Радиоуправляемая модель Wltoys-A979 Монстр Трак 18 масштаба

Всем здравствуйте!
Сегодня получил, вернее получил раньше, а сегодня пишу обзор на монстр трак 18 масштаба.
Игрушка пришла по П.18 поэтому и в песок и в отсев и в воду))

Посылку с магазина banggood доставляет компания мистэкспресс (Украина) это в 100 раз лучше укрпочты и новой почты.
За последнее время аж как-то непривычно, что не я иду забирать посылку, а ее приносят домой, да еще и быстрее чем ты ожидаешь…
Ну да ладно.
Получил огромную коробку, кстати нигде не разу не примятую. хотя сама внутренняя упаковка немного сдавлена была в районе окошка и в углу.

там вот такой АВТОМОБИЛЬ (Якубович)

Корпус автомобиля в пленке, на фото видно слезшую пленку после пары аварий в квартире.
Читал в отзывах на али, что приходят с пустыми амортизаторами (без силикона) здесь все ок! или просто мне повезло.
фотографии трака и внутренности

в комплекте отвертка и ключ
Пульт управления под правую руку
Это мой первый автомобиль на радиоуправлении. До этого только читал о них. Если делаю ошибки, надеюсь простят и поправят меня профессионалы)
Аккумулятор двухбаночный на 7,4v Данной зарядкой заряжает его 2ч50мин долго блин…
После каждой зарядки откатать на нем можно около 10мин (первый раз 8минут остальные все больше 10 около 11-12минут) опять же стиль управления… Сын с первых минут разобрался и как говорят тапок в пол так и катает.
Да, эта игрушка совсем не для домашнего использования. Она бешеная просто))
Изначально, ждали ее и сын хотел погонять по лужам. кстати вода ее серьезно тормозит, если не сильно мелкая лужа.
Вот видео после покатушек по песку, воде, и отсеву. Ох и гадость это этот отсев, в любое отверстие забьется.
На валу двигателя шестеренка металлическая, все остальные пластиковые. но и после отсева не все стерлись фотография после трех дневного катания по этим препятствиям.
После появился страшный скрежет. разобрал для прочистки, там вот такая картина, пережевал все камушки))
На фотографии как-то все выглядит хуже, чем на самом деле, металлическая практически целая, а вот пластик малость пострадал. Ну Вы же так издеваться не будете)
После промывки и прочистки, все работает как и прежде.
Хотя стоило добавить какую-то прокладочку резиновую или что-то допилить что бы не попадала пыль в этот отсек. остальные отсеки с шестеренками и дифференциалом остались в заводской смазке и чистые.
Привод у машины полный с дифференциалом, но меж осевого нет.
Ну вообщем смотрите на покатушки, они с первой секунды в видео
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
  • Abay
  • 28 марта 2017, 20:25
Чудная машинка! Но нам до неё ещё расти… :))
Куцый какой-то обзор. Для сравнения та же модель, но с другой коркой за моим авторством: mysku.club/blog/china-stores/41777.html
А что можете сказать про WLtoys L969A или A323? Хочется дёшево и сердито 12 масштаб, чтобы кататься на даче.
  • starix
  • 28 марта 2017, 22:25
Смотрите на модели REMO Hobby. В Рашке продаются по ценам дешевле китайских. Качество очень достойное для китайцев.
Этих моделей у меня не было. Из 12-го масштаба понравилось это:
75$ в Фасттече. Ссылка в описании видео (не реферальная :-)
  • 29 марта 2017, 09:56
а я заказал WLtoys 12428 за 68 баксов
gearbest.com/rc-cars/pp_351315.html
Тоже хотел ее купить, но почитал форум forum.rcdesign.ru/f27/thread470306.html и желание пропало. У многих перегреваются транзисторы и в итоге нерабочий приемник. Кто-то просто ставит радиатор, кто-то кулер но на 100% это не спасает. Особо умелые (DarkSoulRL) выносят эти транзисторы на отдельную плату или даже меняют их на более качественные.
  • 29 марта 2017, 12:13
а существуют беспроблемные машинки?
я бы взял не думая.
500 + 100 доставка
Thunder Tiger 6406-F111 K-Rock Mt4-G5
ebay.com/itm/361844722588
Там транзисторы горят даже при катании дома без «тапки в пол».
  • 29 марта 2017, 13:04
ему просто нельзя ездить медленно. от этого он сильно греется.
нужно гонять и будет нормально охлаждаться.
  • 29 марта 2017, 12:28
кстати, есть брат близнец, только 1/10
WLtoys 10428 1/10 2.4G 4WD
gearbest.com/rc-cars/pp_543739.html
www.youtube.com/watch?v=6g2hiIroKK4
www.youtube.com/watch?v=wmAyulYz5s8
Детали качественнее, 2 скорости, но мотор такой же и максималка всего 25км/ч и цена уже немаленькая…
Для себя решил брать Бронтозавра на бк.
  • nemoi13
  • 29 марта 2017, 06:22
Обзор конечно бедноват на детали. Но и за такой спасибо.
машинка действительно чудная.
У меня такая же в хозяйстве имеется.
Обзор делал на нее тут.
С сентября 2015 года еще не убил.
Но уже поменял аккум, так как родной зарядкой идущей в комплекте аккум убивается на ура. Сейчас пользуюсь аймаксом-проблем нет.
Корка на моей машинке вся в трещинах, но проклеил изнутри скотчем и пока держит.
Пару раз ловил камни в шестерни между мотором и приводом-тут конструкция немного не удачная. И хз как это исправить. Приходится каждый раз разбирать и чистить весь кардан.
Машинка даёт кучу положительных эмоций когда катаешь.
Кому машинка понравилась, то на gearbest можно купить за $49,99 с купоном MDLFs
gearbest.com/rc-cars/pp_154965.html?wid=21