Stylish Waterproof Gentry Mens Watch

Данный экземпляр стал подарком младшему брату. Это часики LED. Внутри покоцанной коробочки все оказалось целым. Сами часы на руку крупную, с этим я не промахнулся. Изготовлены из железа, очень ярко светят – жаль, что на фото не получилось. С обратной стороны часов надпись, говорящая об их водонепроницаемости. В инструкции написано, что «waterresistant», то есть влагу они пропускать не должны. Однако в душ лучше с ним не ходить. Я не разбирался в том, как на них время смотреть, это мне в принципе абсолютно не нужно. :) Пускай братишка сам думает.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • BUSHA
  • 23 марта 2011, 22:17
Милые часики. Но один момент
<code>Это часики LED</code>
Как это понимать? на фото светодиодов не вижу… обычные стрелки :)
  • Kirtsun
  • 24 марта 2011, 00:03
Очевидно что просто ошибка в описании — это самые простые кварцевые часы.
  • weiss
  • 12 мая 2011, 04:11
да и water resistant означает «водооталкивающие»
(я бы даже вольно переформулировал — не впитывают влагу)
что значит, что в дождь у них есть шанс выжить
ну уж никак не в душ в них идти
Очень красивые и стильные часы, но радость была не долгой… Попал под ливень, пара минут и пройдя домой заметил запотевание стекла. Открыв заднюю крышку не нашел никакой водозащиты… Хочу вновь заказать, может отсутствие прокладок защиты от воды случайно: -)
Красивые часики:) Но это часики LED? Где есть светодиодов?
Подскажите пожалуйста что означает waterproof? preply.com/question/chto-oznachaet-waterproof Пора учить английский