Glow in Dark Love Sand Lucky Charms Keychain String for Cell Phone- Blue FTY-14828

Маленькая колбочка закупоренная пробкой в которой находится светящийся люминофор.

Сама колбочка приехала ко мне в блистерной упаковке. Посылка шла 25 дней. Информация на упаковке была исключительно на китайском языке.

Размеры колбочки: высота — 2,5 см; диаметр — 1,5 см.
Колбочка рядом с десятирублевой монетой.

Фото в темноте

Колбочку наполняют: 1)зеленоватые кристаллы, их больше всего 2)белые кристаллы 3)ракушка :)

Заряжается от света. Если на 5-10 минут поставить около источника света, то светится достаточно ярко, затем быстро тускнеет. Но продолжает светить.
Хотя на фото в магазине светится синим, на деле светится зеленоватым цветом. Синий оттенок можно увидеть непродолжительный период времени сразу после «зарядки».
Как брелок данная вещь не подходит. Во первых пробка может легко вылететь и засыпать весь карман. Во вторых стеклянная колбочка. Как вариант колбочку можно приспособить где-нибудь у себя дома.

Изначально заказывал для себя, но моей девушке очень понравилась эта вещица, и я её подарил :)
Первым делом ты заказываешь для НЕЁ, а уже потом если ей не понравилось, то оставляешь себе…
=) Конечно, если с самого начала планируешь сделать ей подарок.
  • barl
  • 25 февраля 2012, 12:34
заказывать надо для себя…
теткам можно вообще ничего не дарить))
  • 25 февраля 2012, 10:37
Очень полезная вещь. Сказал на работе, что это песочек с берега Фукусимы — перестала пропадать ложка и вода из чайника. Лазером быстро «зарежается».
  • kupo
  • 25 февраля 2012, 11:34
Молодца :)
  • 25 февраля 2012, 14:40
Пу-эр в мини-кэйках я раздавал по видом г… жи для кальяна, На вопрос: «А че пахнет носками?», отвечал «чтоб собаки не учуяли на границе». Через 20 минут стояла очередь, была парализована работа нескольких отделов. Плохо что порошок с IHerb уже 2 месяца летит.
  • nikitosk
  • 25 февраля 2012, 17:30
Белый порошок?
  • 25 февраля 2012, 18:07
Вот-такой без запаха, надеюсь к 01,04 дойдет:
mysku.club/blog/others/4354.html
  • faust02
  • 25 февраля 2012, 13:18
А вдруг и правда оттуда? :)
  • 25 февраля 2012, 14:56
Одна «blonde painted-vulgaris» интересовалась: «А там весь пляж такой? А виза нужна? Ой хочу туда» Другие убеждали начальство и СБ в необходимости срочно звонить в СЭС, особо образованные звонили в ООО «Радон».
  • faust02
  • 25 февраля 2012, 18:49
Ха ха ха, насмешил, спасибо…
Гы))) Какие доверчивые и впечатлительные люди.
  • 02 марта 2012, 10:18
Старой закалки люди.
Закинул дед невод в море. Вернулся невод с говорящей рыбой. И понял дед, что про Фукусиму что-то не договаривают…
Ололо Мы на главной башорга.
  • Destiny
  • 25 февраля 2012, 10:43
Хорошо забытое старое :)))
можно фото, в темноте как смотрится?
Добавил.
  • Azimuth
  • 26 февраля 2012, 13:38
Брал такую бутылочку для супруги. Ей понравилось. Но вскоре, при падении, бутылочка треснула — заказал новую.