Малыш мультитул

Покупал на gearbest, пришло быстро 20 дней

Упаковка — небольшая брендированая коробочка из плотного картона

Комплектация — сам мультитул, чехол из нейлона. На чехле есть петля для крепления на ремень.

Внешний вид — на вид мультитул доброго сделан ничего не болтается, все винты затянуты. Цвет имеет серый с синеватым отливом. Размер в сложном положении близок к размеру спичечного коробка. Есть ушко для крепления его на ключа. В разложеном состоянии удобно помещается в руке. Есть небольшой скрип от пружины.

Основной инструмент — плоскогубцы открываются без проблем и люфтов, подпружинены. После примирения нагрузки на ручки можно сказать что среднюю нагрузку для его размера выдержит.

Отвертки — прямые и крестовая, исполнены в обычном виде, среднего размера: прямая номер 2.5 и 3.5, крем то вая ph1. Откручивая несколько винтов становится ясно что сталь не пластилин и с повседневной бытовой работой справляется.

Нож — есть два ножа с ровной и серейторной заточкой. Нож с плейновой заточкой неплохо заточен, при необходимости им можно спокойно вскрыть упаковку или застружить карандаш. Серейтор поможет разрезать веревку, ремень или снять изоляцию с кабеля.

Открывалка для бутылок плюс еще одна прямая отвертка.

Шило — этот странный недонож считается шилом. Им можно проковырять дырку, поможет развязать узел. Да и вообще идеальная штука для ковыряния.

Маникюрная полочка — не только приведет в порядок ногти, но и можно ей обточить какую нибудь деталь из пластика, главное что не обсыпается зерно.

Выводы — отличный инструмент, позволяет решить массу повседневных задачи, без необходимости лезть в шкаф за инструментом. Большой плюс это размер, повесил на ключи и весь инструмент всегда с собой.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
  • 18 апреля 2017, 22:14
а что бы в заголовке не указать «ганзо-101»?
  • dn0006
  • 18 апреля 2017, 22:25
Если быть точным, то 101s, вроде есть у него старшая версия еще, а этот small.
А вообще сам такой в рюкзаке таскаю, много раз выручал. Для моих целей оптимальный форм-фактор и размер.
  • 18 апреля 2017, 22:40
сли быть точным, то 101s, вроде есть у него старшая версия
ага 101 XXL ^))
  • selius
  • 18 апреля 2017, 22:53
Еще интересный момент. На нем нет никакой маркировки — ни марки стали, ни обозначения модели (G101S / 2019S), даже логотипа нет. Приобрел себе такой после видеобзора.
Инструменты, конечно, так себе — формально все на месте. Покупался ради плоскогубцев, и они действительно отличные.
  • 18 апреля 2017, 23:13
такой же, оттуда же. доволен тоже. выбирал между 101 и 104. этот понравился больше.
  • INN36
  • 18 апреля 2017, 23:50
Если остальные инструменты — гуано, не проще ли было плоскогубцы купить?
  • Rokko
  • 18 апреля 2017, 22:28
  • 18 апреля 2017, 22:37
Какие придирки!? Ты потом фиг найдёшь этот обзор. И в самом обзоре нет ни слова про Ganzo G101s.
  • Rokko
  • 18 апреля 2017, 22:40
  • 18 апреля 2017, 22:48
Зачем «мультитул»? Лучше вбить слово «малыш» из названия.
  • RalF111
  • 18 апреля 2017, 22:21
Для ключей, наверное, великоват. Пробовал как-то носить gerber dime и то неудобно было, а этот по размерам ближе к полноразмерному.
  • AlVM
  • 19 апреля 2017, 06:31
Для ключей — идеальный Leatherman Squirt PS4. А это… Не понятно что. Для наключника большой, для полноразмерного мал. В итоге — ни рыба, ни мясо. Уж если брать ганзо — то трехсотую серию.
на вид мультитул доброго сделан
После примирения нагрузки на ручки

Ну неужели так сложно прочесть свою писанину перед публикацией?
  • 18 апреля 2017, 23:04
массу повседневных задачи
Маникюрная полочка
и серейторной заточкой. Нож с плейновой
крем то вая ph1
Размер в сложном положении
для крепления его на ключа
пришло быстро 20 дней
Но после того, как я загуглил слово
застружить
и меня выкинуло на Словарь русского языка XVIII века и на Словарь церковно-славянского и языка, я понял: автор прилетел в 21й век из 18. Welcome, чего уж там…
  • 19 апреля 2017, 04:56
Просто автор скорее всего обзор на планшете андройдовом пилил, вот автозамена и пошалила
  • 19 апреля 2017, 07:26
Андройдовых не бывает. Хотя нет, бывают, наверное, это те, которые за пойнты куплены.
  • danilaz
  • 19 апреля 2017, 07:58
Или их выйграли.
  • 19 апреля 2017, 08:08
Всмысле не бывает планшетов на андроиде?
  • 19 апреля 2017, 08:32
Да… Это клиника. Вы определитесь уже: «андройд» или «андроид»?
Чего не понятно-то? Андройдных и андройдовых не бывает. А, если и бывают такие, то только выйграненные за пойнты.
  • 19 апреля 2017, 08:37
Ну не заметил что слово автоматически исправилось, бывает. Что ж вы зануда то такой…
  • 19 апреля 2017, 08:43
Ладно врать-то! Какое слово должно автоматически исправиться на «андройд»? Зануда не я, а моя учительница русского языка была занудой, за что спасибо ей.
  • 19 апреля 2017, 08:49
Странно, но слово андроИд у меня заменяется на андроЙд.
  • 19 апреля 2017, 09:09
Андроид!

Я не верю вашему андройду.
  • Rem86
  • 18 апреля 2017, 22:29
А попробуйте, пожалуйста, пару разных проводов откусить кусачками. Откусит или закусит? :)
  • INN36
  • 18 апреля 2017, 23:45
Злой Вы, нехороший человек…
Нельзя от ганзоидов требовать невозможного.
Они сделаны не для того, что бы их использовать по назначению, а для того, что бы их покупали. И потом корячились. В недоумении.
  • AGN
  • 20 апреля 2017, 14:11
Мой 302 без проблем кусает, хватает, крутит и т.д… ЧЯДНТ? :)
  • 18 апреля 2017, 22:41
После примирения
Традиции есть традиции — после примирения выдернуть ногти пассатижами)))
  • Topk
  • 18 апреля 2017, 23:22
есть такой и подобный за ту же сумму, заказывал несколько, бывают с косяками небольшими, не хватает там сильно ножниц, считаю это самый большой его минус!
Ребят, ещё раз повторяю вопрос, что лучше — Ganzo G104-S или Jakemy JM-PJ1003? Желательно с аргументацией.
Как отвертки не удобно его применять, ибо они не фиксируются нормально и что то по сложней ими не отвернуть.