Скидки на Т-образные станки Baili

Скидки на хорошие Т-образные станки Baili BD191, обзор mysku.club/blog/aliexpress/51525.html, Bali BT191. Double Edge Razor за 2,25$
Особенности
Премиум лидирующий сверхмощный ZAMAK цинковый сплав.
Прецизионный гребень обеспечивает дополнительную безопасность и предлагает гладкое бритье.
Длинная ручка дает вам удобный захват.
Хром гальванического покрытие обеспечивает стильный внешний вид.
Легко очистить.
Поставляется с 5 лезвиями для замены.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +5
Double Edge Razor за 2,25$? по 4,74$
за 4,59 можно на али и Qshave в коробке с пачкой лезвий
У ТС описывается модель BT191
А вы даете ссылку на модель BT171, которая на Zapals.com стоит сейчас $2,84 правда без лезвий в комплекте: www.zapals.com/baili-bt171-classic-double-edged-alloy-razor-manual-shaver.html
Еще неплохо отметить, что доставка на Zapals не бесплатная.
И в 50% не доставляемая!
У меня процент не доставленные безтреков от них 75%, хотя от других стабильно приходят.
Я в последнее время стараюсь брать с треком, где чёрная дыра не известно, по Китаю видно, потом не известно)))
Хотя этот магазин разной халявы слал, всё доходило раньше, сейчас не знаю, лучше брать с треком на любом сайте, шансов больше, что придёт
Видать, ТС имел в виду, что $2,25 — это величина скидки.
Так на странице товара написано: Было $6,99 — $2,25 = $4,74
  • Herts
  • 18 мая 2017, 12:42
так то запалс начал за здравие (рассылкой халявы) и кончил за упокой (пропавшие/неотправленые посылки)
Присоединяюсь…
Зарекся с ними связываться.
С Бангуда тоже отправляют безтрековыми посылками, но все доходит и самое главное быстро, а здесь сильно похоже на развод.
Последние 3 заказа не приехали, в итоге перезаказал на Aliexpress, пусть и чуть дороже.

to Herts
Странно, за что Ваше сообщение минусанули…
Минусаторы, отпишитесь, что вам не понравилось?
  • Herts
  • 18 мая 2017, 15:19
представители запалса и минусанули похоже. только суть дела не меняется: пропало две посылки. отправили без.треком. мелкие пакеты с али доходят, с запалса два подрят в никуда
  • 18 мая 2017, 16:20
Хочтчпросить у автора: а какие, помимо «Т-образных», еще бывают станки?
  • 18 мая 2017, 19:16
«одноразовые», «кассетные»… не?
  • 18 мая 2017, 19:21
Т-образные. :)
  • 18 мая 2017, 19:34
хм, что то не понял(( станки бывают — «Т-образными», одноразовыми и кассетными. «Т-образные» и одноразовые не одно и тоже, так же как ваша латунная деньгозажиммалка))) и сделанная из нержавейки, хотя обе металические (здесь в плане из чего изготовлены). Или я вопрос не понял?
  • 18 мая 2017, 19:42
Неважно одноразовые или нет, я не встречал иных кроме Т-образных.
  • 18 мая 2017, 19:50
а, ну ок
Кто хочет без кожи остаться? НАЛЕТАЙ! ПОКУПАЙ! СТАНКИ!
Если хороший станок и лезвия, тогда всё будет хорошо
Просто, каждому своё, кому то одноразовый пойдёт, кто то любит Schick или Gillette
Выбор есть и спор всегда будет, каждому своё
  • gedem
  • 19 мая 2017, 00:37
Много раз встречал отзывы, что после многолезвийных кассет сильное раздражение, после одноразовых еще хуже, а после перехода на опасную бритву всё норм. Т-станок ближе всего к опасной бритве, при этом им сложнее порезаться. Думаю, каждый бреющийся мужчина должен попробовать т-станок. Они бреют дёшево и качественно. Хотя и тонкостей, разумеется, хватает.
Купил себе реплику Merkur Futur, впечатления очень положительные. Раздражение кожи меньше чем от жиллетовских трехлезвийных. И кроме того наконец-то могу сбрить нормально волосы на подбородке. Волне вероятно, что это именно моя проблема, но жиллетовские станки на подбородке терпели сокрушительное поражение. И выглядит данный станок очень хорошо.