Кроссовки

Пришла очередная китайская покупка.Увидела на сайте недорогие кроссовки и решила приобрести.На момент покупки они стоили 18.00$.Отправили посылку довольно быстро и выслали трек-номер. Посылка приехала слегка поврежденная

упаковкаВ ней находилась еще одна коробка, в которой лежала обувьКроссовки очень легкие, комфортные, отлично подошли по размеру, швы хорошо прошиты, следов клея нет.Единственное только подошва немного жестковата.Вообщем, покупка порадовала, чего и всем желаю.
  • fragsib
  • 27 февраля 2012, 18:35
Под кат!!!
какой размер заказывали какой носите?
  • pkm
  • 27 февраля 2012, 22:30
ношу 35 и заказала 35. На всякий случай измерила стопу по линейке, у них при наведении на размер показывается длина в сантиметрах.
кстати, учитывая нынешний курс доллара, получается то, что на ванкле все подорожало баксов на 5. Считаю это не так много, а то что скидки убрали, конечно не очень хорошо, но и так цены более чем нормальные)

За обзор +, правда тоже интересно на счет размера))
  • Fan
  • 27 февраля 2012, 20:16
каково соотношение размера ноги и размера обуви? то бишь соответствуют заявленному размеру?
  • 27 февраля 2012, 21:18
их размеры не соответствуют заявленным и две пары кроссовок одного размера, но разного дизайна — могут быть разными по размерам
получил от них недавно две пары кроссовок, брал на размер больше своего, одни подошли, вторые малые

пришли в большой пустой коробке, две пары сваленные в кучу, без какой либо упаковки, тоесть болтались всю дорогу в большой коробке =)
  • AgentD22
  • 28 февраля 2012, 08:30
Вот и у меня такая проблема, брал на размер больше, в результате малы оказались… после долгой переписки с Ванклом — обещали вроде как вернуть денежку…

Я так понял у них вообще нет кроссовок 46 размера… разве что кеды.
  • 27 февраля 2012, 21:21
И ещё забыл сказать
попробуйте найти отрицитальные отзывы к товарам vancl, то есть с оценкой качества 1-2 единицы

ответ — вы их не найдёте, а они есть, просто vancl их не показывает =)
  • stPavel
  • 27 февраля 2012, 22:53
Моя двойка тут подойдёт?
  • 28 февраля 2012, 14:40
наверно это было раньше, мой отрицательный отзыв не показывает
Тоже есть отрицательный опыт с Vancl-ом. Заказал кроссовки: правый все четко, а левый криво сшит, что видно даже не вооруженным взглядом. Носить не возможно.
кто обувь брал? на что лучше смотреть на размер 41 42 и т.д. или лучше мерить в см? у меня нога 27 см по их таблице получается 44 размер, а так я всегда 42-43 покупаю
На свои 27,5см брал 43размер кроссовок. Размер подошел.
Советую почитать здесь. Там многие пишут, что размер кроссовок и другой обуви разный.
  • rjbinaa
  • 27 февраля 2012, 22:01
на vancl если что и можно покупать, то только теперь обувь, на неё цены пока более-менее демократичные, хотя качество на www.cabelas.com заметно лучше, правда специфика иногда обуви иногда другая. Размеры на Vancl брать больше на один, иначе большой риск пролететь
  • bes24
  • 28 февраля 2012, 20:22
да ну нафиг. По такой цене я и в оффлайне с примеркой куплю всегда такую обувь.
Ванкл рулит, надеюсь скидки ещё будут.
Брала две пары обуви ж и 3 пары м по сайзчарту. Размер подошел, но нужно обращать внимание на полноту ноги, они на узкие китайские лапки. И то, и другое носим, все прочное, материалы — синтетика\резина\пластмасса, нога иногда потеет, когда с температурой за окном промахнешься.