто нажать на иконку

Может кто знает, как это лечится.
Зато как шариковая ручка работает идеально.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • ROMAN81
  • 08 февраля 2012, 08:45
покупал вот такой — www.buyincoins.com/details/2x-stylus-touch-pen-for-ipod-itouch-apple-iphone-3g-3gs-01-product-1007.html — то же самое, почти не работает… Нажимать сильно надо, реагирует плохо, без калибровки тача у меня совсем не работал(телефон FG8)…
  • vlipt
  • 08 февраля 2012, 08:58
Одинаковые телефоны, одинаковые проблемы. Карма, однако…
Не карма, просто видимо стилусы гумно. У меня такой же стилус как у ROMAN81 нифига не работает с планшетом Novo7 Adv
  • maxim199
  • 08 февраля 2012, 09:12
На ipad2 отлично работает(http://www.buyincoins.com/details/2x-stylus-touch-pen-for-ipod-itouch-apple-iphone-3g-3gs-01-product-1007.html), может лучше читать когда закладываете для каких он устройств идет?
может лучше читать когда закладываете для каких он устройств идет?
Вы так тактично намекаете, что стилус предназначен для проекционно-ёмкостных, а не для просто ёмкостных экранов, т.е. для экранов, с которыми можно работать в перчатках? Тогда согласен, не подумал про такой вариант.
А вообще у BiC в категории «Apple accessoires» масса универсальных товаров, которые можно использовать с iPad/iPod/iPhone, но вовсе не обязательно именно с ними.
И аналогичный стилус успешно работает с LG Arena…
  • fineboy
  • 08 февраля 2012, 10:20
и у меня не работает он и с этим же телефоном
  • spc
  • 08 февраля 2012, 09:04
ко мне такого же типа стилус приехал. Наконечник — мягкий и прогибается, так что, очевидно, это именно особенность конструкции: нужно нажать на стилус, чтобы он «сработал». Это, впрочем, серьезно отличается от нажатия на резистивный дисплей, так что пользоваться вполне можно — было бы желание.

По поводу сильно — не уверен. Достаточно, чтобы наконечник стилуса «сложился», а это не что-то экстремальное.

Впрочем, выглядит эта штука действительно лучше, чем работает. И, кстати, еще одна хитрость от китайцев. В моем стилусе стержень от обычной автоматической ручки, но он, судя по всему, длиннее, чем нужно, поэтому китайцы просто сточили пластиковый наконечник, который предназначается для автоматических ручек.
  • aeva
  • 10 февраля 2012, 13:30
Есть такой, нажимать нужно, но не сильно (чтобы была площадь прикосновения, как и у пальца), вполне хорошо работает
  • k34nex
  • 29 февраля 2012, 10:17
Купил точно такой же в оффлайн магазине, в итоге на айфоне работает лучше пальца, необходимо легкое касание, а вот на планшете (ly-f1) — нужно жать до упора( Хотя пальцем разница не заметна, вот так вот. Брал именно для планшета, в магазине попробовал на айфоне — обрадовался как хорошо работает. думал, что разницы не будет)