Золотая Роза в подарочной упаковке.

Всем привет. Сегодня на обзоре золотая роза в подарочной упаковке.

В начале пару слов о доставке. Посылка с розой добиралась до моего почтового отделения около двух месяцев.Из них ровно половину (целый месяц) она путешествовала по России. Вместо того чтобы как остальные посылки после таможни в Москве отправится ко мне в Нижний Новгород она почему то улетела в Краснодар, потом вернулась в Москву и опять в Краснодар. Два раза слетала в Краснодар, Карл… Два раза...

Посылка помимо обычного чёрного почтового пакета упакована в прозрачный пакет.

Два месяца путешествия негативно сказались на подарочной упаковке и пакете.

Подарочная коробка и пакет выполнены из красочного картона и бумаги соответственно.Ни о каком либо подарке в них говорить не возможно.Оба они были мятыми, деформированными, со следами потёртостей.

В самой коробке располагается не большая золотая роза на красивой атласной подложке.

Сама подложка выполнена из плотной бумаги обклеенной атласной тканью.Сделано это достаточно примитивно если посмотреть с обратной стороны.

Как будто её собирали китайские дети на уроках труда ).
Сама роза имеет не большие размеры. Длина её составляет всего 25 сантиметров.

Диаметр стебля в основании составляет 6,5 мм.

Толщина же листьев и лепестков — всего 0,1 мм.

C самого начала меня заинтересовал малый вес изделия. В описании товар на сайте магазина он указан в размере 252 грамм ( вместе с коробкой). Вес же самой розы составил всего 10 грамм.

Если по стеблю было сразу заметно что он из пластмассы, то лепестки и листья на ощупь больше напоминали тонкую жесть.

Ради эксперимента оторвал один лепесток и поцарапал его ножиком.Под позолотой оказался обычный прозрачный пластик.

Роза также оказалась разборной. В основании цветка спрятался небольшой саморез, выкрутив который можно разделить розу на составляющие.

В комплекте также была небольшая бирка на китайском языке —
test report
протокол испытаний).

Что они там испытывали я не разобрал, но то что роза покрыта настоящим золотом в 24 карата ( о чём невзначай напоминает маркировка — «24К» на стебле) верится с большим трудом.
В общем и целом роза выглядит не плохо, но я бы не стал бы использовать её в качестве подарка (как позиционирует её магазин ), а использовал её в качестве элемента декора.

Всем добра…
P/S: Предвидя комментарии к этому обзору типа -,, что это за хрень?", «на хрен она нужна? »," ни когда не куплю этот шлак", спешу Вам сообщить что целиком согласен с Вами и от меня нисколько не зависит какую очередную «хрень» пришлёт магазин мне на обзор.
P/S/S.На данный момент времени пока прекращаю писать обзоры на товары присланные магазином на обзор и перехожу к более привычным мне обзорам об автозамках. До конца этой недели ждите очередной обзор на эту тему.На этот раз про замок зажигания от Тойоты.
  • f4d4s
  • 31 мая 2017, 19:14
что это за хрень? На хрен она нужна?.. ни когда не куплю этот шлак
целиком и полностью с Вами согласен.))). но возможно кто — то и заинтересуется.
На могилку можно положить, или к памятнику возложить…
Больше применения не нахожу…
упрут и переплавят )))

снова поиск на высоте!)
Похожие обзоры
Семена кукумбера…
снова поиск на высоте!)
Все правильно в поиске. Такая хрень могла вырасти только из семян кукумбера.
и проклинать бyдyт…
Да. могильная тематика
Не обижайтесь, но вид у нее несколько… похоронный, особенную грусть навевает «подарочная» упаковка, собственно она и создает отчасти такое впечатление.
Держать такое дома, ну не знаю…
Не обижайтесь
Да ни сколько…
особенную грусть навевает «подарочная» упаковка,
уже выкинул.
Держать такое дома, ну не знаю…
валяется на работе.
  • Booz
  • 31 мая 2017, 19:42
Попахивает банальным баллончиком краски золотистого цвета и пластиковым цветком :)
А 24К это маркетинг…
согласен. цена этой розы без упаковки максимум 1 доллар.
Это вам не расчёска из латуни…
Нечастый честный и критический обзор товара по п.18., где дрянь так и называется словом «дрянь». Действительно, как и пишет ТС, область применения товара вызывает больше вопросов, чем дает ответов, цена явно завышена. Продавец честно указывает и вес изделия и материал на странице товара. Честно говоря, даже безвозмездно получив бы этот товар, затруднился бы с идеями, куда можно было бы его пристроить. Зато какое шикарное название — «Золотая Роза»)) Привет землякам) От себя+
  • tysem
  • 31 мая 2017, 20:11
Согласен. И да землякам привет.
Я покупал такую розу на подарок. Главное — внимание…
Какой язык, такое и золото. Шлак.
«Золотое содержание золотого слоя листьев: 999%» (из талона) :))))) Китайцы во всей своей красе :)))))
  • macrel
  • 01 июня 2017, 00:07
Как будто её собирали китайские дети на уроках труда ).
Не к теме обзора, но как раз сегодня картинку прислали)))
  • GUDVIL
  • 01 июня 2017, 06:09
что это за хрень?", «на хрен она нужна? »," ни когда не куплю этот шлак
ни когда не куплю
Вообще то тут три слова: "НИКОГДА не куплю"
не большая золотая
Тут два слова «НЕБОЛЬШАЯ золотая»: прилагательное с частицей «не» пишется слитно если нет противопостовления типа "НЕ БОЛЬШАЯ ..., а МАЛЕНЬКАЯ"… Обзор даже с мальнькой ошибкой внушает НЕ БОЛЬШОЕ, а МАЛЕНЬКОЕ недоверияе…
Sorry: недоверие. Писал впопыхах, перед вечерней сменой…
  • Tuks
  • 02 июня 2017, 17:23