Летние балетки

1. Цена: 15,93 usd

Доброго дня!
Хотя на улице далеко не лето, и солнышко совсем не греет, но сегодня в обзоре речь о летних балетках яркого розового цвета.

Посылка была около месяца в пути, на упаковку пожалели материала, поэтому они пришли немного мятыми.

Итак, на выбор несколько цветов, голубой, белый и розовый. Выбрала розовый. Хотелось яркие жизнеутверждающие тапочки-балетки.

Балетки имеет текстильный верх и резиновую подошву. Подошва белого цвета с небольшим протектором.

Тапочки имеют вид вязаных крючком, то есть они с перфорацией и дышат. По краям обработаны атласной тесьмой. На тыльной стороне резинка. В мысах имеются вставки белого цвета.

Если мы посмотрим вовнутрь, то увидим атласные стельки и ставки из того же материала.

Не совсем поняла уместность данного материала во внутренней части обуви. Нога скользит. Стельки однозначно куплю новые.
Если внимательно посмотреть на переход подошвы в текстильную основу, то не везде переход аккуратный.
Перейдем к примерке. Ношу русский 36,5/37. Заказала 38 китайский. По длине мне подошли, по объему имеется запас. И на одном тапочке залом из-за транспортировки не распрямился.
В итоге могу сказать, что тапочки я носить точно буду, они отлично подходят для прогулок. Веселая футболочка и отлично.

Пока погода была хорошая, успела пофотографировать на улице, одуванчики, травка и все такое.

Я гуляю я обычно с пупсами своими, поэтому обувь должна быть удобная и красивая.

Красивая это желательно, но не обязательно. Но в этом случае все сошлось.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и лета, лета уже наконец!
Классная обувь :)
В сетевых продуктовых магазинах (типа Ашан) рублей 100 стоят. Переведу в понятную для всех валюту — 1,5-2 доллара.
Но конечно, за 15,93 usd — намного лучше :).
  • vova_m
  • 11 мая 2017, 14:19
50-150 грн. в зависимости от качества, производителя и жадности продавца, (1,5-5 бакса) в любой точке продаже обуви
  • Tundra
  • 11 мая 2017, 14:21
15 пар ничто по сравнению с ожиданием и мониторингом трекера. В каком мешке? Ах, таможня, таможня…
однозначно, за 16 баксов это никто адекватный не купит. ну а за умение тащить товар по п.18 зачот)
у меня не получается)
лета уже наконец!
Смотря где. Дома +7. Дожди через день + ветер.
Жадный нынче пошел китаец :) Но Вы здесь абсолютно ни при чем, Вам спасибо за труды.
Минусаторам — пламенный привет! Но вы бы хоть пояснили, чем я вызвал такую лютую ненависть :)
  • SIBIR
  • 11 мая 2017, 17:34
Они Тебе нож не могут простить… Плюс Тебе!
  • Scify
  • 11 мая 2017, 17:20
красивые ножки;)
Мне так охота посмотреть на ту, которая купит эти прекрасные туфельки за самостоятельно заработанные деньги и будет месяц их ждать (а то и 2).
Бред какой-то, обувь для бомжей за почти 16 баксов, да таким грошовым барахлом все рынки завалены, честно говоря все больше убеждаюсь в том, что на али за исключением очень небольшой группы товаров покупать что либо абсолютно никакого смысла нет!