Поющие магниты

Заказывал посмотреть, что это за зверь такой. Оказалось это два магнита, которые в момент примагничивания трутся друг об друга издавая «поющий звук»

Я повелся на изображение с сайта и думал, что они большие. Даже не посмотрел в параметры товара, там указан размер: 2.8cm x 0.8cm, а если смотреть на фотографию на БИКе — они сантиметров 5 длиной должны быть. Эх, китайские фотографы :)

Фотография с БИКа:

Реальные фотографии:

Я честно пробовал записать видео, но фотоаппарат не смог передать тот звук, который издают магниты:

Вторая попытка — запись через микрофон непосредственно на компьютер. Хоть этот звук и не 100% идентичен, но хоть что-то: Песня «Поющих Магнитов»

Как получить скидку
  • gslava
  • 12 февраля 2012, 16:02
Для чего они?
Просто занять пальцы, крутишь в пальцах по разному, перебираешь. Другого применения не вижу.
Как пояснил Кэп: их надо подкидывать так, чтобы они соединились в воздухе и пока они падают — они поют
  • laz
  • 12 февраля 2012, 16:03
У нас в парках такие 50 р. везеде. Кстати такие как на фото в магазине стоят там всего 60р. Они ровно в два раза больше ваших.
  • yozeg
  • 12 февраля 2012, 16:07
их надо подкидывать, и они будут трещать в воздухе. Ваш КэП.
  • iverson3
  • 12 февраля 2012, 16:09
Вы не правы :) они для просто подкидования ) их надо подкинуть и чтобы они соеденились в воздухе
Ух-ты, звук тот же, но дольше :) Спасибо))
  • zver18
  • 12 февраля 2012, 16:21
ну уж не в 2 раза больше, но больше, брал за 80 рублей, месяц поигрался, они потом трещать перестали
  • KEKC
  • 12 февраля 2012, 17:31
Я такие в 2 раза больше за 6.5р (10 сом — киргизия) купил))))
Звук примерно такой — dl.dropbox.com/u/59493164/%D0%97%D0%B2%D1%83%D0%BA.wma
довольно быстро покрытие стирается и магнитики практически перестают «трещать». еще от падений теряют немного силу.
а так, довольно сильные магниты, пару раз помогали по хозяйству (отыскать иголку на паласе, например)
  • Kasatich
  • 12 февраля 2012, 16:57
Звук ужасный. Хотя да, они действительно поющие. На уровне русской эстрады) Меня раньше все время доставала эта хрень в метро — ими торговали на всех переходах пару лет назад.
  • mstah
  • 12 февраля 2012, 18:47
Я в Турции покупал за 1 доллар, немного покрупнее! А, в Питере у метро «Пр.Просвещения» 36 рублей.Их подкидываешь и получается «электрический» звук.
  • maxi812
  • 12 февраля 2012, 18:59
Про скидку

Notice: Congratulations, you have got the coupon discount. — 10 %

Notice: Этот код можно использовать только 1 раз (а) для каждого клиента. — например меня — randomomsk :)

итог — 10 %
Вам не дали 5% за рекомендателя? Дают только на 1-ю покупку для нового аккаунта, а 10% это купон скидочный, он тоже 1 раз только действует.
  • maxi812
  • 13 февраля 2012, 00:26
Ну вот и в этом дело 1 раз на сайте BuyInCoins и 1 покупка )
  • Amigos
  • 12 февраля 2012, 22:16
надо брать
  • B16
  • 12 февраля 2012, 22:38
Купил в 1км от дома несколько пачек.
По 30р за пачку.
Размер побольше чем у этих.
  • vismyk
  • 14 февраля 2012, 11:34
Это точно. Несколько раз попадал с размерами товаров. По фотографиям каким-то образом складывается неправильное представление о размерах… ;)
  • Frank
  • 17 февраля 2012, 21:06
Я бы диспут сделал, пусть возвращают 50% за обман покупателей :) Заставит выкладывать реальные фото товара, а не фантастику.
  • Platoon
  • 14 февраля 2012, 11:42
бесполезная муть, ничего личного.
Не могу спорить с этим утверждением. Обзоры пишу не только на хорошие товары, которые могу рекомендовать к покупке, а на всё, что получаю :)