60X~100X Zoom Microscope with LED Illumination Light

Интересная игрушка! Приобрел на BuyInCoins за $4.67.
Простейший пластик, работает от 3х «таблеток» LR1130.

Конструкция наипростейшая, два колеса, увеличение и фокус.

замыливает по краям, конечно, но чего ожидать от игрушки.

на BIC за $4.67

видел такой же конструкции белый, написано увеличение от 100х до… неверю! на этом максимум 50-60 кратное увеличение.
в комплекте нет подставки. батарейки не все влезают, LR44 толстые, крышка не закрывается если их использовать.
  • 18 мая 2011, 09:59
а в чем смысл публиковать пост о товаре приобретенном в БиКе в разделе магазина DX при этом указывая на то, что в DX этот товар в два раза дороже?
  • 18 мая 2011, 10:00
ааааа, сообразил, наверное, на публикацию постов в магазин buyincoins запрет еще не сняли…

to admin: buyincoins вроде заработал, может открыть посты туда?
почему бы мне не указывать где из магазинов я это видел и где именно приобрел.
точно такой же я видел и с DX и с TomTop`a.
  • 18 мая 2011, 10:24
ну просто это выглядит как — покупайте лучше все-таки в DX, несмотря на то что в БиКе дешевле.
  • admin
  • 18 мая 2011, 16:06
Я мониторю BIC два раза в сутки, только что он мне выдал

Время ожидания соединения истекло
Время ожидания ответа от сервера www.buyincoins.com истекло.

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Как только наладится — я его моментально включу.
Только что проверил у себя — все работает.
Но последнее время они боятся DDoS-атак — при входе в «My account» пишут: «Dear customers,
We are struggling against competitors for barbaric DDoS Attacks, because we supply unbeatable price. If you cant open this site, please try later again. We are really sorry for any inconvenience.»
Может они ссылки-запросы с Вашего сайта считают DDoS-атакой и блокируют?
  • 18 мая 2011, 20:18
да, кстати, у меня тоже уже пару дней точно работает. единственное что надо заходить изначально на главную страницу — потом все остальные открываются без проблем.

p.s. они правда еще че-то поменяли теперь часто сессия протухать стала и при этом заново логиниться надо — раньше лучше было когда оно помнило тебя.