Heart Shaped Letters and Bowknot Pattern Decorated Hard Paper Matryoshka Jewelry Gift Box- 3pcs/pack

А вот в этом обзоре хотел бы поделится опытом, как получил не тот товар, но хотя бы немного подходящий по тематике.

Покупал я эти коробочки к 14 февраля, что бы разложить в них подарки.

Очень уж они мне понравились на фотках. Такие красивые да еще и в виде сердечка. Ну думаю закажу.

Хорошо, что делал заказ раньше, все пришло во время!

Вообще, если честно, больше всего переживал, что они будут мятые. НО, так как они очень хорошо сделаны пришли в идеальном состоянии…

Три коробочки, на подобие матрешки, вставляются одна в другую.

Очень плотный картон. Сделаны достаточно хорошо, в некоторых местах видны заусеницы.

А теперь о косяке PA. Прислали точно такие коробочки, правда уже сантиметра на 2-1.5 каждая, чем у них описано. Но может я так мерил.

Вообще вот такой расцветки — Hello Kitty. В общем то, тоже мило и любвиобильно, поэтому зла особо не держу. Хорошо, что не с какой нибудь фигней нарисованной.

Поэтому будьте внимательны при заказе данного товара, так как могут прислать не то что просили.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5
  • Static
  • 16 февраля 2012, 09:22
нормально так… на фотке покрасивее коробочка…
претензию не выставлял?
Если бы мне пришли я бы взвыл от ужаса. Я может чего то не знаю, но не понимаю этой странной популярности Hello Kitty.