Hot Mens Underwear Briefs Pants Boxer Shorts

Китайские боксеры «Calvin Klein». Заказывал синего цвета, два размера М и L, чтобы сравнить, т.к. в комментариях к товару пишут, что маломерки. На деле размер М оказался S(46), размер L оказался М(48). Качество ткани отличное, мягкая и приятная. Подробнее под катом.

Для сравнения размера положил М на L:

Я специально не убирал нитки, торчащие из швов, дабы показать товар «как есть», но на самом деле нитки убираются за 1 минуту и более не беспокоят:

Китайцы «честно» пишут: Made in Egypt:

Теперь по размерам. Боксеры, обозначенные как М имеют 32 сантиметра ширины нерастянутой резинки. Резинка кстати сделана не прямой, а изогнутой:

Боксеры L шире на 1 сантиметр:

Ширина рукава ногава одинакова для М и для L боксеров и составляет примерно 21 сантиметр:

Резинка без труда растягивается на 10 сантиметров, ткань также отлично тянется. Сидят хорошо, плотно. Т.к. я ношу размер одежды 46(S), то боксеры М сидят плотно, L более свободно.

Эти боксеры продаются в трех цветах: черный, коричневый и синий.
Ссылка на Search Results с этими боксерами в обоих размерах: www.buyincoins.com/search--Hot+Mens+Underwear+Briefs+Pants----1.html

Учитывая, что в offline магазинах можно взять боксеры за те же деньги, то не могу сказать, что тут дешево, но качество мне понравилось. Оно конечно хуже чем Castro или Celio, но и стоят они дешевле. Тут уже Вы сами решайте, надо оно Вам или нет :) Я заказал и не пожалел об этом.

Как получить скидку
  • Malasay
  • 19 февраля 2012, 21:07
Да и отзывы неплохие )))
  • 19 февраля 2012, 23:05
Это «фирменные фирмы Calvin», не более того. Не Klein, то есть…
  • unlying
  • 19 февраля 2012, 11:37
брал такие и на бике, и на lighttake. Доволен. Дома уже 15 штук разных цветов. Где в оффлайне за эти же деньги взять такие не знаю.
  • Eremey
  • 19 февраля 2012, 11:58
Странно как-то. Женские подобные трусы три штуки www.buyincoins.com/details/3-x-women-ladies-underwear-panties-briefs-knickers-1-m-product-5032.html стоят 6,98, а тройка аналогичных описываемых мужских трусов www.buyincoins.com/details/3-x-mens-underwear-briefs-pants-shorts-size-m-1-product-3085.html 13,38 Почему такая огромная разница?!
Тройку кстати не выгодно покупать, 3х1 дешевле выходит.
  • Floppy
  • 19 февраля 2012, 13:04
У нас в оффлайне таких полно на рынках, правда на счет качества — хз, но на вид 1 в 1.
  • xmixanx
  • 19 февраля 2012, 18:04
но получить труселя по почте прикольнее xDD
  • Closer
  • 19 февраля 2012, 13:06
Брал такие несколько раз.
На мой размер М Китайский XXL маловат оказывался.
И вроде длинна резинки как раз (М кстати это 35см), но они видимо сделаны на Китайские узкие задницы.
Поэтому жмут везде.
И резинка жмёт — сама то тянется, а вот ткань под ней слабо.
И ноги снизу жмёт, как отмечено в обзоре выход ног у них одного маленького диаметра.

В общем сложилось впечатление, что тканевая часть у них одного маленького размера. Меняется только длинна резинки.
  • AlexLCK
  • 19 февраля 2012, 13:08
Где же фото автора как сидят? )))
Я ожидал, что этот коммент будет от кого-то из женской части пользователей :)
  • blazzy
  • 19 февраля 2012, 14:28
)))
  • Monita
  • 20 февраля 2012, 07:22
Просим фото автора в плавках.
Вы довольны?:)
Я подумаю =))
  • blazzy
  • 19 февраля 2012, 14:29
Хоть котЭ дайте )))
  • OLEG351
  • 19 февраля 2012, 17:41
Отличные изделия. Брал сначала на EBAY, затем на BuyInCoins. Разницы ни какой изделия как под копирку (касаемо мужского), на EBAY выбор размера и скорость доставки (быстрее). У кого совпадает размер с описываемым можно брать на BuyInCoins, качество приемлемое хоть для мужского, хоть для женского белья. Но в EBAY выбор лучше и ассортимент богаче. Я помню дочка набирала из 40 -50 видов продукции.
  • Monita
  • 20 февраля 2012, 07:23
А вот без такой огромной надписи на резинке нет таких?
Как ткань, не тонкая, не просвечивает?
Без надписи не видел, ткань хорошая, плотная, но мягкая.
  • wakh
  • 21 февраля 2012, 17:25
брал на ибэй пак из 6 пар, цену не помню, вот что по качеству
хлипковаты швы — ткань смотрится на отлично, а некоторые швы уже ползут :(
брал 2х типов (ткани и дизайна), в этих немного жарковато, видимо блеск («93% cotton, 10% lycra.» — 103% ЛОЛ) ткани сказывается.
ношу около года!
  • Selik
  • 21 февраля 2012, 23:55
Столько комментариев, и неужели вы не знаете про этот сайт 30sq.com есть куча расцветок. Сам покупал у него, высылает быстро. Ношу уже месяца 2, в целом, качеством остался доволен. Где-то в городе (Саратов) видел эти же китайские труселя по 500-600р за штуку