Мужские штаны в стиле милитари с 10 карманами

Купил, штаны понравились, хотел написать обзор, но увидел, что товар уже закончился. Поэтому моих фотографий мало, но основные есть. Сейчас брюки снова в продаже и они достойны внимания, чтобы на них взглянуть.

Брал на этой странице: eu.banggood.com/Wholesale-Warehouse-Mens-Military-outdoor-Loose-Large-Size-Cotton-Multi-pockets-Cargo-Pants-wp-Eu-978124.html, там пишут, что товар закончился, но на новой — фотографии, таблица размеров и отзывы со старой, поэтому с большой долей уверенности можно сказать, что это один и тот же товар.
У меня цвет Coffee (есть еще 4 — Black, Army Green, Khaki, Army Grey). Размер 34 на 84 кг, рост 180 сели плотненько, как джинсы (на фото). Сейчас вес 80, после стирки, сидят — самое то, для такого типа брюк.
Ткань — cotton blend, плотная, на шильдике хлопка 85%, что неплохо, немного синтетики повышает прочность, увеличивает сопротивление к истиранию. Все детали, как на странице с товаром, но никакой нашивки на поясе с изнанки нет. Пояс в комплект поставки не входит, о чем предупреждение висит на странице.

Посылка шла долго, трек banggood.com не дал, но пришла как трековая, с извещением.

Некоторое количество торчащих ниток присутствует, но швы ровные и не распускаются.

Карманы глубокие, функциональные их реально много, как на жилетке Вессермана.
На туловище:

Последнее время полюбил одежду такого типа, сначала ношу в городе, чуть истрепится — надеваю в лес.
Вывод: годные штаны, хотя бы для того, чтобы их рассмотреть, как один из вариантов при выборе.
P.S. Готов был взять вторые другого цвета, но пока их не было, заказал на Ali похожие, жду.
  • ABATAPA
  • 27 апреля 2017, 07:56
10 карманов? Отличное дополнение к…
больной человек…
пара карманов которые ниже колена. лишние.
а так нормально.
Онотоле одобряе
штаны на сезон. брал такие на али. материал тонковат. выстирываются, протираются.
  • clavic
  • 27 апреля 2017, 09:02
Я тоже брал именно те, что в обзоре.
Материал плотный, не «выстирывается», не протирается. Ношу второй год. (а еще брал шорты на али, на картинке смотрелись как укороченный вариант таких же брюк, вот они действительно соответствуют описанным Вами критериям)
Есть одно НО.
Расчитывал, что в карманы можно будет положить бумажник с документами, не получится, карманы узкие глубокие, только телефон, и то трудно доставать.
На рейберте можно настоящие милитари подобрать, дешевле, и разных стран.
крайне интересно. а примеры можете привести?
Заходите на сайт reibert.info/forums/
И там ищете, что вас интересует. Покупал у них берцы бельвиль на гортексе за 30долл в отличном состоянии.
Также есть военный антиквариат. Хорошая аудитория, все по-чесному.
  • Torre
  • 27 апреля 2017, 19:59
По вашей ссылке в России не пройти. Заблокировано. Прошел по ссылке reibert-militaria.com/ и как бы не был апполитичен к ситуации с Украиной. Но передернуло от брезгливости что на первом месте по популярности стоят «погоны рядового СС» за 412,5 гривен.
  • 27 апреля 2017, 08:57
Последнее время полюбил одежду такого типа

Тоже предпочитаю такой стиль одежды. Видимо наносился по -жизни костюмов — галстуков.:))))
Штаны — карго сейчас самые любимые. Вот только существует определенная проблема — где купить? Все торговые точки завалены узкими джинсами в облипку. В Китае стрёмно покупать, т.к. у них с размерами напутано. Вам повезло с размером.
Спасибо за обзор!
дык всякие туристско-охотничьи лабазы. тот же «сплав», если есть в Вашей местности.
  • 27 апреля 2017, 10:18
Вы думете, что там есть что-то приличное? На вкус и цвет, конечно, но в том же Сплаве не штаны, а УГ за довольно ощутимые деньги. Те же, что есть сейчас у меня(а их четыре пары) гораздо лучше сплавовских, а тем паче туристско-охотничьих лабазов. Есть правда один магазин, в котором продают охотничьи штаны из канадской мембраны, но ценник просто конский, да и не для повседневки они.
  • alanzet
  • 27 апреля 2017, 11:41
Вы думете, что там есть что-то приличное?
Вообще есть, причём много всего.

в том же Сплаве не штаны, а УГ
У них, мягко говоря, несколько моделей есть. Какие именно УГ по вашему?

Тут следовало бы поделиться артикулом такой замечательной вещи, вдруг все тоже захотят иметь эти прекрасные штаны.

У меня пятый год сплавовские штаны для походов, штолен, рыбалки, ремонта… Всё им нипочём.
И да, прайс в сплаве примерно такой же как в обзоре.
Что за штаны из сплава?
  • 27 апреля 2017, 13:07
Мне не для походов, штолен и рыбалок штаны нужны, а для повседневной носки в т.ч. и на работу. Согласитесь, что это несколько разные вещи. Сплавовские для Ваших целей — согласен, что хороши, учитывая цену.
SMaster
поищи SURPLUS в городе или Brandit
  • 27 апреля 2017, 13:17
Нет таких. Есть у меня две пары турецких CORDIAL(ссылок, к сожалению не нашёл). Сидят изумительно, ткань просто обалденная, но их сейчас не завозят мотивирую тем, что слишком дорого. И по правде сказать — первые покупал почти за 3т.руб. при долларе в районе 35, вторые за 2,5т.руб. уже бакс был под 60, но сказали, что из старого закупа. Правда у них и ткань и фурнитура подешевле. Может они где и есть, но я не знаю где:))
Есть OLD KHAKI, приобретённые за «бугром» — вещь!!!, есть ещё две пары явно китайских ноу-неймов для лета. Но вот так вот просто пойти, купить и выбрать — настоящая проблема.
Я тут недавно брал. Отличные штаны, практичные. С размером можно из отзывов определиться.

• 27 апреля 2017, 18:20
Узковато они как-то выглядят. Поширше надо:}
Модель поширше я брал тут в зеленом цвете. Эту модель можно найти у других продавцов подешевше. Но рекомендовать в этом цвете ее не могу, т.к. краска начала вытираться на сгибах, об пряжку ремня. Может в цвете хаки таких проблем нет.
  • danilaz
  • 28 апреля 2017, 01:05
$47 только за «Battlefield Jeep»???
красная цена им двадцатка.
На «Battlefield Jeep» недавно поменяли. Покрой, я думаю, тот же остался. Раньше был честный AFS JEEP со всеми их атрибутами. Видимо сейчас там идет война вокруг этого бренда.
  • SIBIR
  • 28 апреля 2017, 04:42
Точно! AFS JEEP на Али продаёт действительно качественные вещи. И материал классный и фасон и качество пошива идеальное. Много покупал в этом магазине. И как на Вашем фото есть — комфортные, прочные и функциональные.
ru.aliexpress.com/store/group/Men-s-Pants/1425359_509266391.html?spm=2114.12010608.0.0.I0hznl
Вопрос к ТС-у — а что это у Вас за куртка? А то на фотке название не смог разглядеть.
Thor steinar ts performance II 4 elements. Ссылок не нашел.
  • slovo
  • 27 апреля 2017, 15:33
Присоединяюсь к вопросу tommynok. Куртка/кофта клевая — вот она понравилась, штаны не очень ))