Заглушки в меcто ремня безопасности, аля Revolver Shaped Metal Safety Belt Buckle - Titanium + Blue

Всем приветы.

Получил вот такую полезную для моих нервов приблуду.

Для начала о магазине. Сначала закажешь, потом долго ждешь подтверждения заказа. Потом оказывается — половина нету в наличии. Между этими фазами проходит дней по 5. В итоге, если за не отправленное, попросить вернуть деньги — возвращают быстро.

Ленятся нормально упаковать в пупырышку. Вещи приходят заюзаными.

Теперь о самих полезных приблудах:

Мне понравились.

Метал другого цвета — не как на фотке.

В упаковке 1 штука. Заказывал 2 упаковки

+ симпатичный
+ имеется возможность использовать как брелок или за что нибуть зацепить например за кольцо
— помятая упаковка
— один камешек на одном из пистолетов уже потерялся

Фотки
Чтоб оценить размеры:
Image and video hosting by TinyPic

Упаковка как из ж… пы вынута, премного извиняюсь за выражение

выпавший камешек

Image and video hosting by TinyPic

В итоге заминусовали меня, аж не приятно как-то. Хотел хорошее сделать. А ты тут советы мне раздавать, На личности переходить, да ошибки исправлять.

Желание писать на этом сайте отпало напрочь!

Зато человека который всем дал наводку на фейковую распродажу на дино — чуть ли не богом считаете.

+ просьба к админам сайта. Плиз сделайте раздел для выбора — аксесуаров для авто. Я например в основном их и покупаю. Это когда начинаешь заполнять поля в новом мосте.
Упаковка ещё и не плоха. А для чего оно? Пристёгивать ремни безопасности обязательно, а значит и заглушки не нужны…
  • 15 февраля 2012, 10:45
  • 15 февраля 2012, 19:21
ннда… неудивительно что так заминусовали… хоть бы жену пожалел да образумил, если сама не соображает, что может быть без ремней.
  • 15 февраля 2012, 10:32
Поддержу, зачем нужны заглушки?
Спереди ремень обязателен к использованию, а сзади можно и спрятать сами ремни.
Чтобы не было писка у переднего места, можно и сигнализатор подрезать.
  • 15 февраля 2012, 10:45
  • 15 февраля 2012, 10:50
А я вам и не минусовал,
я написал свое мнение.
Мне и во дворе джип умудрился хорошенько въехать.
Дело ваше, моё — предупредить.
  • 16 февраля 2012, 15:08
А можно поподробней. Въехал это сильно сказано. На какой скорости? Как помогли подушки и ремни?

Мою машину во дворе тоже не рад цепляли. Во дворах чаще цепляют неумелые водители, которые пытаются парковаться или сдавать задом. Скоростные режимы не те, что на дороге. По тому что везде лежачие полицаи лежат.
  • 16 февраля 2012, 15:43
Завелся, сижу греюсь (поздняя осень), даю движку погреться, пристегнулся и собираюсь ехать, и тут бац — чей-то копот заместо заднего стекла.
Сперва спиной об спинку, а потом обратное движение резкий толчок вперед, сработали преднатяжители.
Датчик подушки не сработал, видимо до него не дошел корпус джипа.
Но без ремня, я б себе челюсть и нос то вправлял бы, как минимум.
Какова его скорость была он не мог сказать, моя — «0».
Объяснить причину происшествия он ни мне, ни дпс`никам не смог. Был трезвый.
  • 15 февраля 2012, 10:53
У меня жена без разговора сразу пристегивается при посадке, как и все остальные члены семьи. Тут как поставить вопрос с пассажирами.
P.S. Я сам хоть и считаю вещь бестолковой, но минусовать обзор в этом случае по-моему перебор. Т.к. оценивается вроде как именно обзор, а не наше отношение к представленному в нем товару.
  • 15 февраля 2012, 10:55
А у меня каждый день одно и тоже, на протяжении нескольких лет — она не пристёгивалась, а с покупкой новой машины — где пищался пищит как резаная. Нервы не выдержали.
  • 15 февраля 2012, 10:57
А что у Вас за машина?
В Киа, можно отключить пищалку, она не влияет на датчик подушек и ремня.
  • jh7
  • 15 февраля 2012, 13:24
жесть. вообще подушки безопасности должны работать совместно с ремнями безопасности. иначе не пристегнутое тело летит вперед по инерции, а на встерчу ему срабатывает подушка. в лучшем случае травмы лица.
  • 16 февраля 2012, 09:45
Не везде. Есть и такие, что если ремень не пристёгнут — подуха не срабатывает.
  • 16 февраля 2012, 09:57
Аутлендер XL

www.drive2.ru/cars/mitsubishi/outlander_xl/outlander_xl/khris/

У меня только падушки отключаются
Воот! Так и надо было написать. И я вам не минусовал.
  • nikitosk
  • 15 февраля 2012, 13:42
Смысл в том, чтобы ничего не подрезать, непонятно что-ли?
Можно и ремни вообще сразу подрезать, если не боишься гарантии лишиться.
  • 16 февраля 2012, 09:43
Спешу Вас огорчить, но сзади ремни тоже обязательно пристёгивать.
  • 16 февраля 2012, 10:00
У меня 2 сына, они оба машинально пристёгиваются, когда садятся на задние места.

Проблема была только в жене. Вот для неё и купил заглушку.

Сёня первый раз ехал в тишине. Вы не представляете как дорого это стоит :)
  • 16 февраля 2012, 13:51
А-аа.
Так это заглушка для жены?
А мы думали — для ремней безопасности.
Тогда да — однозначно — вещь нужная.
Хотя не представляю — я что тока не делал чтобы жену заткнуть — она все равно болтает всю дорогу…
  • 16 февраля 2012, 15:11
Зачем хамить то?
  • 16 февраля 2012, 19:09
Хамить?
Извините. Примите мои искрении извинения. Хотел всего лишь разрядить обстановку в каментах.

Еще раз — спасибо за обзор и извинения, если чем то ненароком обидел.
  • 15 февраля 2012, 10:47
Еще когда таксую и в машину садится толстая тётя на переднее сидение. совсем не в дасуг её пристёгивать. У меня несколько раз такое было.
  • 15 февраля 2012, 10:47
Думается мне, что для нервов дешевле ремешок накидывать, а не обманывать самого себя. Другой момент если датчик присутствия пассажира «залип» и постоянно пищит, что пассажир не пристегнут, а в проводку лень лезть, то как вариант возможно. Но в любом случае нужно устранять причину, а не следствие. ИМХО бестолковая вещь.
  • 15 февраля 2012, 10:54
да причем ту — толковая или бестолковая, я считал её дл меня необходимой и приобрёл.
Вам чем обзор не понравился?
  • 15 февраля 2012, 10:56
Выше прочитайте, я там всё изложил, что касаемо меня.
  • 15 февраля 2012, 10:59
Я и устранил причину, эта вещь мне нужна для поездки на короткие расстояния. Чтобы не пищало.
  • OLEG351
  • 15 февраля 2012, 11:17
Ваше решение, нужна купил, все правильно. Но привычка не очень хорошая, вредная, для вашей же жизни. У меня жена одно время брыкалась, потом с введением платного ремня в 500 руб успокоилась. Теперь уже и мысли нет не пристегиваться, а забудется пищалка напомнит!
  • 15 февраля 2012, 12:30
Во дворах спальных районов нет не опасностей, не надобности пристегиваться.
  • 15 февраля 2012, 13:20
Христиан, повторюсь, что во дворе спального района центра города Петербурга в меня въехал джип, хорошо так въехал.
Не отрывайтесь от реальности, мы пока в России живем, тут и в чистом поле неоткуда может прилететь Камаз.
Утрирую конечно, но заботясь о Вашей безопасности рекомендую пристегиваться.
да ну че утрируете, так и есть, в чистом поле даже вероятнее. но повторюсь, дедушка Дарвин все расставляет по местам.
  • 15 февраля 2012, 16:28
)) Кстати о камазах. Мой старший брательник пьяный в доску как-то раз сел за руль камаза. Протаранил портер и мерс какого-то начальника))) А дело было во дворе, да.
  • OLEG351
  • 15 февраля 2012, 17:01
В инете ходил ролик как совершенно трезвый водитель КАМАЗА мусоросборщик расчищал себе проезд манипулятором переставляя приличные машины. Во дворе жилого комплекса.
  • 15 февраля 2012, 11:36
Через что был написан обзор? IE? Во всех остальных браузерах вроде как давно есть проверка на АшиПки.
  • 15 февраля 2012, 12:36
Писал в хроме. Возможно некоторые слова спецом исказил. т.к. так обычно выражаюсь. Сейчас скормил весь текст ворду — ошибок не нашел.
  • 15 февраля 2012, 14:28
Метал другова цвета

))) У вас видимо стоит турецкая винда) Метал — это глагол. Материал же называется Металл. Другова — пишется другого.

«Потом оказывается — половина нету в наличии.» — очки нннада? осеня холосый очки!

«В итоге, если за не отправленное, попросить вернуть деньги — возвращают быстро.» — попробуйте прочитать это предложение вслух, соблюдая пунктуацию. Тогда поймете в чем «прикол».

За такое сочинение вам бы поставили два)) За «другова» в свое время в моей школе вообще ставили кол.
  • 15 февраля 2012, 12:39
Нашел ошибки. Видимо вы имели в виду мои комментари.
  • Rata
  • 15 февраля 2012, 11:54
заглушку вместо airbag уже купили? :)
  • 15 февраля 2012, 12:34
Уважаемый, у меня стаж вождения уже 11 лет. Не переживайте. Про пользу ремней знаю.
  • 15 февраля 2012, 13:47
Надеюсь — вокруг вас тоже водители со стажем не менее 10 лет?

А по статистике:
• Большинство аварий происходят недалеко от дома и в недальних поездках при средней скорости движения всего в 40 км в час
• Ребенок сидящий на переднем сиденье может погибнуть, если в результате происшествия на скорости всего в 9 км/ч его силой инерции выбрасывает через лобовое стекло
• Не пристегнутый в автомобильном сиденье ребенок в случае аварии может ударить водителя с силой равной весу слоненка

ps Обзор не минусовал.

комментарий скрыт

ремни безопасности придуманы для безопасности, чтобы дети и взрослые не выходили из машины через лобовое стекло. встаньте на табуреточку и нае*нитесь вниз — это жалкие 8 км\ч. А «в спальных районах не бывает» — это ложь, пипеж и провокация. Бывает.
ну и для затравочки:
www.youtube.com/watch?v=7sFaJtM8F-U
ребенок с этого видео погиб. Так что пристегивайтесь, прививайтесь и не пополняйте премию Дарвина.

• wiaboinc
  • 15 февраля 2012, 15:28
Вообще-то непристегнутый водитель, при резких маневрах, хуже справляется с управлением.

А вот сама штука может быть полезна. Например для таксистов с новыми автомобилями, которым разрешается не пристегиваться, а портить автомобиль подрезанием проводов не хочется. Или если водитель ставит на сидение тяжелый пакет с продуктами из магазина, хотя ничто не мешает пристегнуть его ремнем.
  • 15 февраля 2012, 19:29
только для таксистов такая штука наверно и нужна. ну еще ми/полиции может быть…
  • 16 февраля 2012, 08:22
А давно ли таксистам опять разрешили не пристегиваться?
  • Viper
  • 15 февраля 2012, 14:02
А этой хреновиной когда едешь удобно пивные бутылки открывать, всегда под рукой =)
  • 15 февраля 2012, 14:25
Вот честно ну не понимаю!!! Минусовшиков не ПОНИМАЮ!!! То орфография им не нравится, то товар отраженный в отчете…
Человек постарался, выложил отчет о чем то оригинальном, вроде никого не оскорбил, фотки сделал, все описал… Так чего еще надо?!

Ненужен Вам этот товар, ничего полезного по поводу товара сказать не можете- проходите мимо…
А то начинают морали читать, все блин ангелы, и ошибок не делают, и даж скоростной режим не нарушают…
  • 15 февраля 2012, 14:30
Постарался настолько, что даже ошибки не исправил)
  • 15 февраля 2012, 14:33
Педагог?
  • 15 февраля 2012, 15:45
Просто понимающий человек.
  • 15 февраля 2012, 19:31
Grammar Nazi
  • 15 февраля 2012, 20:25
Нет. Просто мой дед с четырьмя классами образования не делал такие ошибки в правописании. Как-то стремно за это ваше поколение, которое вроде одно из последних в СССР получало образование)
  • 15 февраля 2012, 15:45
Спасибо!!! Хоть кто то меня понимает. Тут обзоров таких штук небыло. Я думал сделать как лучше.

• 16 февраля 2012, 15:24
Уважаемый читатель моего обзора. Спасибо — что вы удосужились его прочитать и прокомментировать.

Думаю вам не стоит советовать людям как им жить и что им делать. а тем более прямо говорить о не их полноценности и превозносить себя над ними.

Устройство — что я приобрел широко распространено не столько в России.

Прошу прощение у автора обзора за не совсем корректное поведение некоторых комментаторов. Все мнения имеют право на существование и многие из них справедливы и к ним стоит прислушаться, но оскорбления и переходы на личности недопустимы. Подобные комменты и те что не в тему удалены.
Призываю к цивилизованному ведению дискуссии.
Модератор.
  • 15 февраля 2012, 17:10
не понял какие выводы?
У меня пока только одно непонимание.
За что меня начали учить правилам? И поучать.
Я когда впервые увидел эту штуку у своей сестры сразу хотел начать её поучать — что опасно без ремней ездить. Примерно как вы.
Но потом понял что вещь для меня необходимая.
  • 16 февраля 2012, 08:29
Не, ну за обзор спасибо, плюсанул. Я когда на эти хрени в магазине смотрел — думал это накладки на штатные замки и/или замена штатным застежкам. А теперь понятно — что эта полная хрень… Спасибо. Реально.

Но вот гордиться тем, что с помощью этой хрени подвергаешь опасности себя и своих родных — право не стоит.

ps Есть у меня знакомый… дарвинист… он ремни протягивает за спинкой сиденья и втыкает в замки… Это чтобы наверняка — без ремня подушка может спасти, а тут — гарантированно — преднатяжитель ломает спинку сиденья и заодно — позвоночник. Рекомендую.
  • Sentinel
  • 15 февраля 2012, 14:26
  • 15 февраля 2012, 14:36
А это более от везучести зависит… Ремень далеко не панацея…
А парашютов из тюля или спасательных кругов из чугуна для «Титаника» нигде не продают?
Или шлюпки из цельного куска мрамора для теплохода «Булгария»?
  • helenka
  • 15 февраля 2012, 16:34
У меня друзья используют эти заглушки на задних сидушках, чтобы было легче найти вечно спрятанные ответки для ремней:)
Зачем отключать сигнал на пассажирской сидушке? это глупо как по мне, ведь он напоминает забывчивым пассажирам пристегиваться.
зато если вы пассажира не везете, то у вас просто торчит симпатичная заглушка.
+1 за обзор.
  • 15 февраля 2012, 17:08
Спасибо.
  • T3D
  • 15 февраля 2012, 16:42
А я не понимаю чего на автора накинулись. Тут более глупые штуки по 100 раз обозревают и плюсов много.
Он вас разве заставляет это покупать?
Автор таксует, почти все таксисты не пристёгнутые ездят и всячески ухищряются с ремнями. Помните в какой стране живём? Если таксист пристёгнут, ему не удобно тянутся за монтировкой, когда ему хотят накинуть удавку на шею… Да, да… И такое сейчас есть и пистолетами угрожают.
Ремень спасает не всегда, бывали случаи, когда людей пристёгнутых в машине зажимало, а непристёгнутые через стекло вылетали и живыми оставались, тут как уже судьба улыбнётся…
Лично сам на дороге автоматом пристёгиваюсь. И в конце концов каждый сам решает как ему быть, водители все совершеннолетние. Ведь непристёгнутый водитель представляет риск для окружающих точно так же как и пристёгнутый и ничуть не больше.

Администрации предлагаю закрыть комментарии, так как люди, как выяснилось не всегда реагируют адекватно и не понимают что смысл обзоров рассказать что да как, выслушать конструктивную критику, а не переходить на личности и грубить автору…

А особо ярым предлагаю написать китайцам, пусть не выпускают такие вещи)))
  • 15 февраля 2012, 16:47
Если б можно было бы поставил бы 10 плюсов!!!
  • 15 февраля 2012, 17:09
Спасибо приогромное за отзыв.
Реально, минусовщики в неадеквате… Сплошные grammar nazi, адепты прописных истин, мастер-мажоры и проч. Человек поделился информацией, бескорыстно, доброй волей, и не заслуживает такого отношения. А штука хоть и не для постоянного использования, но иногда выручает, особенно когда заехав в магазин по дороге домой и сидя потом на переднем сиденье с пакетом продуктов на коленях, хочется проехать эти несчастные 300 метров в тишине.
  • 15 февраля 2012, 17:51
ой как я вас понимаю, фашисты эти бибикалки изобрели.
  • 15 февраля 2012, 20:28
Есть такая старая тема — «благими намерениями вымощена дорога в ад»))) Если у человека нет времени перечитать текст перед отправкой чтобы понять тот факт что его же ребенку за такое сочинение поставили бы кол в школе — нужен ли такой обзор?)
Никого не слушайте! За обзор +
  • 15 февраля 2012, 22:52
Я еще пепельницу с подсветкой получил, боюсь показывать — начнут от рака легких лечить.
Обязательно показывай! Себя пускай полечат :)
  • 16 февраля 2012, 11:37
Присоединяюсь! информация это все! А кармодрочеры пускай соревнуются за плюсики…
  • 16 февраля 2012, 10:00
Какой у Вас процессор древний.
  • 16 февраля 2012, 10:12
Надеюсь станет раритетом и я его когда нибудь продам.
  • 16 февраля 2012, 10:25
к сожалению, они не представляют собой какой-то исторической ценности. другое дело, если бы это был самый разгонный процессор в линейке или же просто первый из серии с номером 000000000000000000000000001
Метал другова цвета
facepalm
Вокруг одни супер умные мудаки!
Из правил сайта:
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте.
  • 20 февраля 2012, 06:54
Сори! Убрал!