Еще одни интересные часы с TinyDeal

Кварцевые мужские часы с коричневым ремешком.

На картинке на сайте очень понравились данные часики. Решил и их заказать, тем более цена приятно радовала кошелек )) Добрались до меня в целости и сохранности. Сами часы выглядят достаточно стильно и представительно. Следует учитывать что циферблат крупный, и соответственно рука должа быть подходящих размеров. Ремешок коричневого цвета, достаточно жесткий, можно при желании его поменять.
Еще одной особенностью этих часов являются две бутафорские кнопки, наличие которох обусловленно видимо дизайном. При нажатии на эти кнопки ничего не происходит, и если смотреть внимательно на сам циферблат, то там нет ничего, что могут устанавливать эти фальш кнопки.
Вердикт — неплохие часы, которые могут стать хорошим подарком для друзей, или себя любимого.

1 — Кварцевые
2 — Длина ремня — 26 см

Men Watches
Что ж все эти часы такие толстые? :-(
  • Fan
  • 15 февраля 2012, 19:54
мне часы понравились, но к сожелению я их не ношу…
  • MrNot
  • 19 февраля 2012, 22:55
У самого такие часы. Мне нравятся, смотрятся хорошо, люди не верили, что китайские. Носил с сентября по начало февраля, потом порвался ремешок, а пока поменять не могу, нет времени. Однако ремешок это не из-за плохого качества, просто я в них работаю, и иногда цепляюсь часами(а так руки постоянно в порезах и царапинах из-за работы), потому и порвался. Плюс после десятого падения остановились. Вскрыл, оказалось батарея выпала. Поставил на место — всё работает.
Получил такие же. Просто добавлю фотки