Unisex Multi Zipper Pockets Laptop Backpack APTOP BAG Traveling Bag - Black NBG-38465

Получил очередное «ценное письмо» из Поднебесной и решил поделиться впечатлениями.
Пакет шел в Крым неделю (Почта Гонконга), что не может не радовать.

Рюкзак был упакован в целлофановый пакет и сплюснут по максимуму, что и ожидалось. Но уже через пару дней принял свою нормальную форму.

Внешне рюкзак смотрится довольно компактно (как по мне), но вмещает в себя очень многое.
Размеры: 490 x 340 x 60 (160) мм, как и заявлено. Материал — нейлон и полиэстр, вес около 1 кг.
Куча кармашков позволит разместить всю мелочевку, отдел под ноутбук вмещает модели до 15" точно, мой 14" асер немного болтается даже.
спина
сзади имеется сетка, чтоб не потела спина и не прилипала к рюкзаку.
внутри
швы сделаны очень качественно

На одном плече носить очень удобно:

На двух — тоже неплохо

У нас в городе не находил подобных, но думаю, стоили быраза в 2 дороже.
Вердикт: Данный рюкзак показался очень удобным и качественным. Одобрено мной))

P.s. первый обзор… снимки с телефона. Если что упустил — спрашивайте, дополню…
не могу я решится купить себе рюкзак с инета, мне как то ближе рынок, там можно поощупать и померить. ЗА обзор спасибо ) как порвется свой закажу с инета
  • 17 февраля 2012, 22:08
Работа не дает по рынкам ходить… но то, что у нас видел — и рядом не лежало с этим рюкзачком) Тоже долго подступался, решился вот в слепую почти.
  • thehawk
  • 17 февраля 2012, 22:03
Красивый и практичный рюкзак. Как деньги появятся, задумаюсь над покупкой.
Размеры — то рюкзака можно узнать?
  • 17 февраля 2012, 22:32
490 x 340 x 60, добавил в обзор
  • runaka
  • 18 февраля 2012, 00:32
Это размер внутреннего большого отделения? Иначе 60 мм толщины рюкзака из области фантастики, скорее 160 мм.
К сожалению сетка сзади мало помогает от потения и прилипания спины к рюкзаку в теплую погоду (проверено на похожем рюкзаке).
С обновкой и почином, за обзор +
  • 18 февраля 2012, 08:26
60 — это в «сжатом» состоянии, максимальная толщина 160, исправил
О земляк ))) Я тоже не нарадуюсь, дольше 10-ти дней посылки из Китая не идут… Прям как подменили укрпочту!!!
  • 17 февраля 2012, 22:34
ну у меня и прошлые от 3 до 5 дней шли с момента импорта в Киеве до вручения… Тут УкрПошта дает фору почте России))
С момента импорта у меня тоже, но мне посылки начали приходить за 8 дней в Крым с момента отправки с Китая, а раньше минимум 14 дней.
  • 18 февраля 2012, 09:03
так это не нашей почте плюс, а китайской))
  • Sentinel
  • 18 февраля 2012, 08:37
специальных карманов под бп и мышь нет?
  • 18 февраля 2012, 08:43
не знаю насколько они специальные, но внутри есть несколько отделений поменьше. У меня просто ни разу не ноутбучная мышка, а полноразмерный а4теч — ношу в большом отсеке вместе с БП и обедом))
  • Static
  • 18 февраля 2012, 10:33
блин, вот смотрю все пишут, что на Украину посылки идут 7-15 дней… аж сердце кровью обливается… хоть переезжай)))

p.s. жду посылку с тинидила уже 50 дней…
  • MasterIT
  • 18 февраля 2012, 11:58
Так львиную долю срока доставки занимает перелет до Роисси, в чем ту наша почта то виновата?
Я кстати все больше прихожу к выводу что почта работает не так уж и плохо, учитывая какие объемы им приходится обрабатывать, что приходиться переживать людям на «баррикадах», и бюджет всей почты…
  • Vahk
  • 18 февраля 2012, 17:30
Всегда гостям рады :)
Ну, пакуют то и отправляют кетайцы нам так же, на посылки с DX уже по 40-50 дней загадываю, наверное поэтому не разочаровываюсь.
  • 20 февраля 2012, 12:10
Я конечно извиняюсь, но не дороговато ли, на AUKRO этого добра завались по ценам в 2 раза дешевле, да и в Симферополе по магазинам (и на рынке) за 400 грн можно взять просто отпадный…
P.S. Ещё раз извиняюсь может чё не допонял)
  • 20 февраля 2012, 12:13
  • 20 февраля 2012, 12:24
Материал: брезент, подкладка — ткань.
качество другое — отсюда и цена

а в нем есть отдел под ноут?
  • 20 февраля 2012, 13:29
Не знаю, ведь не я продаю. Просто, чтоб не быть голословным, обозначил первый попавшийся, более или менее похожий.