Unisex Digital Dual Display Watch Quartz Wrist Watch Timepiece with Stopwatch Alarm for both Male and Female W84-AK1057

Прочитав этот обзор mysku.club/blog/tinydeal/669.html решил заказать и себе такие. Коротко — часами доволен!

Пришли где-то за месяц. Довольно крупные, но может это только моих рук касается :) Когда застёгиваю плотненько на руке, остаётся ещё 3 отверстия для более тонких рук и 6 отверстий для рук потолще. На экране довольно качественно приклеена защитная плёнка(её почти не видно, поэтому пока решил не снимать).
Обзор пишу специально через неделю использования, так-как было интересно будут-ли убегать, отставать.
И стрелочные и электронные выставил одинаково, секунда в секунду с yandex временем time.yandex.ru/, за неделю (7 дней) часы не на секунду не убежали и не отстали :)
В часах есть секундомер, будильник, 24 часовой формат времени, функция пиканья каждый час, зелёная подсветка, водонепроницаемые (заявлено 50м, проверено в кастрюльке 5 литров).
Как выглядят, мне очень нравится, взгляд окружающих привлекают.
В предыдущем обзоре кто-то писал, что есть вероятность случайно сбить настройки из-за выступающих кнопок, у меня за неделю носки ни разу ничего не сбилось.
Кому дизайн нравится, к покупке рекомендую!
фотографии

Видео —

На видео, подсветка получилась синяя, но на самом деле зелёная!
Если чего-то не рассказал, спрашивайте.
Чуть не забыл про традицию :)
Ни в коем случае не открывать
мдааа…
мдааа…
Что вы этим хотели сказать? :)
Слишком большие
  • Krok
  • 11 февраля 2012, 03:25
а мне вот видеок к обзору понравилось… ставлю ПЛЮС)
Я бы не рискнул их еще раз купать, уж больно там задняя крышка не надежняя. Сами часы довольно не стандартные, купил бы себе такие, будь они чуток поменьше, а так на моей руке будет смотреться как будильник на скотче!
А чем-же задняя крышка не надёжная? У меня на электронных касио такая-же и тоже на четырёх винтах, так до 200метров написано!
функцию пиканья каждый час отключить можно?
Да! функцию пиканья отключить можно, но я специально включил, помогает контролировать время :)
  • bond
  • 11 февраля 2012, 09:11
однако колхозный девайс. *мнение сугубо лично, без претензий на объективность
Однако интересное, сугубо личное, без претензий на объективность мнение :)
Если не трудно, напишите в чём колхозность?
  • bond
  • 11 февраля 2012, 19:27
в чем? да просто внешн.вид. стремные. где то в селе чевоно дышло нормульно будет.
  • molotok
  • 17 февраля 2012, 00:48
  • Milo4ka
  • 11 февраля 2012, 13:22
Часы оригинальные! Симпатично смотрятся.За обзор и за традицию плюсик! )
  • idobrykh
  • 12 февраля 2012, 14:25
Именно оригинальность данных часов привлекло мое внимание. Я тоже такие ношу уже 3 месяца. Многие спрашиваю где купил, что за марка, некоторые даже говорят, что они похожи на авторскую работу.
А кому не нравится — молчат. Как говориться: умный не скажет, дурак не поймет.
Комуто часы-скелетоны не нравятся, я от «скелетонов» просто в восторге.
  • Frank
  • 18 февраля 2012, 13:56
Лично мне такого типа часы не нравятся по причине аляповатости: огромные по корпусу, они имеют маленькие цифры индикатора, которые ещё и перекрываются в зависимости от времени механическими стрелками. Плюс кнопки имеют грибовидную форму и легко будут цепляться за свитер, например. В общем, большие, а толку как с маленьких — не всегда получится бросить взгляд и сразу определить время без рассматривания в течении нескольких секунд.
  • matush70
  • 12 февраля 2012, 16:31
Мне понравились. Только что заказал такие-же.