Беспроводная мышь Hello Kitty

Попросил друг заказать беспроводную мышку для своей маленькой дочурки. И вот что из этого вышло…

Так как рука у дочурки маленькая постарались выбрать мышку по-меньше размером и в соответствующей «боевой» раскраске. Приехала мышь в одной посылке с другими товарами. Прозрачная упаковка мышки оказалась помятой и в одном месте даже поврежденной.
Фото упаковки с мышкой

Все наклейки на мышке оказались дешёвыми переводками как в советские времена делали перевод картинок с одной поверхности на другую путём замачивания исходника в воде )) В начале подумал, что трещина в корпусе мышки, но приглядевшись заметил, что это трещина в наклейке. На этом фото можно разглядеть трещины:
Мышка оказалась полностью рабочей. Тут к ней никаких нареканий. Драйвера в ХР установились автоматически. Питается мышка от двух элементов размером ААА. На мышке есть выключатель ON/OFF. Во время работы снизу светит синий светодиод. На фото продавца есть диск с двумя батарейками, но диска не было в комплекте (он и не нужен так-то). А вот на счёт батареек есть предупреждение, что в комплект не входят.
В общем из минусов только некачественные наклейки на мыше. В остальном плюсы. Для ребёнка можно брать :)
То был не диск. Прочтите, на нём написано, что продаётся отдельно, и на нём стоят батарейки. Значит батарейки продаются отдельно.
Розовый цвет корпуса это краска снаружи, цвет пластика, или краска под прозрачным пластиком?
  • ssh
  • 15 февраля 2012, 19:35
Действительно это не диск, сразу не рассмотрел ))
Розовый цвет корпуса — это цвет пластика. Кстати, никаких посторонних запахов у мышки я не учуял.
  • Monita
  • 16 февраля 2012, 13:16
Было бы интересно глянуть для размеров на фото с рукой :)
  • ssh
  • 16 февраля 2012, 15:03
Да пожалуйста: моя рабочая мышка и моя рука присутствуют по бокам от обзорной мыши )))
  • Monita
  • 16 февраля 2012, 18:58
Какая прелесть ^_^
это я про мышку, если что))))))))
Спасибо ;)