Retractable Capacitive Touch Screen Stylus Pen for iPad/iPhone - Random Color

После покупки телефона и планшета с емкостными экранами, решил купить и стилус для них. Купил, собственно, по причине низкой цены, и привычки пользоваться стилусом с 2002-го года на резистивных экранах. Убыток небольшой, но если вдруг понадобится, то стилус в чехле ждет своего часа.

Стилус телескопический. На странице товара указано «Random Color», как понял это означает, что какой из общей горы вытащат, такой и вышлют. Мне достался некрашеный. Наконечник легко мнется, это шарик из тонкой резины. Внутри еще один есть, поплотнее, при нажатии пальцем чувствуется. Экран на стилус реагирует лучше чем на мой указательный палец. Вес мал. Сделан стилус аккуратно, люфта и заеданий нет. На подвеске есть штырек для вставки в отверстие наушников, но я его не использую, стилус лежит в кармашке сумки для телефона.
В упаковке.

В сложенном состоянии.

Раздвинут

В описании товара указано, что это стилус для яблофонов и ядосок, но подходит для любого ёмкостного экрана. Работает даже с тачпадом ноутбука, превращая его в планшет для рисования.
у меня www.dealextreme.com/p/touch-screen-stylus-pen-with-3-5mm-earphone-plug-for-samsung-galaxy-s2-i9100-i9000-black-67524
в целом — барахло… слишком сильно нужно давить на экран, чтобы была реакция.
возможно вся проблема в конструкции наконечника, но это уже не лечится :(
у мя около 20 таких стилусов, и 90 для резестивных. Пытаюсь продать по себестоимости, не выходит, объявы висят в своем городе с сентября ((
  • aeva
  • 10 февраля 2012, 13:22