Airsoft Surfing Skiing Snowboarding Goggles Racing Sport Glasses Colored Lens #2

Очки горнолыжные. На мой взгляд, детский вариант какой-то. В бою не испытывал, но думаю вполне нормальная защита от ветра\солнца…

В комплекте чехол. Резинка не внушает доверия(сомневаюсь, что ее надолго хватит), однако это очки не для повседневного пользования.
За такую цену нормальные очки, в городе за такие деньки в лучшем случае в прокат на раз взять можно)
При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Скромненький обзор. Можно попросить Вас измерить ширину очков от места крепления резинки слева до места справа? Также если можно — сделайте фотографию через очки и без очков например в окно днем, дабы было понятно насколько они затемняют. Еще фото резинки бы и креплений резинки.
  • Mashkovd
  • 19 февраля 2012, 10:02
  • badguy
  • 17 февраля 2012, 16:19
такие белые брал девушке-лыжнице. проверяла на ярком солнце — можно смотреть прямо на него (то есть сильное затемнение). осталась довольна. особенно за такие деньги.
UV защита там на нуле скорее всего, поэтому на Солнце долго смотреть не надо, да и вообще долго ходить в таких очках
Насколько мне известно любой пластик задерживает ультрафиолет
Пардон ошибся
  • badguy
  • 17 февраля 2012, 18:40
ну скажем так что без них гораздо хуже в любом случае. а для любительских покатушек на лыжах не в горах, а в пригороде минска — нормальный вариант на солнечную погоду.
а про затемнение я больше написал про то что они очень сильно тонированы. то бишь вечером в них не покатаешься — темно будет.
  • SEM
  • 17 февраля 2012, 20:03
Если очки не задерживают УФ, то в них находиться вреднее, чем без них: глаз не щурится, зрачок больше — больше вреда от УФ.
Полагаю, фирменные очки при ударе идут трещинами и не дают режущие осколки (как «триплекс» на авто), а дешёвые пластиковые вряд ли…
  • abyrvalG
  • 27 августа 2012, 21:49
Давно уже нет никаких трещин. Даже китайцы используют поликарбонат, а он в основном просто деформируется.
  • baksser
  • 18 февраля 2012, 09:05
у меня в таких или подобных все стекло запотевает
покупал покруче все равно таже фигня
  • thn
  • 22 февраля 2012, 12:55
У меня были аналогичные с DX. Огромный минус таких очков — это отсутствие какой-либо защиты от запотевания. Очень напрягает этот момент. Поэтому в итоге купил хорошие, с двойным стеклом, на ebay. Cкупой платит дважды… sad bud true
брал для страйкбола, выстрелы держат отлично, проверялось с 30см — 150м/с,
одно плохо маленькие, видимо на китайские морды лица )))