V-Neck Premium Wool Sweater Ash Gray - пуловер шерстяной

Брал еще за 19,9, сейчас он стоит 27,9$. В целом пуловером доволен.

Пересылка в Беларусь побила все рекорды — 13 дней, кто не верит — вот трек RA322043289CN. Свитер, как и обещали в магазине, из шерсти. Заявлено 100%, но процент я замерить не могу. Слегка колючий и очень тонкий, тянется как резина. Думаю из-за своей толщины. Размер брал самый большой XXL, подошел почти, слегка узковаты рукава у запястья, именно узковаты. Одев на рубашку слегка топорщатся рукава. Если носить под майку, все в идеале.
В целом покупкой доволен.
Фото

</spoiler
  • Eremey
  • 15 февраля 2012, 21:58
Остатки былой халявы с Ванкла. Сейчас хорошо подумаешь, прежде чем покупать.
  • rjbinaa
  • 15 февраля 2012, 22:09
Да VANCL немного оборзели, не стоят их вещи тех денег которые они сейчас просят.
  • Jcik
  • 15 февраля 2012, 22:18
если учесть что это еще интернет шопинг, где нужно угадать с размером, то сейчас оочень дорого, особенно для кризисной Белоруссии :)
  • Eremey
  • 16 февраля 2012, 07:18
На вещи у Ванкла имеется путанка с размерами, с обувью строже.
С Беларусью всё нормально будет!
  • werter
  • 16 февраля 2012, 01:02
интересно. Подешевеет ли как раньше…
  • kupo
  • 16 февраля 2012, 03:21
Точно такой же взял. Вроде старался, сверяясь с сайзчартом на сайте и обмерами своей одежды, выбрать свой размер, но все равно промазал. Маловат оказался, чуть ли не на два размера.
  • Static
  • 16 февраля 2012, 09:23
да, остатки радуют, 4 вещицы на обзор тоже готовлю и потом видимо не скоро что-то будет))
Купил такой-же, только песочного цвета на ебее у Ванкла. Цена — 13$. Там вообще еще есть пару дешевіх вещей. А так — жалко Ванкл :(
  • at0ne
  • 17 февраля 2012, 19:19
Брал такой-же. Даже нынешняя цена очень привлекательна. В нашем городе и менее качественные вещи продаются по ценам в 2-3 раза выше.