Стильные мужские LED часы - браслет

Очень интересные на мой взгляд мужские LED часы браслет.

Классные часы! Если стоит дилемма, брать или не брать, то ответ однозначный — брать!!! Не пожалеете, правда. Если у друзей праздник и вы не знаете что подарить, то смело заказываете эти часы. И удивите и порадуете! Во-первых такие часы не у каждого на руке можно встретить, а во-вторых стоят они недорого, но зато смотрятся гораздо дороже своей стоимости. Хочу только предупредить, что для женщины или девушки, они на мой взгляд не подойдут, слишком большие, массивные, а вот для мужчины самое то! Браслет длинный, если у вас тонкая рука, то придется укорачивать, если нет, то вообще супер! Короче МАСТ ХЭВ!!!
Да, и еще, специально нашел у нас в городе такие часы… Так вот, стоят в разы дороже. За эту сумму можно две пары купить и еще сдача останется.

1 — Часы кварцевые (внутри есть батарейка)
2 — Длина браслета 22 см, после укорачивания 20 см
3 — Ходят точно на протяжении 5 месяцев
4 — Цвет цифр красный
5 — Цифры (крупные) горят в течении 6 секунд

Watches, LED, Bracelet
У меня такие с pickegg (5$ была акция), тоже месяца 4-5. Спешат за пару недель на минуту, может меньше. Светятся 3.5 секунды. Начали облезать в местах частых ударов (по столу и т.п.) почти сразу, со стороны ношения почти все облезли. Благодаря глянцевости это незаметно, так что проношу еще.
  • ratt
  • 23 февраля 2012, 21:12
на солнце цифры видно?

oops… не туда закомментил ))
Да, цифры видно. У меня еще не облезли. Может быть не так экстримально их использую…
пока батарейка свежая и пыли нет — видно. но с трудом. мои запылились. недавно открыл менять батарейку. протер пластмасску и не пришлось менять :)
1 — Часы кварцевые (внутри есть батарейка)
А мы все думали они от ручного завода светятся :lol:
  • nikic96
  • 23 февраля 2012, 22:15
вчера получил с али 4 вида.
напишу скоро на них обзор вышли по 170р за штуку)
  • alebur
  • 23 февраля 2012, 23:46
Пылятся такие в ящике стола с лета… Синие циферки, звено для удобства ношения пришлось удалить (без проблем). Радости хватило на день-два… Сейчас глянул — за полгода отстают на 11 минут…
  • 24 февраля 2012, 04:02
Смотрятся странно и дешёво, не пойму — чего вы в них нашли?..
Конечно, на вкус и цвет, как говорится… Никому ничего не навязываю ))
И чего в них стильного ????????
о вкусах не спорят. мне как бы тоже не нра.
  • senneka
  • 24 февраля 2012, 11:44
Вариации на тему этих часов добавил в «Другие обзоры этого товара»…
Т-щ автор, я не против многих обзоров того же товара и даже за. Но отчего не поискать-добавить ссылки на другие обзоры как дань вежливости и традиции :)
Товарищ автор учел все пожелания, и в дальнейшем будет исправляться ))
Спасибо!
  • Direx
  • 24 февраля 2012, 12:25
видел недавно русский сайт, где торгуют китайскими часами (перекупшики, соответственно цены огромные), так там кроме часов такого цвета (их назвали «железный самурай») были часы-браслет жуткой розовой расцветки (под названием «железная гейша»).
Не хотел бы я повстречаться с такой «железной гейшей», поди потом инвалидом можно остаться )))