для женской половины.

Добрый день… Решил предоставить для вашего внимание небольшой обзор для женской половины, и ожидающих весеннего праздника:))))
Заказал это для супруги так как она любит носить платья с открытыми плечами… ну и вообще для удобства (для неё :))) ) Шла посылка дней 17… Пришло в пупырчатом конверте… ну конечно ломаться там нет чему :)))… все селиконовое и приятное на ощуп:)))… Супруги тоже понравилось… немгого фото

Супруга носит В размера… заказал я такой же девайс:)))… ка видите он защищен пленкой:))… как и многие планшетки… это чтобы липкие функции оставались…… ну вообщем по существу… Размер кстати…… супруге понравилось очень… удобно… все держит и собирает как она сказала… :))… Вывод такой… Стоит покупать… тем более за эти деньги… удобно практично для милых наших дам… Фото на милой и любимой не выставляю..:)))( по этическим нормам)… но поверте мне понравилось:)))
Удачи и хорошего дня…
Ну и я покажу своего котээээ:)))

ах да!!! и ставим плюсики… кому понравилось… :))
Ну вот правда, если убрать фотки из обзора — даже тяжело понять о чем речь. Поиском такой обзор не найдешь(я и про название обзора, и про название самого итема — которое отсутствует в обзоре). Плюс уберите большую часть под кат:
<cut>

Немного меньше «стеснения», а так — спасибо.
Спасибо за обзор. Честно говоря, подобные обзоры предпочитаю читать от владелиц непосредственно.
Только вы бы еще ошибочки грамматические исправили. И «стесняшкины» троеточия — тоже как-то меланхолично )

Удачи)
  • 15 февраля 2012, 13:22
Ну!!! пишу с телефона и на работе. Пальцы немного не попадают на нужную клавишу :).Многоточие это привычка письма в инете.
  • TpuPyku
  • 15 февраля 2012, 13:53
Если в интернете так пишете, то в реале вообще молчите что ли? Переучивайтесь, особенно в обзоре :)
а теперь берем ручку и учимся, не стесняясь, писать слово «бюстгальтер»)))
  • Kasatich
  • 15 февраля 2012, 14:22
Угу, коротко и ясно — грудодержатель)) А то нахватались иностранных слов)
  • Egorkas
  • 15 февраля 2012, 13:13
Складывается такое впечатление, что вещь куплена одним человеком, а обзор на неё сделал сын этого же человека.
Ну правда, к чему эти многоточия и недосказки?
Брала такой, но летом или в хорошо отапливаемых помещениях, не вариант.Силикон не дышит, поэтому стоит чуть вспотеть, бюст плавно утекает вниз по телу)))За обзор плюс)))
  • 15 февраля 2012, 13:24
Летом супруга еще не носила.Но сейчас все отлично носиться.Она правда после носки заклеивает назад защитную пленку, говорит чтоб не испортились липкие качества.Но я не стал спорить:)
Правильно не стали))Так надо, она права)))Ну вы ее предупредите на всякий случай, а то меня летом на улице настигло «прозрение», было весело)))
Кажется мне, что у такого продукта нулевые гигиенические свойства. ИМХО вообще желательно брать все коттоновое, тем более уж белье.
  • Viper
  • 15 февраля 2012, 13:41
А что смайлов и многоточий так мало, рука устала?
  • 15 февраля 2012, 14:02
Да нет. Стало жалко Ваши глаза.Я не Минздрав но стараюсь прислушаться.
  • SovGVD
  • 15 февраля 2012, 14:32
дык а где фоты до и после? или оно не для увеличения? =)
  • Meeshka
  • 15 февраля 2012, 14:36
Оно для поддержки без брителек. Под открытые платья. Вместо «прозрачных» лямок :)
  • SovGVD
  • 15 февраля 2012, 16:17
блин, а я о другом подумал =) ну ладно
  • knope
  • 17 февраля 2012, 07:24
говорят, сами китаянки как раз по несколько клеят в тех же ожиданиях)
  • Meeshka
  • 15 февраля 2012, 14:35
Обзор жаль что с ошибками, а так интересный источник силикона :)
Как и комментарии.
Если глагол отвечает на вопрос «что делает?», то мягкий знак НЕ СТАВИТСЯ!!! Если глагол отвечает на вопрос «что делать?», то мягкий знак будет ставитЬся. :)
  • nint
  • 15 февраля 2012, 14:48
Оффтоп, но
ТС а почему «ссыкуна в тапки» не убрал? Вроде бы по общей договоренности было решено его под спойлер прятать. Что б не на всеобщий обзор, а только для котодрочеров.
я брала на свой С их размер С. Оказался мал… так что аккуратнее с размерами, дорогие мужчины… теперь валяется
  • 15 февраля 2012, 15:02
котяра отлично за собой ухаживает и получше чем некоторые люди.( Сори за некоторую безтактность. Это не относиться к кому либо.Видал по хуже.)
  • 15 февраля 2012, 15:27
Я еще новичёк в отчетах.Так что еще не знаю всех функций «что и куда все прятать»…
хотел поставить плюс, но всё таки поставил минус из-за количества точек в тексте :)
  • Sheldor
  • 20 февраля 2012, 18:40
думаю, что вредные эти штуки. читал где-то про исследование, там выявили, что у женщин, которые обычные лифчики не носят, рак молочной железы в *дцать раз реже бывает. ссылку не дам, можете погуглить. но если так от обычных лифчиков, то уж такой резиновой парилкой тело мучать, совсем себя не жалеть.
  • Jamka
  • 22 февраля 2012, 22:24
Брали такие с сестрой! только упаковка была картонная, и сам лиф лежал в пластиковой жесткой упаковке (очень удобно хранить). Так вот на размер А и В, все супер сидит, на мой и так не маленький смотрится не ахти(Так что подумайте обладательницы бюста больше В:)