Simple 3.5mm Audio Jack Stereo In-ear Earphone Headphone Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player - Silver with Golden CHS-38224

Еще одни наушники с данного магазина.

Как у этих mysku.club/blog/tinydeal/3476.html все то же самое.Голубые юзаю уже 4 месяца- пока работают :) Ничего нового и особенного поведать не могу.

Всё точь в точь. Звучание громкое, в моей 5800 нокии звучат ну очень громко и качественно- мне нравятся, потому заказал и наверно еще буду заказывать, лучших по цене еще не нашел. Сборка нравится, хотя зимой металические компоненты наушников сильно холодят на улице.

Цвет тоже классный- серебро с золотом. Довольно крепкий штекер и основание шнура.

Ну и конечно надпись SHURE- сама за себя подтверждает что это китайские наушники :))

Приклеян лейбл интересный на шнуре, на нем два крана строительных и кактус под солнцем, такой же рисунок на упаковке цилофановой. Вопрос что это значит?
  • oleg826
  • 25 февраля 2012, 21:57
Тоже взял.
  • MCSaite
  • 25 февраля 2012, 22:03
Отличные!!!
  • 25 февраля 2012, 22:51
стоит упомянуть что они без регулятора громкости :)
без
  • 26 февраля 2012, 11:09
я то знаю что они без ) вы в обзоре упомяните
покупал точно такие же в Питере за 450р. Под маркой Canyon.
Упаковка, наушники — всё точь-в-точь, только переплата за название.
Единственный минус, надо приноровится засовывать их в гнездо и пошевелить, чтобы работали.
У ваших есть такой минус?
  • NoXviLL
  • 26 февраля 2012, 07:43
нет, cкорее всего это зависит от штекера устройства.
А как у них дела с высокими частотами?
  • DimonX
  • 26 февраля 2012, 14:23
Да никак у них ни с низкими ни с высокими. Это наушники за 3 доллара! 3 бакса нужно чтобы сделать металлический разъем и корпус для наушников, а на то что внутри уже просто нет денег, поэтому там кусочек магнитика и бумажка. Частотный спектр соответствующий.
  • nahk
  • 26 февраля 2012, 12:10
А мне вот интересно как у них дела с низкими частотами?
  • Alexx_B
  • 26 февраля 2012, 13:13
провод симметричый или для зашейного ношения? ну и вообще — как качество провода? Просто уши интересны как доноры провода
как на китайских сайтах заказывать ккто обучит пожалуйста напишите мне вконаткте: id90211881 icq: 288564
  • SPAHI4
  • 26 февраля 2012, 17:02
Все же понятно. На этом сайте даже русский язык есть. Почему меня никто не учил?
— По сабжу: сколько шли? тоже сегодня заказал.
Лучше ли они по звучанию/громкости тех, что пихают вместе с телефонами?
да уши лучше однозначно и по громкости и по звучанию от стоковых что идут в комплекте к девайсам, провода наушников слабые! пишу это полностью достоверно, они для зашейного ношения.
  • mxcubing
  • 26 февраля 2012, 19:05
спс за обзор, все равно не поверю, что «звучат ну очень громко и качественно...». Не хватает запятых в вашем обзоре.
я говорю что звучат в нокии 5800 ну очень громко! обманывать не буду на других девайсах не проверил
  • 26 февраля 2012, 22:13
громко и качественно могу подписаться
у самого такие :)
единственное что раздражает — отсутствие регулятора громкости
лазить во внутренний карман за плеером достает :(
Для такой цены наушники отличные просто! У нас с таким качеством стоят около 300-400 рублей!
  • vismyk
  • 27 февраля 2012, 14:27
Жалко, что БиК завязал палёным Зенхайзером барыжить, неплохие наушники были, не успел себе вторые заказать… :(
да зенхейзеры биковские, это было как находка, и выбор широчайший!