Чехол-бампер для Xiaomi Redmi Note 4

Просто мини обзор чехла/бампера для Xiaomi Redmi Note 4.

Обычный бампер, задняя сторона которого текстурирована типа под кожу. Сделан вполне неплохо, рисунок ровный, отверстия совпадают. Небольшая толщина, облегает телефон отлично, не добавляя лишних габаритов телефону. Вообще чехол вполне нормальный, но мне не очень понравился из-за обилия глянцевого золотого, думал на рамках будет не так явно выражаться, но ошибался. В основном приглянулся своей черной текстурированной задней стороной, которая закроет заднюю серую крышку Redmi Note 4.
Вообще на чехлы мало обзоров, и живых фотографий, поэтому выбирая чехол основываешься в основном на рекламные фото продавца. Поэтому предлагаю посмотреть живые фото и видео, что поможет кому то купить или не купить данный чехол.

Сидит как влитой. Отверстия под камеру, вспышку и сканер отпечатка хорошие, никакой виньетки в камере, и проблем со вспышкой, доступ к сканеру отпечатка свободный. Не понравилось что кнопки громкости и включения сливаются и не очень различимы на ощупь.

В общем бампер на любителя. Притягивает цыганок как магнитом — вот кстати фото, где также можно оценить чехол со стороны. Выглядит кстати вроде вполне даже ничего.

• cklop
  • 31 января 2017, 12:51
Исключительно удачно подобран фон в виде «леопардовой шкуры».
  • revolt
  • 31 января 2017, 12:56
… нее, фон с девушкой удачнее.
На вкус и цвет, знаете?

Я тоже не очень люблю цыганщину, но в своей жизни не раз встречал людей, которые очень удачно применяли ее и выглядели при этом очень стильно.

Что до товара — очень боюсь, что «золото» с бампера облезет чрезвычайно быстро.
  • cklop
  • 31 января 2017, 13:17
Я без всякого сарказма похвалил выбор фона для фотографий.
Судя по фото, позолота вплавлена в материал, но выглядит не очень, китайцы, видимо, поголовно — латентные цыгане) Себе такое чудо не взял бы, но тут главное, чтобы хозяину нравилось.
было бы эффектнее на фоне леопардовых лосин )))
А по-теме, да… Если задник чехла неплохо выглядит, то золото по краям — верх вкуса)
  • bdfy1
  • 31 января 2017, 13:44
Он же экран не защищает — видно сбоку что экран выступает выше чем бампер. Какой от него прок? Тогда уж лучше такой купить
  • Pigmat
  • 31 января 2017, 16:48
На вкус и цвет, позолота в 90 % случае в сотрется за первые месяцы эксплуатации
заказал себе 2 варианта, один из них даже с символикой Mi )
раз
два
  • tianddu
  • 01 февраля 2017, 07:18
заказал по ссылке 2 посмотрим что придет )
  • k_dima
  • 31 января 2017, 17:33
Как по мне такой тоже неплох — уголки от удара сбережет.
вот кстати отзыв
«это лучший чехол для данной модели)) я очень доволен товаром! подходит идеально. что особенно порадовало не пришлось расширять отверстие под джек и вырезать под динамик. на чехле такого же типа для redmi note 2 динамик заглушался а джек выпадал. здесь такой проблемы нет. рисунок смотрится очень круто хотя как по мне дракон это банально. было бы здорово если бы добавили и другие рисунки… даже кнопки хорошо нажимаются что тоже удивило. в общем однозначно стоит своих денег. продавцу спасибо за пленку. пригодится) кстати на экран прилепил стекла которые остались с redmi note 3 pro т.к. полноразмерные на 4ку пока не пришли. что удивительно оно подошло и держится хотя по краям получилась небольшая окантовка из за закругленного экрана но на белом экране это не видно. ю может кому пригодится инфа)»
  • subz05
  • 01 февраля 2017, 10:13
но и увеличивает он телефон чуть ли не в 2 раза ))) (утрирую конечно)
  • 4oct
  • 31 января 2017, 20:31
Чуваки, что там с 4м нотом на квалькоме? кто продает уже?
  • Dima012
  • 31 января 2017, 22:31
Пару недель был у меня такой. Не понравился. Боковые кнопки не прорезаны, включаются очень плохо. Продал на Авито, как только пришёл чехол https://aliexpress.com/item/item/for-Xiaomi-redmi-note-4-Case-Cover-flip-leather-case-for-xiaomi-redmi-note-4-pro/32750435197.html
Хотя одевается очень плотно и сидит отлично.
  • subz05
  • 01 февраля 2017, 10:12
Есть такой же. брал за купоны, на Mi5s. Кнопки нажимаются трудновато. Сам чехол выглядит классно. мне нравится. Минусы лишь в том, что скользсковат он и облазить начинает краска через некоторое время.