New Cold Warm Wind Waterproof Riding Outdoor Skiing Snowboard Gloves Wristbands

Неплохие перчатки за небольшие деньги. Отлично подойдут для катания на сноуборде. В комплекте идет чехол…
фото ниже

Фото внутренней части перчаток

Присутствуют прорезиненные части.

Фото внешней части перчаток

Красуется надпись STOP WIND) Пока не проверял, но в них довольно комфортно себя чувствует рука при температуре -10 с небольшим ветром.

внутренние швы великоваты и доставляют неприятные ощущения..
взято с бика

Наверное, это первые впечатления. После привыкаешь к ним и забываешь, что в перчатках)

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
  • kskd
  • 17 февраля 2012, 14:07
у меня такие же. правда никакого чехла в комплекте, только полиэтиленовый пакет с клапаном ;)
швы да, великоваты и поначалу кажется неудобным, потом привыкаешь и этого не замечаешь.
катался до -15 в них. действительно тепло и рука не мёрзнет. материал пористый, типа плотной пены. не знаю как назвать.
естественно гораздо удобнее обычных «толстых» зимних перчаток для спорта.
  • Rupert
  • 17 февраля 2012, 14:46
Эх, зарекся в ближайшее время что-либо покупать, но прочитав Ваш обзор — решил брать.
  • C-Quence
  • 17 февраля 2012, 16:09
По внешнему виду, материал сильно напоминает неопрен. Спасибо за обзор.
  • And_rey
  • 17 февраля 2012, 17:26
А как размер выбрать? Т.е. он вроде один, но какому соответствует?
  • palandy
  • 17 февраля 2012, 19:29
Внесу ложку дегтя — воняют жутко и я в них замерз в -15 с ветром, тут же надел обычные вязанные и — согрелся.
Но сидят приятно.
  • detrin
  • 17 февраля 2012, 22:36
Тоже подтвержу, что руки в них мёрзнут. Они практически не дышат и не впитывают пот. Комфортная температура где-то до -5...-8 градусов.
Покупал их изначально для катания на велосипеде, но теперь их использую для повседневной носки. Выглядят очень неплохо, пошив очень хороший. Сидят на руке как влитые.
  • Pafnutij
  • 21 февраля 2012, 23:25
Ага, мне тоже они показались холодными…
И я подтверждаю, руки в них потеют и мерзнут.
  • Totoro
  • 18 февраля 2012, 00:23
размер какой? измерьте ширину своей ладони посередине сколько? 10-12см?
  • palandy
  • 18 февраля 2012, 14:34
посередине: ладонь 9-9,5см перчатка около 10см
  • Totoro
  • 18 февраля 2012, 19:57
спсибо. мне мала будет :(
нужна что бы ладонь 10-11 была а перчатка 11-12.
Ну будем искать ©