Шарики надувные длинные (50 шт.)

Заказывал на BuyInCoins шарики, чтобы добить посылку до трека (и детей порадовать). Общее впечатление больше отрицательное. Подробности под катом.

Пришли упакованные в пластиковый пакет на застежке. Ртом надуть не удастся, даже и не пробуйте. Я надувал в машине компрессором. Может из-за этого был и один минус, но не уверен скорее всего дело в качестве латекса.
В общем при надувании около 20 шариков, у трёх штук обнаружились дыры, три штуки лопнули в процессе надувания, хотя надувал как и рекомендуется не до конца. Остальные вели себя по разному. Один очень быстро сдулся, видимо, были где-то микродырки, остальные чувствовали себя более менее, но в большинстве своём очень быстро и легко лопались. Видимо всё-таки латекс слишком тонкий.

Шарики надувные длинные

Итог: Латекс тонкий, лопаются быстро, сотворить что-нибудь из-за этого очень сложно. К покупке не рекомендую.
Особенно обидно, что я брал по цене почти в два раза дороже нынешней.

15% скидка при первой покупке
При регистрации на сайте указать в поле Recommender мой ник (Wolandim). Затем, после того как соберёте весь понравившийся товар в корзину, перед оплатой в поле Have a Coupon Code ввести 10%eBay2011
  • aleksech
  • 17 февраля 2012, 09:34
Они еще и очень короткие :( Причем они вроде как и нормальные по длине, но качество ужасное, когда их надуваешь они не растягиваются до нормального размера или лопаются при попытке что то сделать :(. К покупке однозначн тоже не рекомендую, за обзор +.
  • weiss
  • 17 февраля 2012, 10:07
комментарий удален =)
Ок друзья а кто подскажет где купить НОРМАЛЬНЫЕ ШАРИКИ ???! (у сына ДР в апреле, а по 1 уе 3 шара брать думаю не гуманно :( )
  • RZ101
  • 17 февраля 2012, 11:25
Я покупал в FixPrice, где все по 36р., вместе с насосом. Насос был выкинут сразу, а шарики оказались нормальными.
  • simple87
  • 17 февраля 2012, 11:20
Где то в оффлайне покупали цена около 150 руб комплект 50 шариков и насос для них. Минусом нельзя назвать то что их ртом не надуешь, их надо насосом надувать.
  • Wolandim
  • 17 февраля 2012, 12:22
Я имел в виду минус не то, что ртом не надуваются, а то, что я их автомобильным компрессором надувал (давление большое, ручным насосом такого не сделаешь). Но это высказывание больше похоже на поиски оправдания изначально плохого качества продукта.
Дааа… Плохо, когда латекс тонкий :)

ЗА обзор "+"
  • Moby
  • 17 февраля 2012, 13:14
жаль не все белые, путину очень нравятся :-D