Тапки Сланцы UltraSoft Stripe Sandals (Men's) Payne's Gray

Тапки с Ванкла! Брались во времена $35 скидки с $79 заказа, поэтому цена в среднем вышла меньше $5. Что конечно не супер дешево, но вполне терпимо. В целом тапки не плохие, но есть свои минусы…
Итак о характеристиках…

Фото
Внешний вид

Дело в том, что такого рода крепление на ногах, может подойти не каждому, потому что лямки могут давить на мизинцы и вызывать дискомфорт, однако думаю если размер будет впору — проблем не будет. Я брал 44, так как большего не было. Ношу 45, чем и поплатился, когда они пришли, то с трудом мне влезали и мои мизинцы долго держаться не могли, в связи с чем разрезал ножницами внутренние лямки и удлинил их резинками такой же ширины. Теперь носить можно. Обдумываю вариант, вообще отрезать вторую лямку посередине и оставить только верхнюю часть, которую пришить к другой лямке, так чтобы пространства под широкие ноги было больше, а соединительной резинки которая портит вид — не было.

Хочу предупредить что лямки сделаны из аля капроновой нити, то есть если будите запаивать их на огне — то они оплавятся и могут натирать ногу.
Также тем кому они придутся не совсем в пору — можно распороть место где посередине лямки сшиты друг с другом — это добавит немного пространства.

Сам материал «стелек» достаточно приятный и мягкий — и к тому же толстый, то есть на холодном кафеле — ноги мерзнуть не будут — это хорошо. Также возможно он со временем чуть прожмется и пространство для ноги будет еще больше.

Дырочки для ног, сделаны интересно с противоположной стороны. Так как стелька этих тапок как бы рифленая с прорезями.
Фото с Vancl
Внешний вид2

Думаю, для вентиляции это должно помочь. По крайней мере дискомфорта при ношении не добавляет и ноги потеть не хотят.

В общем, в принципе взять для «добить заказ» можно.

P.S. Сделайте категорию Одежда в постах на mysku.club
Спасибо за обзор! Покупки на Vancl с учетом новых цен теперь не выгодны. Оставил свои сожаления об этом на их странице в Facebook — www.facebook.com/VanclOfficial?sk=wall&filter=1. Предлагаю всем сделать также. Может все таки они передумают.
  • 09 февраля 2012, 15:39
Откомментил на FB.
  • psx
  • 09 февраля 2012, 19:29
ого, китайцы оборзели. на 7-10 баксов цены подняли. жалко кед еще не купил себе еще. они там дешевые и нормального качества были. и майки по 8 баксов тоже убойные были.
с такими ценами у них продажи по любому минимум раза в два упадут, тогда зачешутся может.
  • 10 февраля 2012, 10:42
У китайцев вроде с почтой проблемы — подорожала
  • psx
  • 12 февраля 2012, 09:28
Да мы в курсе. Но у других же магазинов цены прежними остались. Пусть ищут выходы, договариваются. В конце концов, у HK Post цены ниже, можно ими пользоваться. Взвинтить цены это конечно самое простое.
Ну да. К тому же у них экономика в целом движется не туда, куда хотелось бы нам. Ждем, когда другие страны с дешевой рабочей силой к интернету подключат. Лишь бы самим не скатиться.
  • bond
  • 09 февраля 2012, 18:43
заказал такие же, там же, но черные. где то нап брянской таможне зависли. получу — добвлю коментов
  • 09 февраля 2012, 19:02
А где там черные? В том же лоте вроде нет… :(
  • bond
  • 09 февраля 2012, 19:55
  • 09 февраля 2012, 21:50
Вы невнимательно читали обзор, у меня именно такие и они Gray! :)
  • drive78
  • 09 февраля 2012, 20:18
Брал, такие в начале лета, классные тапки! Но месяца через три начали отламываться-крошиться оребрение подошвы под пяткой. Носил дома до нового года, сейчас купил другие. Есть ещё одна неприятная особенность, подошва этих тапок впитывает пыль и оставляет следы на покрашенном полу, но решается просто-мыть тапки чаще :-)
  • 09 февраля 2012, 21:52
Кстати, да… есть немного такое с подошвой, благо у нас полы с коврами :)