Waterproof Cortical Glasses Pouch Spectacles Carrying Bag with Double Drawstrings Assorted Color NSG-30538

Еще один сегодняшний мой обзор посвящен чехлу для очков.
Мне пришло два чехла желтого цвета(скорее ближе к зеленому), чехол выглядит намного ярче, чем на фото.
Оценка: отлично

Заявлена водонепроницаемость, которую я решил проверить. Вывернул чехол наизнанку и налил в него воды. Действительно сама ткань не пропускает воду, она сочится только из швов. Внутренняя сторона впитывает влагу, тогда как внешняя никак не реагирует на неё.
Сам чехол выполнен из довольно мягкой тканы, наружняя сторона похожа на пластик софт-тач, такая же приятная на ощупь, а изнутри видна сама ткань белого цвета. Размер чехла 17,5 х 8,5 см. Швы довольно качественны, только изнутри чуть торчат нитки.
В чехол отлично помещаются очки, но так же можно засунуть и телефон и другую мелочь. Хотя очки аля КимЧенИр входят довольно плотно, остальные залетают на ура.
В итоге хочу сказать, что чехол отличный и я рекомендую к покупке

Фото:

Изнанка

Очки в чехле

Швы

После заказа увидел варианты дешевле на Бик, очень похожи на мои:
www.buyincoins.com/details/2-x-sunglasses-glas-ses-soft-cloth-dust-pouch-carry-bag-product-2769.html
www.buyincoins.com/details/5-x-sunglasses-glas-ses-soft-cloth-dust-pouch-carry-bag-product-2770.html
купил очки за 3 бакса для компа www.buyincoins.com/details/computer-tv-radiation-protection-glasses-w-pouch-1-product-4004.html этот чехол и бархатку прислали в комплекте.
  • Denisok
  • 09 февраля 2012, 06:33
дорого, я на ибее 11 штук за 4 бакса взял
  • makc1806
  • 15 февраля 2012, 17:33
Покупал на БИКе пять штук за 1,67, на вид точно такие, сегодня waterproof проверю :)