Шкатулка для украшений

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о удачном приобретении с магазина банггуд для своих украшений, кому интересно прошу под кат

Давно искала себе «коробочку» для своей бижутерии так её становится всё больше и больше, а место для неё всё тяжелее находить :-) и вот наконец-то нашла подходящую и по размеру и по внешнему виду. Видела похожую у себя в городе в магазине, но она была дороже, поэтому я решила заказать с Китая и свой выбор я остановила на этой шкатулке.
Посылка пришла очень быстро и курьер мне её принес прямо домой, что меня очень порадовало, ведь не всегда есть время сходить на почту.

Теперь подробнее о шкатулке.

Внешний вид
Материал покрытия глянцевая PU-кожа с текстурой, на ощупь приятная.

Сверху на коробочке ручка

Всё прошито качественно и никаких торчащих ниток нет, что не может не радовать.

Открывается нажатием на «выступы», а с помощью ключа можно замкнуть шкатулку.

Теперь перейдём к внутренностям коробочки

Внутри много отделений, первое отделение для сережек, колец и часов (браслетов)

Ещё там находится зеркальце и два ремешка на которые можно повесить браслеты и сережки.

Остальные два отделения для часов и браслетов ( и всяких разных безделушек ).

Размеры: 20х16х12 см
Сравнение размеров с 5" телефоном

Напоследок ещё немножко фоток :-)

На этом всё:-)
Могу лишь добавить, что шкатулкой я довольна. К покупке рекомендую.
На раздел часов и украшений есть купон JewWath на 11% с ним шкатулка стоит $23
  • driver
  • 15 марта 2017, 21:10
Хочу такой же под шурупы и гайки, но без внешней отделки :)))
с зеркальцем? :)
  • Demz
  • 16 марта 2017, 11:36
ну а чо? как перемажешься — а тут сразу посмотрел, где грязно, рукавом протер и побежал…
  • Gealt77
  • 15 марта 2017, 22:05
Точно такая же мысль пришла)
Не пойдёт, он картонный. А зеркальце нужная вещь, иногда нужно заглянуть в труднодоступное место, а тут опа, зеркальце есть!..
  • Sg43
  • 15 марта 2017, 21:12
Под шурупы/гайки, гвозди и прочую мелочёвку норм, но дороговато.
  • nem4ik
  • 15 марта 2017, 23:48
  • 16 марта 2017, 21:45
Ну еще так можно, для тех кто помоложе:

• 10years
  • 15 марта 2017, 21:23
Про шурупы и гайки уже шутили? Ну надо же, проморгал момент быть самым остроумным в этот раз.
  • anunax2
  • 15 марта 2017, 21:31
Крючки блесны и прочие снасти еще хранить можно :-)
  • kke
  • 15 марта 2017, 21:58
Делал сам такие из фанеры. Фасады выпиливал… эх где мои 16 лет! Да и где они все эти поделки, выкинул как женился, потом, накупил пластиковые, и типа доволен. И кожей обклеивал и замочки вешал! Эх!
  • 15 марта 2017, 22:12
Пластик лучше.
  • kke
  • 15 марта 2017, 22:30
Он бездушный!
  • 16 марта 2017, 03:16
И для микробов тоже. Зато он приятный на ощупь и его легко мыть, можно просто протереть тряпочкой.
  • 16 марта 2017, 21:43
В человеке пара килограммов микробов живет если что, помогают всякую хрень переваривать ))
  • 17 марта 2017, 02:03
:) Я это тоже помню. Да, именно пара. Но эти другие микробы, которые прижились. А новые, вредные, если их много разом попадает, могут резко нагрузить иммунную систему и вызвать от кишечного расстройства до всякого другого. Это так, к слову, не по теме. :)
  • 17 марта 2017, 17:16
А если микробы не попадают, иммунитет сходит с ума и появляются аллергии, астмы. В деревнях поэтому самые здоровые дети )))
  • 18 марта 2017, 23:59
В деревнях раньше продолжительность жизни была невысокая. Основным образом, по причине ежедневных высоких физических нагрузок. Но и чистоплотность играет не последнюю роль. Без микробов тоже нельзя. Самое главное, без крайностей, как на фото! А то не ровен час, в животике поселятся «чужие», кольцевого вида. :D
  • 19 марта 2017, 03:15
В деревне витамин и микроэлементов не хватало, да и сейчас мало кто заморачивается правильным питанием. С глистами иммунитет должен справлятся, аскариды у всех почти, в городе как-то в любой кафешке вероятность подцепить что-то выше будет, просто не афишируется, как на фото. Тем более это все лечится таблеткой за 1$ ))
  • 15 марта 2017, 22:11
Флешки, всякие переходники для ЭВМ, сетевые и аудио-видео, модули связи, чипы и небольшие платы…
Наконец то я нашел рыболовный ящик для воблеров.
  • nep
  • 15 марта 2017, 22:57
На фото качество ящика не айс, обратите внимание на клееные материалы отделки, криво и кое-где уже отходит. В оффлайн жене покупал чуть дороже на 30%, но качество небо и земля, не в пользу обозреваемого.
www.yuterra.life/catalog/dekor/shkatulki-sunduki-dekorativnye/shkatulka-447828
Вот такую покупал недавно в Уютерре по акции за 1400р. Качество и функционал выше, чем у сабжевой вещицы.
На 8 марта тоже покупал дочери в российском интернет магазине. Хорошая бонусная система. Сделал обзор, он появится до 30 марта. Не хотел из Китая.
какая шкатулка, такие и украшения, детскую бижутерию хранить пойдет, не более )))

мне интересно как взрослая девушка женщина может одеть это? 0_0
  • Horzey
  • 16 марта 2017, 10:34
Девушки это сначала в такие шкатулки свою бижутерию ровненько раскладывают. А потом, цепочку не могут достать, всё запутано, всё в перемешку.
  • Demz
  • 16 марта 2017, 11:40
по опыту моей жены могу сказать одно — эта хрень мелкая. даже кольца раскидать не хватит. Жонка уже давно перешла на пластиковые органайзеры с регулируемыми ячейками. Несколько штук по хате валяется.

Идея сабжа хороша, олько размер нужен поболе… в несколько раз.
  • Konnor
  • 16 марта 2017, 12:15
бо-ооо-гатст-вааа-аааа :)))
  • uiookl
  • 16 марта 2017, 13:34
Малый зеркало.
  • nestkat
  • 16 марта 2017, 20:18
Тот случай, когда коробочка в несколько раз дороже содержимого)))